Проблемы с подарочной картой СПОРТМАСТЕР - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 21:46
ответ для Copine , на сообщение « карту не изымают, у меня на работе... »
  #11
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Расстроили... А в Рив Гоше изымают карту, я и была уверена, что изымают везде. Теперь вообще не понятно, чем аргументировать то, что покупки не производились? В таком случае, любой продавец всегда может отдавать покупателю пустую карту, утверждая, что на ней есть средства, а при попытке потом ее обналичить товаром сказать - извините, вы ее уже обналичили... Не логично как-то.
Листочек с "возвратом" тоже не понятен, т.к. на кассе огромное объявление было - "Карточки обмену и возврату не подлежат"...
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:50   #12
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


потом на карту ,так же как и на продукты свой срок хранения,если она не активирована.
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:39   #13
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19


ситуация пока так и не разрешилась(
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:50   #14
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Вот так и покупай в подарок карты Хоть идея отличная,можно остаться дураком.
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:57   #15
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
Расстроили... А в Рив Гоше изымают карту, я и была уверена, что изымают везде.
Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
карту не изымают, у меня на работе дарят карты стокмана и каждый раз после покупки товаров, даже при полном снятии денег с карты, никто не предлагал оставить её на кассе
Карту ЗАБИРАЮТ. У меня было 2 карты Спортмастера, обе забрали при оплате и к ним прикалывали копию моего чека. В Рив Гоше тоже.
artin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:31
ответ для artin , на сообщение « Карту ЗАБИРАЮТ. У меня было 2 карты... »
  #16
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


У меня все разрешилось хорошо!
Поехала вчера в магазин, они отсканировали карту и сказали, что на ней есть деньги и это был глюк системы... Я повозмущалась ситуацией в целом! Девушка долго извинялась ссылаясь на фактор ненадежности техники, подарила дисконтную карту, обещала подарить дисконтную карту тренеру, когда он приедет обналичивать подарочную карточку. Ситуация все равно очень не приятная!!! Следующий раз будем дарить деньги и точно больше не будем связываться с подарочными картами...
Удачи автору в разрешении ее вопроса!!!
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:56   #17
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19


спасибо, надеюсь тоже все разрешиться
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:11   #18
bibosha
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 19


продолжение истории:
вчера сама позвонила в Спортмастер где попыталась обналичить подарочную карту - мне сказали что вроде все должно быть ок, но по телефону мы не можем сказать - прокатается ли карта через терминал или нет, но приезжайте - попробуем.
Сегодня я к ним приехала..и что вы думаете?конечно же вылез чек что средств на карте нет...Девушка кассир стала звонить уже не в Спортмастер где данная карта была куплена а в тех поддержку по терминалу.!!!!!Внимание!!!ей там сказали что оплата по карте прошла еще 26 января (это как раз тот день когда я первый раз радостная пришла получить свой подарок)!!!я говорю - "ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО".........хотелось разнести весь магазин....но буквально в течении минуты из техподдержки перезвонили - предложили сделать возврат и прокатать карту еще раз!!!!!!на этот раз все было ок!!!ушла я из магазина со своей покупкой!!!!!!!но вот думаю..если это все так просто можно было сделать...почему так нельзя было поступить еще 26 января и еще....насколько я знаю..в конце смены с терминала снимается отчет..и неужели старший кассир "не заметила" что оплата прошла..и почему в таком случае мне не позвонили?.....как говорится "ложки нашлись, а осадок остался"....в Спортмастер не ногой!!!!!!и подарочные карты сама наверное уже никому не куплю!!!!!
bibosha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:54
ответ для Oly-boly , на сообщение « У меня все разрешилось хорошо! :)... »
  #19
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
У меня все разрешилось хорошо!
Поехала вчера в магазин, они отсканировали карту и сказали, что на ней есть деньги и это был глюк системы... Я повозмущалась ситуацией в целом! Девушка долго извинялась ссылаясь на фактор ненадежности техники, подарила дисконтную карту, обещала подарить дисконтную карту тренеру, когда он приедет обналичивать подарочную карточку. Ситуация все равно очень не приятная!!! Следующий раз будем дарить деньги и точно больше не будем связываться с подарочными картами...
Удачи автору в разрешении ее вопроса!!!
если видишь в стенке люк,не пугайся это глюк.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:24
ответ для bibosha , на сообщение « продолжение истории: вчера сама... »
  #20
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Вот так и покупай в подарок карты Хоть идея отличная,можно остаться дураком.
+1
как-то неприятно бы было подарить карту. а потом человек будет думать черт знает что...

Цитата:
Сообщение от bibosha Посмотреть сообщение
продолжение истории:
вчера сама позвонила в Спортмастер где попыталась обналичить подарочную карту - мне сказали что вроде все должно быть ок, но по телефону мы не можем сказать - прокатается ли карта через терминал или нет, но приезжайте - попробуем.
Сегодня я к ним приехала..и что вы думаете?конечно же вылез чек что средств на карте нет...Девушка кассир стала звонить уже не в Спортмастер где данная карта была куплена а в тех поддержку по терминалу.!!!!!Внимание!!!ей там сказали что оплата по карте прошла еще 26 января (это как раз тот день когда я первый раз радостная пришла получить свой подарок)!!!я говорю - "ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО".........хотелось разнести весь магазин....но буквально в течении минуты из техподдержки перезвонили - предложили сделать возврат и прокатать карту еще раз!!!!!!на этот раз все было ок!!!ушла я из магазина со своей покупкой!!!!!!!но вот думаю..если это все так просто можно было сделать...почему так нельзя было поступить еще 26 января и еще....насколько я знаю..в конце смены с терминала снимается отчет..и неужели старший кассир "не заметила" что оплата прошла..и почему в таком случае мне не позвонили?.....как говорится "ложки нашлись, а осадок остался"....в Спортмастер не ногой!!!!!!и подарочные карты сама наверное уже никому не куплю!!!!!
Хорошо, что все закончилось и вы получили что хотели !

я спортмастер не люблю после того как внезапно моя накопительная карта обнулилась и ничего с этим админы сделать не могли. было обидно
больше туда не хожу
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena