Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:04
ответ для Catrin , на сообщение « Свете еще раз на быстрейшую поправку... »
  #5421
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ужасно конечно, что в больнице, где недоношенные дети можно подцепить такое
Катя, ротовирус - это не инфекция, это вирус. Его можно подцепить, где угодно!
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.01.2012, 13:02
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5422
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


к сожалению именно в детских больницах он обитает всегда, Света поправляйся, смотри он очень заразный, пока совсем не поправишся, к Саше не ходи и лучше маску в первое время
Кукабара is offline  
Старый 27.01.2012, 13:26   #5423
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Совсем не успеваю писать последние дни((( на работе завал(((
Свете на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сашенька молодец, хорошо набирает! Так держать!!!Чтобы проблемы с газами решились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 27.01.2012, 13:37
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Совсем не успеваю... »
  #5424
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да что же это такое
Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.01.2012, 13:43
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет!:flower: да что же это... »
  #5425
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!


да что же это такое
Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Говорит понервничала дома...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 27.01.2012, 13:55
ответ для katkrol73 , на сообщение « Говорит понервничала дома...:005: »
  #5426
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Говорит понервничала дома...
и самое печальное, что не нервничать совсем невозможно...
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.01.2012, 14:54
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Совсем не успеваю... »
  #5427
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кате
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.01.2012, 15:08
ответ для Plushy , на сообщение « Кате :091::091::091: »
  #5428
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кате@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 27.01.2012, 15:09
ответ для Vera_V , на сообщение « :005::005::005: и самое печальное, что... »
  #5429
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ну я про тебя и думала.Расскажи,когда это у вас началось и с чего,какие симптомы?Короче,как выяснилось,что это именно целиакия?
При плановом осмотре ортопеда в несколько месяцев ей поставили дисплазию тазобедренного сустава. Это часто бывает. Лечится электрофорезом, массажем, бассейном....Мы все это делали и не один раз...не помогало...стали делать анализы, выяснили, что кальций не усваивается. Опять анализы, почему не усваивается...в поликлиннике никак не могли додуматься...я стала искать хорошего педиатра платно..мне посоветовали профессора из педиатрички...пришла, все рассказала, она вопросы позадавала по поводу стула. Про стул в поликлиннике никто мне ничего не говорил, анализы не сдавали. Врач заподозрила с моих слов целиакию. Врач оказалась специалистом в этой области, я случайно попала к самой Ревновой. Нас положили к ним на дневной стационар на обследование. Обследовались, сделали биопсию.Только биопсия на 100% может показать есть ли целиакия. Только надо делать ее не на диете. Биопсия показала наличие целиакии. Кровь мы тоже сдавали. В общем в 1г7 мес нам поставили этот диагноз. По идее, я потом уже узнала, надо было на диете тоже сделать биопсию, чтобы она показала, что все в порядке. Но нам этого никто не сказал. И вот сейчас, когда я у гастроэнтеролога просила справку для школы, нас отправили в больницу. Неделю назад ходила к Ревновой, она сказала, что надо ложиться. После Бельгии пойду с обоими в больницу. Обследовать Сашу, делать биопсию Тима с рождения был на диете, вот неделю уже даю ему овсянку, смотрю на стул, вроде пока без изменений. Будем Сашу обследовать, посмотрим может и Тиме сделаем биопсию. Мне надо понять есть ли у него целиакия....мы же уже в сад идем....

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Лен, а как вы дальше будете? Ну когда ты работать выйдешь, кто будет Саньку возить?
ну мы же со свекровью говорили, чтобы она увольнялась. Мы бы ей денюжку платили. Но пока она не соглашается. Боится увольняться. Говорит, что и так справится. Типа будет работать до 12 часов. Мы ее просим в основном быть с Сашей - забирать со школы, делать уроки, водить на теннис. Рисование у нас вечером, поэтому муж будет стараться успевать. Театралка в среду после тенниса - обещал мой папа помогать, он и сейчас возит Сашу по средам. В субботу мы сами будем. Вот и все кружки. Ну еще на свекровь возлагается болезни детей и каникулы...посмотрим справится ли...март, апрель, май - буду смотреть...если что на след.год будем что-то менять..может няню...

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Совсем не успеваю писать последние дни((( на работе завал(((
Свете на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сашенька молодец, хорошо набирает! Так держать!!!Чтобы проблемы с газами решились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, Катя снова в больнице с болями и угрозой! Просит помолиться за них!!! Чтоб все прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Свете на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 27.01.2012, 15:26   #5430
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
При плановом осмотре ортопеда в несколько месяцев ей поставили дисплазию тазобедренного сустава. Это часто бывает. Лечится электрофорезом, массажем, бассейном....Мы все это делали и не один раз...не помогало...стали делать анализы, выяснили, что кальций не усваивается. Опять анализы, почему не усваивается...в поликлиннике никак не могли додуматься...я стала искать хорошего педиатра платно..мне посоветовали профессора из педиатрички...пришла, все рассказала, она вопросы позадавала по поводу стула. Про стул в поликлиннике никто мне ничего не говорил, анализы не сдавали. Врач заподозрила с моих слов целиакию. Врач оказалась специалистом в этой области, я случайно попала к самой Ревновой. Нас положили к ним на дневной стационар на обследование. Обследовались, сделали биопсию.Только биопсия на 100% может показать есть ли целиакия. Только надо делать ее не на диете. Биопсия показала наличие целиакии. Кровь мы тоже сдавали. В общем в 1г7 мес нам поставили этот диагноз. По идее, я потом уже узнала, надо было на диете тоже сделать биопсию, чтобы она показала, что все в порядке. Но нам этого никто не сказал. И вот сейчас, когда я у гастроэнтеролога просила справку для школы, нас отправили в больницу. Неделю назад ходила к Ревновой, она сказала, что надо ложиться. После Бельгии пойду с обоими в больницу. Обследовать Сашу, делать биопсию Тима с рождения был на диете, вот неделю уже даю ему овсянку, смотрю на стул, вроде пока без изменений. Будем Сашу обследовать, посмотрим может и Тиме сделаем биопсию. Мне надо понять есть ли у него целиакия....мы же уже в сад идем....

Спасибо,Лен,все так подробно.Вот и я тоже боюсь этой целиакии из-за наследственности.У нас вроде не проявляется,но мало ли...Хотя,фиг её толком знает,как она проявляется.Я,например,страдаю тоже склонностью к запорам,пардон и аллергиями всякими.Муж,вроде,нет.Не поймешь.А у Сони тоже с кальцием,как ортопед говорит,не очень.Хотя,она говорит,это много у кого.Но вот стул меня как-то смущает,а самое ужасное,так не хочется биопсию делать.Это ж под наркозом?
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena