Пластика и танцы для полных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:22   #1
Vart
Наш человек
 
Аватар для Vart
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ладожская-Лиговка-Обводный
Сообщений: 5 134
Пластика и танцы для полных



В порыве усовершенствования, устав изводить себя мыслями о похудении, возрождении любви к своим окорочкам, филейным частям и пр. "подаркам" природы, захотелось мне всей моей невысокой тушке придать пластичности.
Решила, что помочь должны танцы, коими никогда не занималась. Но какие?...
Читала читала, остановилась на стрип пластике, не стриптизе! В хозяйстве так сказать пригодится
Но сразу подумалось, что буду выглядеть очень не очень на фоне остальных стройняшек, а я же королева
Хочется узнать где учатся танцам, пластике дамы с очень и не очень пышными формами?
Советы, отзывы и пр. для новичка
__________________
Куда дзинькать смотрим в профиле

Vart is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:36
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #2
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


вот вариант
alba is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:57
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #3
Rose von Bek
Участник
 
Аватар для Rose von Bek
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 250


Если нету пластичности изначально, автор, то как человек был деревом, так им и останется. Танцы - это очень большая нагрузка, вам будет тяжело. Начните лучше с бассейна, он общеукрепляющий. Только не болтайте и не висите на бортике, а реально плавайте все занятие. Так вы выносливость свою повысите, а потом можно будет и на танцы идти.

А вообще не все ли вам равно, кто там что на танцах о вас будет думать? пусть думает себе, какая разница.
Rose von Bek is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:45   #4
Vart
Наш человек
 
Аватар для Vart
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ладожская-Лиговка-Обводный
Сообщений: 5 134


Цитата:
Сообщение от Rose von Bek Посмотреть сообщение
Если нету пластичности изначально, автор, то как человек был деревом, так им и останется. Танцы - это очень большая нагрузка, вам будет тяжело. Начните лучше с бассейна, он общеукрепляющий. Только не болтайте и не висите на бортике, а реально плавайте все занятие. Так вы выносливость свою повысите, а потом можно будет и на танцы идти.

А вообще не все ли вам равно, кто там что на танцах о вас будет думать? пусть думает себе, какая разница.
В свою выносливость я верю))) Общеукрепляюсь на йоге.
Я вообще маленький пухлик, избыток веса не большой и жизнь не ограничивает
Просто я люблю, когда все красиво и мне бы было комфортнее в с людьми простыми, нежели оказаться в группе барышень гимнастической комплекции.
Есть изначально пластичность или нет, я не знаю, гибкость вроде присутствует.
Поверю, что из баобаба ивушка не выйдет, но т.к. большие достижения не претендую, думаю упорным трудом можно некоторых успехов достичь.
__________________
Куда дзинькать смотрим в профиле

Vart is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:16
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #5
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
В порыве усовершенствования, устав изводить себя мыслями о похудении, возрождении любви к своим окорочкам, филейным частям и пр. "подаркам" природы, захотелось мне всей моей невысокой тушке придать пластичности.
Решила, что помочь должны танцы, коими никогда не занималась. Но какие?...
Читала читала, остановилась на стрип пластике, не стриптизе! В хозяйстве так сказать пригодится
Но сразу подумалось, что буду выглядеть очень не очень на фоне остальных стройняшек, а я же королева
Хочется узнать где учатся танцам, пластике дамы с очень и не очень пышными формами?
Советы, отзывы и пр. для новичка
Танец живота не хотите попробовать?
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:03
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #6
Leegr
Элита
 
Аватар для Leegr
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 137


Vart, лучше танец живота. Во первых почти сразу что-то (не много, капелюшка, но все же) начнет получаться. Во вторых это вообще очень полезно для женского организма. И в трерьих, честно сказать, сколько ни смотрела, ну не нравится мне, как у нас ведут стрип. Какой-то он, по большей части, не комильфо. ТЖ все-таки как-то попроще будет найти в приличном исполнении.
А йога - это очень-очень правильно! И танцам она только помогать будет
Leegr is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:20
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #7
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Хочется узнать где учатся танцам, пластике дамы с очень и не очень пышными формами?
Советы, отзывы и пр. для новичка
Автор, я понимаю Вас, но как Вы себе представляете такие группы чисто "технически"?
Приходит туда девушка, у которой нет лишнего веса, но хочется научиться и территориально удобен именно этот зал и именно в это время, а ей говорят, мол, сорри, у Вас недовес 10кг, мы Вас не возьмем? Мне кажется, все равно будут как минимум смешанные группы.
Удачи Вам в поисках. Мне кажется, Вы идеализируете немного посетительниц танцшкол

А вариант дома перед зеркалом с диском не рассматривали?
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:17
ответ для Vart , на сообщение « Пластика и танцы для полных »
  #8
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Я хожу в спортлайф, там есть танцевальные тренировки - некоторые так себе, но есть и отличные тренеры. Девушки ходят самые разные, полагаю, возраст от 15 до 65 точно, может даже и старше есть, а у комплекция - там вообще разброс - так что хватит комплексовать, просто идите и занимайтесь
Дочь 5 лет ходила в студию Джем, на отчетном концерте выступали представительницы разных групп и возрастов - отлично танцевали хипхоп молодые девушки - просто зажигали зал! Так вот, среди них были весьма пухленькие - без преувеличения! И дамы выступали под 50 - танцевали латинские танцы, тоже среди них были дамы с пышными формами и даже совсем без талии - но это не помешало им выступать на публику и выступать отлично
Ga_zel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena