ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:35
ответ для Абысь , на сообщение « Девоньки! Мы с ре в воскресенье едем... »
  #16391
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девоньки!
Мы с ре в воскресенье едем в Эрмитаж, там продается вот такая вот книженция http://www.spbdk.ru/catalog/281763/ Аня-Энкантадора говорит, что просто чудо что за книжка. В Эрмитаже, вроде, стоит что-то около 450 руб. Кому-нибудь надо? Могу купить (ну или потом нашу дать почитать...)

Пишу здесь (кто вК не в друзьях)
Мы с ребенком, как и каждый год, будем зажигать по одной свече на всех окнах в квартире 27 января в 19.00.
Помню, в прошлом году кто-то просил напомнить об этой акции - напоминаю.
В память о блокаде. С огромным уважением и невыразимой благодарностью.
Жаль. у нас сегодня театр.. но ребенку расскажу про эту традицию, зажжем позже.

про книгу - очень рекомендую, особенно для тех кто только начал ходить по Эрмитажу. Написано с большой любовью к предмету, читать мне самой было очень интересно. Иллюстрации бумага мелованная, приятно в руках держать.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16392
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Девочки, у меня вопрос. Я очень люблю ювелирную.. бижутерию. У нас в городе есть компания, которая продает такие украшения, они повторяют ювелирку тиффани, диор и тд. Только стоят не таких денег, так как там золотое напыление, родониевое покрытие и тд.
Выглядит очень достойно, вживую даже лучше чем на фото.
Короче говоря, можно купить со скидкой, если набрать на энную сумму. Как вы думаете, может открыть закупку? Я в этом никогда не участвовала (сорбет не считается ) или и так этого добра в магазах полно? даю ссыль, чтобы было понятно о чем речь :
www.111charmelle.su
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:48   #16393
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Разве я такое писала?Или я что то не понимаю..
Руслана, как тебе нововведение нашей директрисы?
Изображения
Тип файла: jpg DSC01325 я.jpg (61.8 Кб, 74 просмотров)
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:43
ответ для shelvick , на сообщение « Настя, мне надо:091: »
  #16394
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Настя, мне надо
так и запишем - Шелвику надо

Аня-Энкантадора мне вот нравится там кое-что, но насчет закупки даже и не знаю - надо посмотреть сколько закупок бижу на ЛВ и нет ли там аналогичного
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:03
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,привет!:flower: Я уже просто... »
  #16395
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,привет!
Я уже просто ползают,уже 2 недели то тут убираюсь,то на квартире у родителей-им надо сдать жилье в идеальном состоянии По.тому начиная перемыванием посуды,которой в жизги никто пользоваться и не собирался,заканчивание расшивкой швов плитки и покраской откосов... Все,я уже не могу,взвою скоро У меня руки уже все разъедены химией,хоть и в перчатках Суставы пальцев распухли и болят жутко-кстати,к кому с такой проблеммой? Не замечала раньше такого,но руки очень болят, пальцы не согнуть Пока убираюсь там,своя квартира обрастает Намекнула свекрови,что потом ко мне идем на генеральную Радует только одно,все сделаю,приведу себя в порядок и...в Доминикану Муж подарок сделал-купил путевки на 10летие свадьбы. Правда при этом забыл договориться с родителями,что они с детьми остаются. Он вроде как и сказал им,только свекровь уверяет,что первый раз слышит об этом Я сначала попсиховала,а потом думаю, мужик затеял это все,родители его,пусть сам и решает. Вот! А я уже мЯчтами на райском островке
Желаю поскорее закончить со всякими уборками,подлечить руки и отправиться на отдых со спокойной душой!!!
Руки можно и сейчас полечить,поделать солевые ванночки.У меня похожая ситуация была после ударной работы со строительным феном.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:15   #16396
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
А почему 4? У нас стоит 1 на входной трубе ( но у меня колонка).
У нас в 2-хкомнатной тоже всего один счётчик надо ставить,у нас один стояк на туалет,ванную и кухню,и есть колонка.А вот в однушке горячее водоснабжение,два стояка в санузле и два на кухне.Квартира маленькая и с совершенно дурацкой планировкой,я решила,что потом её продам,слишком она мне дорого обходится в плане денег и нервов.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:25
ответ для malgosya , на сообщение « У нас в 2-хкомнатной тоже всего один... »
  #16397
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У нас в 2-хкомнатной тоже всего один счётчик надо ставить,у нас один стояк на туалет,ванную и кухню,и есть колонка.А вот в однушке горячее водоснабжение,два стояка в санузле и два на кухне.Квартира маленькая и с совершенно дурацкой планировкой,я решила,что потом её продам,слишком она мне дорого обходится в плане денег и нервов.
можно в однушке поставить 2, а не 4 счетчика... У нас соседи на кухне заглушки поставили, а запитались от стояков в туалете... А мы на один горячий стояк тоже заглушку поставили и повесили свой бойлер, т.к. горячая вода в нашем районе бееее... Теперь моемся, умываемся невонючей водой... правда экономить приходится, чтоб всем горячей водички хватило...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:26   #16398
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
У нас по два счетчика. Ставили сами, потом только пригласили из своего ТСЖ человека, он опломбировал и составили договор. Получилось, что потратились только на покупку самих водомеров. Если хотите, могу дать телефон человека, который может поставить водомеры... только может ваш муж сам попробует? всяко дешевле.
Спасибо за информациюМуж сейчас в Москве да и не смог бы наверно счётчики поставить,у него руки растут не оттуда откуда надоПопробую сама,а если не получится,то приглашу знакомого сантехника.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:32
ответ для jinnik , на сообщение « можно в однушке поставить 2, а не 4... »
  #16399
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
можно в однушке поставить 2, а не 4 счетчика... У нас соседи на кухне заглушки поставили, а запитались от стояков в туалете... А мы на один горячий стояк тоже заглушку поставили и повесили свой бойлер, т.к. горячая вода в нашем районе бееее... Теперь моемся, умываемся невонючей водой... правда экономить приходится, чтоб всем горячей водички хватило...
К сожалению не получится так.Запитаться не получится точно,планировка не позволяет.А если бойлер повесить,то вообще тогда не развернуться будет.Так что придётся 4 счётчика ставить.А вода действительно плохая.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:52   #16400
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
К сожалению не получится так.Запитаться не получится точно,планировка не позволяет.А если бойлер повесить,то вообще тогда не развернуться будет.Так что придётся 4 счётчика ставить.А вода действительно плохая.
У нас не то что плохая, УЖАСНАЯ... Я была противницей бойлера, тоже туалет маленький, а в ванной совсем некрасиво из-за него будет... Но муж однажды психанул и в тот же день купил енту штуковину... Теперь привыкла, он даже неплохо вписался в интерьер...
jinnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena