Проблемы с подарочной картой СПОРТМАСТЕР - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:06   #1
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19
Проблемы с подарочной картой СПОРТМАСТЕР



Мне подарили подарочную карту СПОРТМАСТЕР. сегодня пришла в магазин на Среднеохтенском, выбрала товар подошла на кассу и тут меня "обрадовали" мол по компьютеру мы видим что карта действительно была куплена но вот беда...средств на ней нет и воспользоваться вы ей не можете!!!!!ЧАС прождала пока девушка кассир выясняет вопрос с магазином (в ТК ИЮНЬ) в котором была куплена карта..так ничего и не выяснили - отправили меня домой с этой картой взяли номер моего телефона, отложили в сторонку товар и сказали - выясним - позвоним (я правда взяла объяснительную в письменном виде от кассира за подписью администратора).
настроение испорчено, время потрачено.....
кто сталкивался с подобной ситуацией - положительно ли она в итоге разрешилась?
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:38   #2
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Была похожая ситуация с М-Видео. Сестра на работе от коллектива покупала подарочную карту для коллеги. Через месяц выясняется, что купить по этой карте ничего нельзя, т.к. она пустая... Сестра ходила в магазин, писала заявление, вроде чек был (или картой банковской расплачивалась - брала распечатку), в общем, все закончилось хорошо.
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:52   #3
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19


кто-нибудь еще сталкивался с подобной ситуацией?
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:51   #4
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


У меня сегодня произошла подобная ситуация. Подарила я от футбольной команды тренеру подарочную карту Рибока, а он сегодня звонит и спрашивает, остался ли чек, т.к. пытаясь вчера расплатиться ей, услышал от продавцов - извините карта пуста, везите чек будем разбираться.
Я в ШОКЕ! Во-первых, не приятно! Во-вторых, почему он должен предъявить чек, если карту ему подарили? В третьих, как она может быть пуста, если она у него на руках, ведь, если я правильно понимаю, ее должны изымать в момент покупки товара по ней?
Завтра поеду разбираться сама с чеком. Надежда на положительный исход есть, но в нашем государстве удивляться ничему не приходится...
Стала сейчас разглядывать чек и обнаружила сюрприз! К чеку приколота еще бумаженция, похожая на чек, на которой написано - магазин такой-то, бла, бла, бла, цифры разные, а посредине - ВОЗВРАТ - 3000. Сначала пришла в ужас от мысли, что могли оформить якобы возврат этой карточки без моего ведома, но, опять-таки, если я правильно понимаю, карточка-то на руках, документа о получении от магазина суммы в 3000 я не подписывала и время возврата на 2 минуты раньше, чем время пробития чека на покупку. Совсем я запуталась и расстроилась...
Может кто-нибудь действительно попадал в похожую ситуацию и расскажет возможные варианты исхода, а так же к чему быть готовой в разговоре с работниками магазина?
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:07   #5
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от bibosha Посмотреть сообщение
Мне подарили подарочную карту СПОРТМАСТЕР. сегодня пришла в магазин на Среднеохтенском, выбрала товар подошла на кассу и тут меня "обрадовали" мол по компьютеру мы видим что карта действительно была куплена но вот беда...средств на ней нет и воспользоваться вы ей не можете!!!!!ЧАС прождала пока девушка кассир выясняет вопрос с магазином (в ТК ИЮНЬ) в котором была куплена карта..так ничего и не выяснили - отправили меня домой с этой картой взяли номер моего телефона, отложили в сторонку товар и сказали - выясним - позвоним (я правда взяла объяснительную в письменном виде от кассира за подписью администратора).
настроение испорчено, время потрачено.....
кто сталкивался с подобной ситуацией - положительно ли она в итоге разрешилась?
Возможно карта была пустой изначально ?
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:10   #6
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Уверена, что она была пустой изначально )))), в том-то и дело, как нам с автором дали пустые карты за которые были заплачены деньги?
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:28   #7
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19


лохотрон очередной(((((
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:38
ответ для Oly-boly , на сообщение « У меня сегодня произошла подобная... »
  #8
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
В третьих, как она может быть пуста, если она у него на руках, ведь, если я правильно понимаю, ее должны изымать в момент покупки товара по ней?
карту не изымают, у меня на работе дарят карты стокмана и каждый раз после покупки товаров, даже при полном снятии денег с карты, никто не предлагал оставить её на кассе
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:38   #9
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
Уверена, что она была пустой изначально )))), в том-то и дело, как нам с автором дали пустые карты за которые были заплачены деньги?
Правильно активация карты-путем пополнения на ней баланса из своего кармана.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:39
ответ для bibosha , на сообщение « лохотрон очередной((((( »
  #10
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от bibosha Посмотреть сообщение
лохотрон очередной(((((
запросто
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena