Секции плавания в Питере - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:32
ответ для bigdaddy , на сообщение « Секции плавания в Питере »
  #211
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Нужны отзывы о бассеине Локомотив на К.Заслонова! Девочки,кто туда водит деток,нравитья вам?
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:23   #212
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста что там по цене? Со ск-ки лет берут,нам 5
Мы тоже в Грифоне-нравится)Нам 6,но там важно,чтобы ребенок сам мог помыться(включить-выключить душ),раздеться,потому как тренер в раздевалки и душ не сопровождает.Абонемент на полгода 1 раз-3800,2 раза в неделю-6800.Будут вопросы-задавайте
__________________
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:59   #213
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от таська83 Посмотреть сообщение
Мы тоже в Грифоне-нравится)Нам 6,но там важно,чтобы ребенок сам мог помыться(включить-выключить душ),раздеться,потому как тренер в раздевалки и душ не сопровождает.Абонемент на полгода 1 раз-3800,2 раза в неделю-6800.Будут вопросы-задавайте
Я нашла отзывы,пишут что условия ужасные,всё старое,плитка отваливается)) так ли это? Если мы пойдём сей час,не с начала года,нас научат плавать? Ск-ко человек в группе? Тренер у вас мужчина или женщина? Можно ли присутствовать хотябы иногда на занятиях?
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:27
ответ для bigdaddy , на сообщение « Секции плавания в Питере »
  #214
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207


ну естественно так нет евроремонта,но и цена низкая по сравнению с другими.В общем и целом чисто и тепло,про плитку не знаю,я не замечала,да и вообще по мне так это мелочь.Думаю за полгода плавать научат точно,хотя от ребенка зависит,боится или нет воды и т.д.Моя научилась за 3 месяца.У нас тренер женщина,но там их несколько,зависит в какое время и день ходить будете.Мужчина,вроде есть один тоже.Присутствовать нельзя,но бывают открытые уроки.
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:53
ответ для angellaz , на сообщение « Нужны отзывы о бассеине Локомотив на... »
  #215
kotikmotik
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о бассеине Локомотив на К.Заслонова! Девочки,кто туда водит деток,нравитья вам?
Вставлю свои 5 копеек
Я туда (Локомотив) осенью зашла, хотела ребенка в спортивную секцию записать( не получилось - нет у них школы - закрыли),внешне прилично - внутрь не ходили. Пошли дальше ходить в Юность на Правду.Недавно встретила подругу. Они тоже в Юность пришли с детем. Сказала, что детские группы там только до 18.00 - не удобно.
kotikmotik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:57
ответ для angellaz , на сообщение « Нужны отзывы о бассеине Локомотив на... »
  #216
undina
Старожил
 
Аватар для undina
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о бассеине Локомотив на К.Заслонова! Девочки,кто туда водит деток,нравитья вам?
Какой бассейн интересует? Занимались там в лягушатнике. Очень хорошие бытовые условия - ремонт, тепло, чисто. Тренеры тоже очень неплохие, за всех не скажу, но мы сменили 3х и все хорошие были. И главное плавать там научат.
undina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:22
ответ для undina , на сообщение « Какой бассейн интересует? Занимались... »
  #217
Mikkeli
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 721


Я сама плавала в локомотиве в свое время, поэтому планировала отдать туда свою дочку но когда стала сравнивать цены локомотива и юности то цена за абонимент в юности перевесила все мои воспоминания. Дочку в юность вожу с 3,5 лет уже 3 год. Сейчас ей почти шеть плавает хорошо на спине и кролем. Брасс в процессе освоения. Обучением и отношением очень довольна. Бассейн в хорошем состоянии, есть правда один минус большой коридор от раздевалки до душа. Тренерский состав очень хороший. Теперь езе хожу тужа с младшим ему 1,3. Так что всем советую. Если будут вопросы спрашивайте.
Mikkeli is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:45   #218
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от таська83 Посмотреть сообщение
ну естественно так нет евроремонта,но и цена низкая по сравнению с другими.В общем и целом чисто и тепло,про плитку не знаю,я не замечала,да и вообще по мне так это мелочь.Думаю за полгода плавать научат точно,хотя от ребенка зависит,боится или нет воды и т.д.Моя научилась за 3 месяца.У нас тренер женщина,но там их несколько,зависит в какое время и день ходить будете.Мужчина,вроде есть один тоже.Присутствовать нельзя,но бывают открытые уроки.
Воды не боится. Позвонила,сказали свободное место есть только на вторник 16.45, 4 человека в группе. Вы случаянно ни в эту группу ходите? Плохо что нельзя 1 раз сходить и посмотреть понравиться ребёнку или нет. Надо сразу абонемент покупать на пол году А вдруг тренер не понравится или ещё что-нибудь... Как вы пошли,сразу нормально?
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:50
ответ для bigdaddy , на сообщение « Секции плавания в Питере »
  #219
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Про секции на Энгельса 27 кто-нибудь может отписаться? Там вроде Балтиец и при мед/ центре Светлановском бассейн.
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:56
ответ для undina , на сообщение « Какой бассейн интересует? Занимались... »
  #220
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от undina Посмотреть сообщение
Какой бассейн интересует? Занимались там в лягушатнике. Очень хорошие бытовые условия - ремонт, тепло, чисто. Тренеры тоже очень неплохие, за всех не скажу, но мы сменили 3х и все хорошие были. И главное плавать там научат.
Вы давно там занимались?
angellaz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena