Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:08
ответ для eerie , на сообщение « Вчера создала флюк на 2х. на деле... »
  #611
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от eerie Посмотреть сообщение
Вчера создала флюк на 2х. на деле получилось 4 флюка. сегодня получилось поймать запись, которая висела считанные минуты и время там исчезало как сумасшедшее, но вместо 4х флюков было только 2 и при выборе времени было написано либо ошибка либо идет запись, но все рано снизу подпись инвалид( на оба флюка пробовала. что это значит?по новой все начинать получается?
Посмотрите, где находятся ваши флюки. Если в пункте Внести изменения, то значит время вы поймали. Если оно вас устраивает, распечатайте подтверждение.
Если в пункте Внести дополнения, то значит флюки без времени. Ловите время через этот пункт.
Т.к. вы создавали один флюк на 2-х, то активным будет тот, на который поймаете время. Второй пустышка.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:09   #612
Женюра
Ветеран
 
Аватар для Женюра
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 765


Отказывается принимать пароль. Делаю все как указано: есть цифры, есть буквы, минимум 8 знаков. ЧТО НЕ ТАК????
Женюра is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:11
ответ для TanyaT , на сообщение « Подскажите знающие, записывала семью... »
  #613
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, записывала семью коллеги, троих в одном флюке, записала, потом двоих без ребенка перезаписала поближе, ребенок остался на конец февраля. Коллега перепутал даты, собрался сегодня, а запись была на вчера.
Сейчас попыталась записать по флюку, который остался на троих, мне система не разрешила, написав что-то "child error".
Что теперь делать? Новый флюк создавать на двоих? Не хочется от ребенкиной записи отказываться.
Снова создать флюк на взрослых. Запись на ребенка, мне кажется, не пропала.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:13   #614
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Отказывается принимать пароль. Делаю все как указано: есть цифры, есть буквы, минимум 8 знаков. ЧТО НЕ ТАК????
Если вы раньше уже регистрировались на их сайте, система помнит ваш старый пароль. Нажмите кнопку ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ. Вам на почту придет письмо с паролем.
Если первый раз- попробуйте все набирать в англ раскладке.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:14   #615
Женюра
Ветеран
 
Аватар для Женюра
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 765


Да, была. Спасибо огромное, пошла вспоминать!
__________________
Женюра is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:29   #616
eerie
Участник
 
Аватар для eerie
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Посмотрите, где находятся ваши флюки. Если в пункте Внести изменения, то значит время вы поймали. Если оно вас устраивает, распечатайте подтверждение.
Если в пункте Внести дополнения, то значит флюки без времени. Ловите время через этот пункт.
Т.к. вы создавали один флюк на 2-х, то активным будет тот, на который поймаете время. Второй пустышка.
Спасибо за ответ. мои флюки в пункте внести дополнения. я через него и ловила время. и время появлялось в обоих флюках, только вот дальше не записывалось(
__________________
eerie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:37
ответ для eerie , на сообщение « Спасибо за ответ. мои флюки в пункте... »
  #617
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от eerie Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. мои флюки в пункте внести дополнения. я через него и ловила время. и время появлялось в обоих флюках, только вот дальше не записывалось(
Вам просто не везло. Кто-то раньше вас успевает нажать кнопочку. Не отчаивайтесь. Продолжайте выбирать время, и у вас все получиться .
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:16   #618
eerie
Участник
 
Аватар для eerie
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Вам просто не везло. Кто-то раньше вас успевает нажать кнопочку. Не отчаивайтесь. Продолжайте выбирать время, и у вас все получиться .
Спасибо!
__________________
eerie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:26   #619
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Девочки. Ситуация: я с семьёй (я+муж+дочь) записаны на 10 число, мама моя и ОТЧИМ записаны на 27. Вот возможно ли мне придти С МАМОЙ и распечаткой о том, что они записаны и сдать доки на всех сразу? В ситуации с мужем и ребёнком я поняла, что можно, а в такой ситуации как у меня?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:34
ответ для WEBchen , на сообщение « Девочки. Ситуация: я с семьёй... »
  #620
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки. Ситуация: я с семьёй (я+муж+дочь) записаны на 10 число, мама моя и ОТЧИМ записаны на 27. Вот возможно ли мне придти С МАМОЙ и распечаткой о том, что они записаны и сдать доки на всех сразу? В ситуации с мужем и ребёнком я поняла, что можно, а в такой ситуации как у меня?
На 100% уверенности нет, но можно попробовать. За маму вы можете сдать самостоятельно, но так как она будет с вами, то у нее могут принять и за ее мужа. Только не забудьте взять св-во о своем рождении и св-ва о браке свое и вашей мамы.
s_listik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena