Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:50
ответ для ластуся , на сообщение « у меня пансионат.:)) отзывы я такие... »
  #431
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
у меня пансионат. отзывы я такие вспомнила,летом тоже их читала через поисковик))я вот ещё помню тогда подумала может писали избалованные супер сервисом ну так как сама не была,то буду ссылаться на отзывы знакомой и свою практику в имере. про бассейн ничего не говорила мне,поэтому врать не буду но она в нем купаась много несмотря на близость моря. в имере вообще один раз убрали за 10 дней, так что даже если через день хоть как будут убирать и то ладно. про грибок думаю знакомая не умолчала бы-она девочка привиредливая а она в этом году снова туда собирается, думаю если бы это было так ноги бы её там не было,тем более что в деньгах не стиснена. питание да, не разнообразное и не всегда супер вкусное, но насколько помню это были отзывы 2010 года,уже в том году оно немного поменялось, но все равно не супер. не в минус имере но все же там тоже не все было ах,муж у меня например перцами траванулся, как мы потом поняли они несколько дней их продавали...думаю так в любом отеле, а сок там тоже невозможно было пить,брала или коробочки или чай. по крайней мере по отзывам знакомой в номерах прилично,чистенько,фото соответствует. площадка детская у них новая. не знаю,я рискну. думаю что все-таки половина из того что написано неправда. только зачем очернять? коонкуренты????
спасибо за предупреждение
да не за что! Лишь бы у Вас отдых удался
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:52   #432
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
да не за что! Лишь бы у Вас отдых удался
спасибо,будем надеяться,хотя мне если честно уже все равно куда и с кем, главное- в отпуск и на море
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:54
ответ для ластуся , на сообщение « ответила:) "Вода в бассейне была... »
  #433
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
ответила "Вода в бассейне была хорошая,прито что я здесь в бассейн ходить не могу,у меня развивается реакция на хлорку.
В ванной плесени точно не было,очень чисто,и занавеска в ванной ничем не пахла,хотя до поездки я об этом читала)
А кормят,ну просто изумительно!Разнообразно и вкусно)))даже боишься прибавить вес)))" так что думаю попробовать можно,если кто хочет туда-торопитесь- бронь уже открыта давно!
мы уже тоже забронировали, только в другом месте, но буду ждать от Вас отзывов об отдыхе в этом пансионате , может и мы в следующем году туда поедем, а то в одну только Радугу, думаю, уже поднадоест
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:58   #434
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Были летом в июне в пансионате Радуга в Джемете (я и ребенок 3г), жили в номере эконом с выходом на детскую площадку. Очень понравилось соотношение цены и качества. Летом 2011 года на нас с дочкой получилось в среднем 1250 руб/сут с трехразовым питанием и детской аннимацией (таких цен я не нашла нигде и поехали только по отзывам и не пожалели). В этом году я уже опять забронировала тоже эконом с выходом на детскую площадку - получилось в среднем 2130 руб на нас двоих в сутки (при этом на лето 2010 года обещан трехразовый шведский стол). Забронировала опять на июнь и со скидкой на раннее бронирование.
так детская анимация там же бесплатно для всех - и для пансионатчиков и для отельщиков... Мне там экономы не понравились, видела рваные линолеумы в номерах и многие жаловались на сырость. Мы жили в отеле и приходили на питание в пансионат и ребенок ходил на анимацию. А шведский стол делают только с этого лета! Мы опять забронировали в отеле, со скидкой и акцией третий в номере бесплатно.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:59
ответ для Olga.fp , на сообщение « Здравствуйте, подскажите в Анапе в... »
  #435
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Olga.fp Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите в Анапе в каком из пансионатов Фея (1,2,3), лучше остановиться? Или вообще не стоит....)
мне очень не рекомендовали Фею-1
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:00   #436
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
мы уже тоже забронировали, только в другом месте, но буду ждать от Вас отзывов об отдыхе в этом пансионате , может и мы в следующем году туда поедем, а то в одну только Радугу, думаю, уже поднадоест
обязательно напишу мне вот тоже в том году хоть и понравилось в имере,а хочется чего-то новенького... хотя наверное если бы море там рядышком было то может и снова туда бы поехали. будем надеяться что у всех нас отдых пройдёт отлично
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:01   #437
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
спасибо,будем надеяться,хотя мне если честно уже все равно куда и с кем, главное- в отпуск и на море
может пропустила - Вы когда собираетесь?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:03   #438
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
спасибо,будем надеяться,хотя мне если честно уже все равно куда и с кем, главное- в отпуск и на море
аналогично
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:07   #439
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
мне очень не рекомендовали Фею-1
+1
про Фей (всех) отзывы есть не очень приятные... а цены там
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:15
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #440
mama_zaika
Активный участник
 
Аватар для mama_zaika
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 461


Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про Оздоровительный коплекс ГАММА в п. Ольгинка недалеко от Туапсе?
__________________
mama_zaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena