❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 15:15
ответ для Monica14 , на сообщение « УРА! Отличные новости!!! :080: ... »
  #3731
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Это такие как я? Нам подарили фотоальбом на ДР - там где вписываешь события первого года. Я как только туда перепишу - сразу удалю. У меня подпись для этого пока
поверь, не ты одна
А в чем проблема скопировать ее в вордовский документ и хоть на рабочий, хоть на флешку?
Я не настаиваю, просто вариант


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
согласна, тоже уже удалила даавно
с моей же подачи занудной
__________________
lilit1 is offline  
Старый 27.01.2012, 15:20
ответ для Podrugka Osen , на сообщение « Всем привет! Спасибо огромное за... »
  #3732
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение

По поводу прогулок и кроватки, все поняла, помидоры поймала, очевидно вам тоже кажется что я ребенка детства лишаю, как и маме моей. Только она мотивирует свое мнение тем, что мы на второго решились, а я оказывается и с первым то не права
да не лишаешь ты его детства! просто в случае с коляской большинству кажется, что преждевременно ждать от малыша целенаправленного шагания куда-маме-надо, а в случае с кроваткой - просто вопрос безопасности. Ребенок-то в твоем случае будет наоборот доволен, так как возможностей и свободы ты ему готова предоставить больше, чем многие из нас. Но (как бы это ни пафосно звучало) свобода подразумевает ответственность, а отвечать за свои действия малышам еще рановато

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение

Я тут так смеялась... и потом тоже))))))))))))))))))
Девочки, у кого МТС, посоветуйте пожалуйста тариф, чтобы и в интернет можно было, и поговорить... А то жрет...
у меня старый тариф, супер-первый, кажись... я не слежу, если честно...

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ща немного неприличного выложу)))
сюда не буду, у меня в контакте смотрите)
Саша, это МНОГО неприличного!
__________________
Current is offline  
Старый 27.01.2012, 15:21
ответ для selena555 , на сообщение « Алину и Мишу с 1 годиком!!! Юля,... »
  #3733
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Алину и Мишу с 1 годиком!!!

Юля, почему мясо 1 раз???
А вечером на ужин ты что даешь?
Я - мясо, бывает котлетку, бывает кашу с баночным мясом.
Я все-таки решилась пойти и немного банок прикупить. Фрукты и овощи сейчас отврат, муж притащил 2 вида груш, трава-травой. Кабачок дачный на прошлой неделе последний съели. В морозилинике только немного тыквы и все. А, ну и ягоды с дачи.

Детки на фотках все замечательные, а на девчонок в платьюшках смотрю, вообще глаз не оторвать.
Сегодня Тема в поликлиние кучу комплиментов получил (он кстати рост 74, вес 9700), заведующая сказала, что я мать-героиня (хе-хе), поздравила Тему с годиком. А вообще-то так приятно, что нас в поликинике все знают и любят Сегодня народа никого, только врачи-медсестры все знакомые.

И еще я поняла, тормозил инет у меня на кухне (далеко от роутера), сейчас в комнате сижу-тут все замечательно работает.
я говорила, что обычно (по моим представлениям) мясо дают 1 раз - в обед. я же не говорила, что надо давать 1 раз...
на ужин у нас каша и кефир.
у меня в морозилке из овощей кабачок, тыква, морковь, цветная капуста. хочу еще свежую брокколи купить и заморозить. банки что-то ни овощные, ни мясные давно не давала. а фрукты только баночные даю
__________________
Jilly is offline  
Старый 27.01.2012, 15:26
ответ для Jilly , на сообщение « я говорила, что обычно (по моим... »
  #3734
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
У вас холодно дома?
Мы сидим с приоткрытыми форточками. Я в шортах и футболке, Мила в колготках и футболке. Жара!


А еще мы сегодня контроль УЗИ сердца делали, вроде сняли с нас порок развития сердца окончательно! Ура!
Погода шикарная. я еще хотела с Милой погулять возле дома, но она уснула в такси))) Сейчас спит)))
поздравляю!!!
а мы сегодня гулять не пошли - минус 17 на градуснике, и мне подумалось: а чего попу морозить, когда дома столько дел? проветрила как следует, да и все.

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Юля, почему мясо 1 раз???
А вечером на ужин ты что даешь?
Я - мясо, бывает котлетку, бывает кашу с баночным мясом.
Я все-таки решилась пойти и немного банок прикупить. Фрукты и овощи сейчас отврат, муж притащил 2 вида груш, трава-травой. Кабачок дачный на прошлой неделе последний съели. В морозилинике только немного тыквы и все. А, ну и ягоды с дачи.
Мы тоже мясо один раз едим - просто потому что белки сложны в усвоении, и перед сном тяжелым кормить не хочется. На ужин едим овощи с желтком или кашу.

Как приучить к кефиру, а? моську воротит и все тут...
__________________
Current is offline  
Старый 27.01.2012, 15:28
ответ для Jilly , на сообщение « я говорила, что обычно (по моим... »
  #3735
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Привет всем!!!
Именинников сердечно поздравляю!!!!!!

А у меня начались М, лежу помираю!!!!

А еще сегодня мою маму приняли в поликлинике, везде отвели и направление дали и лекарства выписали!!!!!! И сразу и талончик нашелся и все дела!!!! А сразу нельзя было так сделать, надо было человека довести!!!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 27.01.2012, 15:30
ответ для Current , на сообщение « поздравляю!!!:flower: а мы сегодня... »
  #3736
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
а мы сегодня гулять не пошли - минус 17 на градуснике, и мне подумалось: а чего попу морозить, когда дома столько дел? проветрила как следует, да и все.



Мы тоже мясо один раз едим - просто потому что белки сложны в усвоении, и перед сном тяжелым кормить не хочется. На ужин едим овощи с желтком или кашу.

Как приучить к кефиру, а? моську воротит и все тут...
мой тоже воротил. категорически не пил. ни капли. я перерыв сделала, недели 2 не предлагала, а потом стал пить сразу помногу, как будто всю жизнь его любил. а ты какой даешь? он не кислый? бефидумбактерин, бификроха, бифилакт не кислые
__________________
Jilly is offline  
Старый 27.01.2012, 15:34
ответ для Current , на сообщение « поздравляю!!!:flower: а мы сегодня... »
  #3737
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Как приучить к кефиру, а? моську воротит и все тут...
Пить его самой)) Мой увидел, что кефир с отрубями пью, аж затрясся - ДАААЙ - В ГЛАЗАХ ЧИТАЛОСЬ Дала. Посмотрел на меня с удивлением, передернуло всего. Типа - ты ЭТО пьешь? Точно? Убедился, что из той же кружки пью, потребовал добавки. В итоге треть кружки выпил. И уже неоднократно. Каждый вечер тянется. Я не предлагаю, но не отказываю, если хочет. Как говорится, "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Мой так же)))
__________________
lilit1 is offline  
Старый 27.01.2012, 15:35
ответ для Jilly , на сообщение « я говорила, что обычно (по моим... »
  #3738
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я говорила, что обычно (по моим представлениям) мясо дают 1 раз - в обед. я же не говорила, что надо давать 1 раз...
на ужин у нас каша и кефир.
у меня в морозилке из овощей кабачок, тыква, морковь, цветная капуста. хочу еще свежую брокколи купить и заморозить. банки что-то ни овощные, ни мясные давно не давала. а фрукты только баночные даю
а каша какая? ну то есть на чем сваренная?
кефир я редко даю, его же специально покупать надо в Окее, а мы в окей 2-3 раза в месяц ходим. И сразу покупаем надолго еды.
Или ты простой кефир даешь?

Просто у меня была проба (как Ира-Ирис советовала) сделать творог из кефира, ерунда получилась. И врач говорит, не кормите молочкой, она сейчас вся не настоящая, лучше лишний кусок мяса.

Да, я вчера и позавчера давала на ужин гречневую кашу+ полбанки мяса (иначе каша сухая будет) + чуть-чуть туда же котлетки (свое экологически-чистое мясо перемолотое, но котлеты обычные, но почти не поджаренные).
__________________
selena555 is offline  
Старый 27.01.2012, 15:37
ответ для lilit1 , на сообщение « Пить его самой)) Мой увидел, что кефир... »
  #3739
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Пить его самой)) Мой увидел, что кефир с отрубями пью, аж затрясся - ДАААЙ - В ГЛАЗАХ ЧИТАЛОСЬ Дала. Посмотрел на меня с удивлением, передернуло всего. Типа - ты ЭТО пьешь? Точно? Убедился, что из той же кружки пью, потребовал добавки. В итоге треть кружки выпил. И уже неоднократно. Каждый вечер тянется. Я не предлагаю, но не отказываю, если хочет. Как говорится, "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Мой так же)))
Это не мой вариант)))
Я сделаю если попью кефира
__________________
MorroW is offline  
Старый 27.01.2012, 15:37
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #3740
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Всем привет! Годовасиков - с праздником!!!!!
четта совсем выпадаю из эфира..

наверно я самая последняя получила свою посылочку)))) кто же Санта? подсказка: имя ребенка Санты образовано из имен мамы и папы!
Изображения
Тип файла: jpg x_b43b541a.jpg (57.2 Кб, 64 просмотров)
Svet1984 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena