Дворец детского и юношеского творчества Московского района - кто ходит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 18:07   #1
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913
Дворец детского и юношеского творчества Московского района - кто ходит?



Не могу найти отзывы, особенно интересно про комплексные занятия (у них это называется "Школа раннего развития").
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, можно в личку
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:53   #2
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Мы ходили год от 3 до 4-х. Занятия - окружающий мир, развитие речи, умелые ручки, развивающие игры, музыка. Все по утрам. Ничего особенного. Если ребенок ходит в садик - ему там делать нечего. Мы в садик не ходили, пошли туда для того чтобы с детьми общаться, научиться играть в коллективе (друзей-ровесников у нас нет, все старше). А так там не было ничего, чем мы не могли бы заниматься дома. Ну кроме музыки. В целом нам там нравилось, отходили весь год. А вот в четыре года не пошли - программа та же, что и в три, только английский добавился. Ни чтения, ни математики, которыми мы успешно занялись дома. А так же пошли на танцы и в студию "Кантабиле" - там же во дворце.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:57   #3
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Спасибо! Мы тоже вместо сада ищем, именно с теми же целями.
А как это - программа та же, неужели никакого развития дальше? Возраст ведь уже другой
Как Вам преподаватели и вообще атмосфера?
А на какие танцы ходите? Не на бальные?
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:09   #4
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Вот забыла самое главное написать: преподаватели - замечательные! Ни одного замечания не могу написать. Атмосфера, соответственно, очень приятная.
Насчет развития - я просто видела четырехлеток, которые после нас приходили с теми же тетрадками, что и мы (которые мы за год полностью прошли - автор Колесникова), а еще на новогодней елке трех и четырехлетки пели вместе - то есть репертуар один.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:10
ответ для Мауска , на сообщение « Вот забыла самое главное написать:... »
  #5
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Мауска Посмотреть сообщение
Вот забыла самое главное написать: преподаватели - замечательные! Ни одного замечания не могу написать. Атмосфера, соответственно, очень приятная.
Насчет развития - я просто видела четырехлеток, которые после нас приходили с теми же тетрадками, что и мы (которые мы за год полностью прошли - автор Колесникова), а еще на новогодней елке трех и четырехлетки пели вместе - то есть репертуар один.
И это самое главное
Ola_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena