♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 2464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 19:11   #24631
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
привет, девули! есть тут кто сейчас онлайн?

помните меня? в первом триместре и в начале второго заходила....
поздравляю всех уже родивших!!!

вот у меня дилема... пора ли ехать в РД? схватки чувствую только лежа, где-то минута через три. Схваткосчиталка говорит что пора. Но если я хожу, то практически ничего не чувствую... По морозу лишний раз мотаться не хочется, вдруг домой отправят...
если роды не первые, надо ехать, я считаю.

у меня схватки вообще через 40 минут были, а то и через час. а потом внезапно все кааааак началось! я бы точно не успела доехать, если бы дождалась 3минутного интервала.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 28.01.2012, 19:11
ответ для Karamelkin , на сообщение « Может подождать еще ненмого, если... »
  #24632
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
Веруська is offline  
Старый 28.01.2012, 19:13
ответ для Веруська , на сообщение « так у меня и есть по минуте через... »
  #24633
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
Ну, тогда съезди для успокоения
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 28.01.2012, 19:13
ответ для Веруська , на сообщение « так у меня и есть по минуте через... »
  #24634
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
едь, конечно!!! воды вообще у меня после ребенка вышли)))
@@@@@@@@@@
удачи!!!
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 28.01.2012, 19:31
ответ для Веруська , на сообщение « так у меня и есть по минуте через... »
  #24635
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Девочки, родила в 5 утра) Мальчик 3640, 52. В 18 рд. Отчет напишу дома, здесь тоже писать особо не смогу, с кпк не удобно.
всем ожидающим - пусть все пройдет гладко, а родившим здоровья вам и деткам
!
Умничка!!! Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Барнаулка Посмотреть сообщение
Вот и мы первый день дома! 22 января, в воскресенье родила мальчика 3420гр, 52 см, 8-9 баллов!!!! Такой хорошенький!!!!!!!!!!!!
Удачи всем, кто ещё ждёт встречи с малышами! У кого первый - не бойтесь, как только увидите своё чудо, всё забудете, а через 2-3 дня уже настолько все мысли о малыше будут, что роды окажутся малой платой за великое счастье в жизни!!!!!!!!!!

Кстати, рожала во Всеволожском РД вместе с мужем, чему очень рада! Всё было отлично: бригада супер и муж очень помогал! На послеродовом тоже всё очень понравилось.
Поздравляю!!! Муж молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Девочки привет!

22.01.2012 в 14-15 в 18рд родился мальчик Кирюша 3950 и 58см! :
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Рожала в 18рд ИР за 55тр у Кудинович и Цинаевой. Отличные врачи
А больше всего рада что муж был со мной вплоть до потужного периода это очень помогало морально... да и врача позвать, воды подать...
Легла я 20.01 на дородовое, тк малыш засиделся в животике и на 40,5 недель вылезать не хотел посмотрели меня - все закрыто красавка-ношпа 2 дня плюс я начала подгонять мелкого и делать прямо в палате гимнастику и вот в воскресенье ложусь спать чувствую слабые схваточки, ну думаю, еще посплю, бац - потекло, воды, часть... позвонила врачу и мужу... меня осмотрели и сказали врачу - приезжайте часикам к 8 утра.
А началось все в 1 ночи, те 12 часов получилось, думала я повторнородящая, быстрее отмучиться - фиг) в 2 сделали клизму, воды текут, в 3 я в родилке, звоню мужу - приезжай, развлекай а он бедолага с друзьями тусил, суббота, только спать лег, но в 5 приехал умничка
Короче, все было долго. К приезду врача всего 2см. Поставили окситоцин - 4см, но больно уже не по детски, и кстати так и не было регулярности схваток. Когда муж засек что схватка длится 5мин подряд я уже решилась на эпидуралку...
Да, это вредно для малыша, КТГ сразу зафиксировало снижение сердечного ритма, но... не знаю смогла бы я ... это был предел... Пришел дядя-волшебник анестезиолог, я еле вытерпела схватку на уколе... и вот недолгий отдых... час-полтора
Эпидуралка дала полное раскрытие, врач сказала -рожаем, муж выскочил, не знаю сколько было потуг, много их было, пыталась поорать - меня быстро успокоили "думай о ребенке", эпидуралка отошла, а зайчик мой уж очень большой притом что я 160см.
Пришлось врачам мне помогать и подтолкнуть засидевшегося великанчика я знала, что будет под 4кг но что 58см! даже не знала что такие рождаются
Когда его достали, я заплакала от счастья , a его голосок мне казался музыкой
мне положили его на живот и я рассмотрела только макушку
сказала - покажите папе-то; доктор посмотрел малыша 8/9 апгар, пришел папа и зафоткал малыша со всех сторон и носил показать мне
потом малыша приложили к груди и он долго сосал и так мы и поехали вместе на каталке в палату
Поздравляю с сыночком. Богатырь наверно в папочку!!! Отчётик просто замечательный!!!

Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...

Конечно же ехать!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 28.01.2012, 19:31
ответ для Веруська , на сообщение « так у меня и есть по минуте через... »
  #24636
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
срок то какой? я считаю, ехать
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 28.01.2012, 19:36
ответ для pollin_@ , на сообщение « Умничка!!! Поздравляю!!!!!:flower: ... »
  #24637
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Какой замечательный отчет! Такой эмоциональный
Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком. Богатырь наверно в папочку!!! Отчётик просто замечательный!!!
Спасибо девочки! Я пока даже недосыпа не чувствую - летаю хотя послеродовое в 18рд отдельный разговор, утомили по полной но, все позади, мы уже 2й день дома
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 28.01.2012, 19:36   #24638
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Девочки привет!

22.01.2012 в 14-15 в 18рд родился мальчик Кирюша 3950 и 58см! :
Поздравляю!!! Какой он у тебя длинненький ) Баскетболист, однако ))
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Наташа, я когда смотрела, какие документы нужны для мат.капитала, наткнулась на статью, что требование штампа о гражданстве неправомерно, если в свидетельстве о рождении прописано гражданство родителей, и оба - граждане РФ. Если нужно, могу поискать...
Да, у нас гражданство прописано, но скинь на всякий случай статью )
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ПОЧТИ ВЕЧЕРОМ ДОДЕЛАЮ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ РОДИВШИМ,И ОСТАВШИХСЯ ЖДЕМ!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post74606221

Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
Лучше скатайся
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 28.01.2012, 20:00
ответ для Веруська , на сообщение « так у меня и есть по минуте через... »
  #24639
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
для ОМС нужно: паспорт одного из родителей с записью о ребенке, регистрация, свидетельство о рождении и формы 8,9 из паспортного стола после регистрации ребенка, там же теоретически и могут спросить пенсионное, но до 14 лет обязать его получать не могут

еще можешь подать документы в СОБЕС для получения карты и на работу для получения единовременного пособия
для полиса точно не нужна прописка - щас всем временные дают. а потом постоянные будут без привязки к прописке

Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
привет, девули! есть тут кто сейчас онлайн?

помните меня? в первом триместре и в начале второго заходила....
поздравляю всех уже родивших!!!

вот у меня дилема... пора ли ехать в РД? схватки чувствую только лежа, где-то минута через три. Схваткосчиталка говорит что пора. Но если я хожу, то практически ничего не чувствую... По морозу лишний раз мотаться не хочется, вдруг домой отправят...
Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
так у меня и есть по минуте через три-четыре-пять. Муж сказал съездить, пока не поздно. Отправят домой, так отправят...
у меня похоже было - когда лежала и сидела схватки полностью почти пропадали, когда ходила были минута через минуту....едь скорее
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 28.01.2012, 20:28
ответ для DEP , на сообщение « для полиса точно не нужна прописка -... »
  #24640
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
для полиса точно не нужна прописка - щас всем временные дают. а потом постоянные будут без привязки к прописке
нам выдали временные, но форму 9 просили!
__________________
vetrova1978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena