Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 00:58   #14551
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от kis-kis-kis Посмотреть сообщение
Девочки, очень грустно что так с топом вышло. Вы уж совсем не пропадайте,хоть не показывалась тут. но регулярно читала, как же я без ваших наводок по магазинам буду ходить
Будет новый топ и общение дальше.
chanelll is offline  
Старый 28.01.2012, 01:00
ответ для chanelll , на сообщение « Будет новый топ и общение дальше. »
  #14552
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Будет новый топ и общение дальше.
ждемс
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 28.01.2012, 01:13
ответ для Ranetochka , на сообщение « Девочки не сочтите за наглость, но я... »
  #14553
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки не сочтите за наглость, но я Наташе написала, а мне тишина Возьмите в группу пожалуйста!
девочки, прошу без обид. лично ни против кого ничего не имею. мне сегодня пришло очень много заявко и тут, и ВК. вынуждена "отказать", дабы максимально обезопасить себя от повторения случившегося.
=FELICITA= is offline  
Старый 28.01.2012, 01:13
ответ для Meine Frau , на сообщение « Неее.....ава прям точно-точно я. Может... »
  #14554
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Неее.....ава прям точно-точно я. Может и не полностью фигурой, но она показывает меня в жизни. Я вечно несусь куда, перескакиваю через заборы, которые часто сама себе устанавливаю, ну и роняю яблоки на ходу)))))

Наташа, вот какое чудо оказывается себя фотографировать, можно увидеть огрехи.
Может мы с Катей не очень правильно ворот расположили, но точно на фото вижу,что есть какой то ляп в пошиве али ещё чего, что плечи у меня какие то большие, пловчихные стали с тылу. А вот покатые плечи, открытые ключици мне довольно таки неплохо. Такая а-ля Наташа Ростова. (чего уж себя пинать, хвалить так уж по всем запчастям))))))))
Думаю, тебе многие фасоны будут и не то чтоб "не плохо", а очень даже хорошотока где их найти в реале чтобы и покрой хороший, и ткань, и размерность подошла...да и вообще выбор красивых платьев.. к сожалению, не знаю таких мест правда по дорогим я бУтикам и не хожу
Бездельница.ру is offline  
Старый 28.01.2012, 01:16
ответ для =FELICITA= , на сообщение « девочки, прошу без обид.:flower: лично... »
  #14555
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
девочки, прошу без обид. лично ни против кого ничего не имею. мне сегодня пришло очень много заявко и тут, и ВК. вынуждена "отказать", дабы максимально обезопасить себя от повторения случившегося.
Я вас понимаю, потому и не расстроилась! Вы и правда многие подруги и за пределами топа, всё это понятно, и не обидно!
Если мне будет, что показать, я и здесь выложу
Будем ждать новый топ
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline  
Старый 28.01.2012, 01:21
ответ для =FELICITA= , на сообщение « девочки, прошу без обид.:flower: лично... »
  #14556
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
девочки, прошу без обид. лично ни против кого ничего не имею. мне сегодня пришло очень много заявко и тут, и ВК. вынуждена "отказать", дабы максимально обезопасить себя от повторения случившегося.
а мне можно ссыль на группу? обещаю бузить не буду
Бездельница.ру is offline  
Старый 28.01.2012, 01:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14557
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Девочки,не помню кто именно давал ссыль с polivor на сочетания цветов,я ее сохраняла,но она(собака!) куда-то делась-если не составит труда можно повторить? Там еще луки были в интересных цветовых сочетаниях..
koshka2-80 is offline  
Старый 28.01.2012, 01:42   #14558
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! С ужасом вечером обнаружила, что топик про гардероб закрылся(((
Мне очень неудобно напрашиваться, тем более, что я всего один раз показывалась в вашем топике, но обстоятельства сильнее моей природной скромности)))
Вообщем, раз такое дело, возьмите меня с собой в ВК!
Я Оля! В топике не показывалась, потому как обладаю формами весомых достоинств и стесняюсь их выставлять на показ... Но если надо для вступления в группу, то могу! Но можно пока ограничусь лицом, надеюсь похудеть
Если что, то вот моя ссылка на страничку в ВК. Буду очень-очень надеяться на приглашение! Честно, мне без вас плохо(((
Оля, все формы хороши
Человек ценен далеко не внешними данными, иной красив до невозможности, но такая гнильца внутри, что хочется бежать от этой красоты роняя тапки

п.с вы очень симпатичная девушка и без "похудеть"
__________________
LanaCh is offline  
Старый 28.01.2012, 02:00
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14559
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


девочки привет!
не успеваю вас читать, толком ничего не понимаю...кто прав, кто виноват... НО давайте жить дружно!!!

Света, я Марусе ничего не давала от животика. Она все время была на руках в слинге(кольца) плотно ко мне прижата животиком, грела своим теплом.
Бананы могут давать "брожение" и вздутие, так что обрати внимание. Зеленые яблоки старайся покупать отечественные(или ближнего зарубежья). Кофе пила все Б и после

Ужас...я в не адеквате немного...укладывала ребенка три часа...Что она только не делала... истерила, ползала/ходила по квартире, ела, пила, играла и тд...
Agata is offline  
Старый 28.01.2012, 02:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14560
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Наташа, чем дальше,тем они изобретательнее пытаются отмазаться от сна))) нам это знакомо...
Laro4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena