Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 02:16   #311
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Девочки. подскажите плиз.
у нас свадьба 10 августа-пятница. вот сижу и думаю, когда заказывать автобус для гостей??? сейчас или поже? мне кажется сейчас рано, а потом может быть уже поздно...и где можно заказать просто машину представительского класса? украшения всякие на машину нам не нужны...
Просто Ксюша is offline  
Старый 28.01.2012, 02:16
ответ для Miss22 , на сообщение « Тоже хочу, чтоб деньгами дарили...но... »
  #312
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Тоже хочу, чтоб деньгами дарили...но хотелось бы улететь на следующий день....получается, что только горящая путевка, страшно, что ничего интересного не найдется....в чем загвоздка
А мы уже путевку взяли. Улетаем в первую брачную ночь. По бюджету в 300 запросто со всеми хотелками уложимся. Пока потрачено примерно 130.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 28.01.2012, 12:49
ответ для Nasstya , на сообщение « Хе, я тут солирую в ночи :) Хочу... »
  #313
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Хе, я тут солирую в ночи
Хочу поднять тему похудания перед свадьбой. Лично мне надо 7 кг минимум со своей тушки куда-то убрать. Есть тут еще желающие похудеть к свадьбе? Давайте вместе, а
я с вами! как худеть будем?
GenEva1985 is offline  
Старый 28.01.2012, 12:52   #314
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите плиз.
у нас свадьба 10 августа-пятница. вот сижу и думаю, когда заказывать автобус для гостей??? сейчас или поже? мне кажется сейчас рано, а потом может быть уже поздно...и где можно заказать просто машину представительского класса? украшения всякие на машину нам не нужны...
и у нас 10 свадьба! Поздравляю!
думаю можно уже сейчас заказывать, хотя это не к спеху, как например фото и видео. Но чтобы не переживать об этом пообзванивайте фирмы сейчас!
GenEva1985 is offline  
Старый 28.01.2012, 13:16
ответ для GenEva1985 , на сообщение « я с вами! как худеть будем?:support: »
  #315
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
я с вами! как худеть будем?
И я. Только я кушать люблю, а на спорт времени нет. Что же делать-то?
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 28.01.2012, 13:39   #316
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Olkapo Посмотреть сообщение
Тоже ездили подавать заявление со своим малышом И план свадьбы изначально был, как у Вас Но в итоге решили отметить сие торжество на теплоходе с близкими друзьями и родственниками, будет максимум человек 15. Из сделанного забронирован только теплоход и кейтеринг у Кати и Саши.
Девочки, у меня вопрос: где можно найти коктейльное платье с пышной юбкой? Просмотрела кучу сайтов, но ничего подходяшего не видела
Привет, Оля! Ничего, что на "ты"? Сколько вашему дитю? Нашему год и 2. Думаю уже, как с ним быть в день торжества. Он же посреди дня захочет поспать, а спит только дома в кроватке в обнимку с мишкой
Я вот тоже про теплоход думала... и народа у нас тоже человек 15 наберется. Сколько выходит по деньгам покататься? Где бронировали? (можно в личку)
Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
я с вами! как худеть будем?
Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
И я. Только я кушать люблю, а на спорт времени нет. Что же делать-то?
Я вот уже месяц на ночь не ем. Вес стоит, но хоть не растет. Думаю хотя бы полчасика через день упражнения делать. Ну и рацион урезать. Другого выхода не вижу.
Перед НГ записалась на бодифлекс, якобы результаты - отвал башки Но ездить далеко и с дитем неудобно планировать.
А вы как думаете худеть?

Кстати, со мной на "ты", пожалуйста
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 28.01.2012, 14:05
ответ для Nasstya , на сообщение « Привет, Оля! Ничего, что на "ты"?... »
  #317
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение

Я вот уже месяц на ночь не ем. Вес стоит, но хоть не растет. Думаю хотя бы полчасика через день упражнения делать. Ну и рацион урезать. Другого выхода не вижу.
Перед НГ записалась на бодифлекс, якобы результаты - отвал башки Но ездить далеко и с дитем неудобно планировать.
А вы как думаете худеть?

Кстати, со мной на "ты", пожалуйста
Я с работы только в пол девятого прихожу. Если я не буду есть ужин (а он получается как раз на ночь), то я буду вечно голодная и злая. А вот приедет отец жениха, то и урезать рацион будет крайне сложно. Уж очень вкусно он готовит.
Думаю вот как официально устроюсь на работу, так буду пешком на 10-ый этаж ходить. А пока без пропуска приходится на лифте приезжать на этаж, чтобы мне открыли. А пока пойду вибротренажер достану, позанимаюсь лежа в интернете.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 28.01.2012, 14:14
ответ для Nasstya , на сообщение « Привет, Оля! Ничего, что на "ты"?... »
  #318
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Привет, Оля! Сколько вашему дитю? Нашему год и 2. Думаю уже, как с ним быть в день торжества. Он же посреди дня захочет поспать, а спит только дома в кроватке в обнимку с мишкой
Я вот тоже про теплоход думала... и народа у нас тоже человек 15 наберется. Сколько выходит по деньгам покататься? Где бронировали? (можно в личку)
Добрый день! Нашему пока еще 10 месяцев К моменту свадьбы будет 1,5 года! Я вот тоже переживаю, как маленький это перенесет: У нас регистрация начинается в 11.20, потом лимузин на 3 часа(если получится на это время забронировать, везде предлагают минимум на 5 часов, т.к. это будет суббота), и на 4 часа теплоход. Получается в общей сложности 8-9 часов. Куплю коляску-трость, чтоб можно было в лимузин запихнуть и на теплоходе, надеюсь, сынуля поспит в ней
Про бронь уже писала в топике про теплоходы
Olkapo is offline  
Старый 28.01.2012, 14:23
ответ для Nasstya , на сообщение « Хе, я тут солирую в ночи :) Хочу... »
  #319
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Хе, я тут солирую в ночи
Хочу поднять тему похудания перед свадьбой. Лично мне надо 7 кг минимум со своей тушки куда-то убрать. Есть тут еще желающие похудеть к свадьбе? Давайте вместе, а

И я, и я, и я того же мнения Хочу избавиться от лишних 5 кг. и вернуться в добеременный вес - 55кг. Но у меня ну никак это не получается. Максимум вес снижался до 57кг.
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 28.01.2012, 14:24   #320
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите плиз.
у нас свадьба 10 августа-пятница. вот сижу и думаю, когда заказывать автобус для гостей??? сейчас или поже? мне кажется сейчас рано, а потом может быть уже поздно...и где можно заказать просто машину представительского класса? украшения всякие на машину нам не нужны...
Мы сразу вместе с лимузинов заказали и 2 микроавтобуса для наших гостей, так нам сделали на них скидку- оплату произвели из расчета зимних цен, а не летних
__________________


Лизочка84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena