Запись в сады Фрунзенского района - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 18:48
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7861
Джиа
Частый гость
 
Аватар для Джиа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 39


Вчера муж был в РОНО, простоял в очереди, оказалось, льготники без очереди могут заходить..( для тех, кто не в курсе)..
Джиа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:00
ответ для nail2k , на сообщение « Ну, почему, мы просто поздно... »
  #7862
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
Ну, почему, мы просто поздно записались. И там вчера женщина была не очень приветливая, может специально так сказала. Сказала так - там 15 человек всего, вы не попадете, но в мае приходите все равно узнать. Так что не теряйте надежду.
Спасибо!
Записывалась,когда дочке пол года было,потом в сад ещё пошла записаться - так там в журнале столько уже...........заведующая так и сказала,что сначала пойдут те,кто в предыдущий год не попал,а потом наш 2010 год (рожд) ну и ессно льготники пойдут впереди планеты всей ,а их у неё записано очень много.Тем более что в группе 15 человек,надежды к сожалению мало,а до 3х лет дома сидеть не хочется.
__________________

Константину 11 лет
Галинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:06   #7863
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Записывалась,когда дочке пол года было,потом в сад ещё пошла записаться - так там в журнале столько уже...........заведующая так и сказала,что сначала пойдут те,кто в предыдущий год не попал,а потом наш 2010 год (рожд) ну и ессно льготники пойдут впереди планеты всей ,а их у неё записано очень много.Тем более что в группе 15 человек,надежды к сожалению мало,а до 3х лет дома сидеть не хочется.
Чем же вам так насолили льготники? Что вы так о них отзываетесь?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:31   #7864
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
ну и ессно льготники пойдут впереди планеты всей
угу
что за государство у нас
придумали льготников, пенсионеров всяких
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:14
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7865
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


А кто-нибудь знает? Если я не пойду в альтернативный сад в своем округе, а пойду в сад в другом округе (очереди раздельные), то моя очередь в первый сохранится?
LuchaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:36
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7866
nail2k
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Когда муж спросил почему сейчас не говорят попадем или нет, и нужно ждать март-апрель, я предположила, что потому, что не известно сколько еще будет льготников...муж начал ехидничать по этому поводу. Так вот - и мужу сказала и всем скажу - желаю и себе и всем не оказываться в числе истинных льготников.
nail2k is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:22
ответ для nail2k , на сообщение « Когда муж спросил почему сейчас не... »
  #7867
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
Так вот - и мужу сказала и всем скажу - желаю и себе и всем не оказываться в числе истинных льготников.
не могли бы пояснить, кто для Вас, в это число
Цитата:
истинных льготников
входит?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:36
ответ для Comandante , на сообщение « не могли бы пояснить, кто для Вас, в... »
  #7868
nail2k
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
не могли бы пояснить, кто для Вас, в это число входит?
А проще простого. Кого государство определило в эту категорию, тот и истинный, не вдаваясь в политику, и рассуждения о правильности. Я почему-то сразу про детей сирот вспомнила. Не истинный (для меня), просто с липовыми справками.

И не напрягает меня, если льготники без очереди идут вообще. Я со своим одним в очереди постою, у нее может трое дома ждут. Но, я вообще человек, преимущественно, позитивный и часто-часто добрый.
nail2k is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:58
ответ для nail2k , на сообщение « А проще простого. Кого государство... »
  #7869
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
А проще простого. Кого государство определило в эту категорию, тот и истинный, не вдаваясь в политику, и рассуждения о правильности. Я почему-то сразу про детей сирот вспомнила. Не истинный (для меня), просто с липовыми справками.

И не напрягает меня, если льготники без очереди идут вообще. Я со своим одним в очереди постою, у нее может трое дома ждут. Но, я вообще человек, преимущественно, позитивный и часто-часто добрый.
понятно, я потому и акцентировала "что для Вас", т.к. даже в рамках данного топа встречаются разные толкования
если грубо, то есть льготники и не льготники, а льготники это большой список. И внутри этого списка и опекаемые, и дети работников ГДОУ, и прокурорских работников, и просто дети из многодетных семей

а про сирот и опекаемых, да уж, никому не пожелаешь
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:08
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7870
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Девочки, я и не думала что моё упоминание так разовьёт дискуссию о льготниках - ни чего не имею против кого либо,давайте закончим на этом

Просто порой получается,что я в роно том же стою в очереди с дочкой на руках,так как мне не с кем её оставить,мои дети всегда со мной,мои и для меня, а вперёд идут люди ( категории) без детей на руках,так как им есть с кем оставить ( рада за них) вот и всё.




Ну и мой личный пример;нас 2 семьи у меня 2е детей у знакомых 3е детей,им без очереди все сады и школы - я чем хуже??? Чем она лучше??? У каждого свой выбор.


Всем удачно попасть в сад!!!!
Галинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena