помогите найти мультик!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:57
ответ для Falenka , на сообщение « помогите найти мультик!!! »
  #11
Slavik
Участник
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Парголово/Просвещения/Озерки
Сообщений: 298


"Просто крик души…доча может собираться на улицу или в сад часами…ни уговоры, ни угрозы не действуют, только если уже совсем при ней оденешь верхнюю одежду и начнешь открывать дверь, якобы уходя…тогда начинается беготня и истерики, типа подожди меня…и собирается достаточно быстро (значит, может!)…а так ходит, напевая песенки или бормоча что-то под нос, играет в игрухи, кривляется перед зеркалом, я при этом хожу по квартире, вся в сборах, даже честно предупреждаю, что сейчас уйду без нее и будут слезы, и она это видит и слышит, но не реагирует…и такое повторяется изо дня в день…в саду она все делает быстро…и вообще, когда ей нужно, она шустрик…"


Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Но (прошу не кидать в меня помидорами, может это и не педагогично) я при сыне оделась и вышла на улицу. Сразу оговорюсь, ребенок не остался один в квартире, там была моя сестра с сыном. Меня не было 10 мин (сидела у подъезда на скамейке). Пришла, ребенок быстро собрался. Примерно через неделю, сын видимо решил проверить меня опять, но я опять сказав: "Я тебе говорила, что надо собираться, идти, видимо ты не хочешь, я пойду одна" вышла за дверь, опять отсутствовала мин 10. Этих 2-х раз хватило. Мама сказала одеваться, значит одеваться. Больше таких выпадов не было.
__________________
Slavik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:05   #12
Falenka
Ветеран
 
Аватар для Falenka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
мультик про капушу есть про черепаху, в сборниках "Карусель"
не помню такого, надо будет поискать

Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
http://mults.spb****.ru/mults/?id=416 вы, наверное, это имели в виду - это мультик про Фому (неверующий Фома) там суть не в том, но видео ряд соответствует тому, что вы написали)))) это действительно из Карусели звездочки убираем)))
нет, про Фому я знаю мультик)) там другая тема(правда, тоже наша любит все делать наоборот
)
Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Ещё есть мульт про мальчика...где его одевали,обували,и в армию с ним пошли всей семьёй и мама и папа и дедушка....
такой у нас есть, но это скорее про лень и неумение....)) а нам бы наверное "Сказку о потерянном времени" лучше посмотреть еще раз, но как-то она не очень действует, рановато наверное...

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение

Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Но (прошу не кидать в меня помидорами, может это и не педагогично) я при сыне оделась и вышла на улицу. Сразу оговорюсь, ребенок не остался один в квартире, там была моя сестра с сыном. Меня не было 10 мин (сидела у подъезда на скамейке). Пришла, ребенок быстро собрался. Примерно через неделю, сын видимо решил проверить меня опять, но я опять сказав: "Я тебе говорила, что надо собираться, идти, видимо ты не хочешь, я пойду одна" вышла за дверь, опять отсутствовала мин 10. Этих 2-х раз хватило. Мама сказала одеваться, значит одеваться. Больше таких выпадов не было.
да какие помидоры! сама так действую, иначе вообще ничего не помогает только мы уходим последними и просто уйти я не могу, в квартире больше никого не будет, ребь испугается...да и истерики начинаются с валянием на полу, цеплянием за ноги...слезы, сопли... самое отвратное то, что это повторяется практически каждый день, хотя я даже напоминаю про "вчерашнее", все равно ходит нога за ногу и играет в игрухи...
__________________
Falenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:53
ответ для Falenka , на сообщение « не помню такого, надо будет... »
  #13
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Falenka Посмотреть сообщение
не помню такого, надо будет поискать
Вот тут http://video.**********/#search?text=...37615365-09-12
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:49
ответ для Falenka , на сообщение « не помню такого, надо будет... »
  #14
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


[/QUOTE]
да какие помидоры! сама так действую, иначе вообще ничего не помогает только мы уходим последними и просто уйти я не могу, в квартире больше никого не будет, ребь испугается...да и истерики начинаются с валянием на полу, цеплянием за ноги...слезы, сопли... самое отвратное то, что это повторяется практически каждый день, хотя я даже напоминаю про "вчерашнее", все равно ходит нога за ногу и играет в игрухи...[/QUOTE]

Оооо, а я уж думала мы одни такие. Каждый день думаю - может мне просто застрелиться уже - чем в садик собираться. Ловлю себя на мысли, что мы вечно куда-нибудь несемся - то к врачу, то на занятия... А как еще если сначала надо лошадку причесать, потом украсить, потом помыть и снова причесать... А потом мама с дергающимся глазом слезы, сопли и цепляния за ноги...
Teyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena