Лапароскопия. - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:08
ответ для Lana S , на сообщение « В Костюшко можно взять направление в... »
  #11341
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
В Костюшко можно взять направление в ж.к. и сделать бесплатно но это будет не очень скоро ,ждать придется примерно месяца 2. Так же можно по полису ОМС но платно,тогда ждать совсем не надо и оплачиваются только расходные материалы - это стоит где-то 15 тыс.И третий вариант если нет полиса ОМС то все идет по полной программе и стоит это действительно в районе 26тыс.
у меня нет полиса, т.к. я сотрудник полиции, у нас своя поликлиника и госпиталь, а если там не нравится идите платно, вот такая постановка вопроса
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 28.01.2012, 17:11   #11342
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
у меня нет полиса, т.к. я сотрудник полиции, у нас своя поликлиника и госпиталь, а если там не нравится идите платно, вот такая постановка вопроса
Так у нас тут и сотрудники полиции присутствуют
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 28.01.2012, 21:46   #11343
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от поздняк Посмотреть сообщение
Девочки,отчитаюсь по Мариинке.25 января делала лапару у Волкова Н.Н.Операция была почти 2 часа,удаляли кисту эндометриозную,плюс нашли обширный эндометриоз,его убирали.У Волкова конечко руки золотые,я уже через 4 часа после операции сама дошла до туалета и наклонялась ,и садилась.На второй день прилично ходила,на третий выписалась.Можно было и на второй,но у меня была температура.
В палатах чисто,кормят нормально.Младший медперсонал ,как во всех больницах.
Н.Н. заходил каждый день,про операцию все рассказал,подробные рекомендации по лечению даст только 1 февраля когда приеду за выпиской.
Очень понравился анестезиолог,все подробно накануне операции расспросила,перед операцией успокоила,анестизия была легкой,меня только знобило ок.часа после того как проснулась,а так ни тошноты ,ни головокружений не было.Вечером я уже наелась творожка и чувствовала себя при этом прекрасно.
Подскажите,пожалуйста,сколько вам по деньгам обошлось? Только лапара? Или с гистерой? И палата?
__________________
ANN 86 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:20
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Я лежала не на Костюшко, а в НИИ... »
  #11344
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Я лежала не на Костюшко, а в НИИ Джанелидзе. Муж был со мной после операции. Никто не возражал из врачей и медперсонала. Палата была 3 - х местная. Но я лежала в ней одна.
Тоже подскажите.пожалуйста,сколько вы отдали за все про все?
__________________
ANN 86 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:22   #11345
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
у меня нет полиса, т.к. я сотрудник полиции, у нас своя поликлиника и госпиталь, а если там не нравится идите платно, вот такая постановка вопроса
А вам нельзя пойти в аккредитованную страховую, показать паспорт с пропиской и выписать самой полис? Они же по новому закону не пивязаны к месту работы и получаются самостоятельно.
Lina is offline  
Старый 28.01.2012, 22:26   #11346
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
у меня нет полиса, т.к. я сотрудник полиции, у нас своя поликлиника и госпиталь, а если там не нравится идите платно, вот такая постановка вопроса
что-то какая то ерунда...полис ОМС дается всем без исключения!!! и действует на всей территории России...извините а стоять на учете по беременности тоже надо будет в вашей поликлинике? у нас на работе тоже есть своя поликлиника 40...мы к ней прикреплены..однако больняк и ЖК по месту жительства хожу
CAMOMILLE is offline  
Старый 29.01.2012, 00:00   #11347
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Тоже подскажите.пожалуйста,сколько вы отдали за все про все?
Я по полису ДМС лежала, и ни копейки не платила.
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 29.01.2012, 02:24
ответ для ANN 86 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,сколько вам по... »
  #11348
поздняк
Активный участник
 
Аватар для поздняк
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Мга-Рыбацкое-Ладожская-Сортировочная
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,сколько вам по деньгам обошлось? Только лапара? Или с гистерой? И палата?
Меня Н.Н. оформил бесплатно по полюсу ОМС,когда у него только записывалась,то узнавала сколько будет платно,он сказал,что ок.20 т.р.Палата 2-х местная стоит 900 р в сутки,3-х местная 750 р.
__________________
Работающая мама замечательной дочки.
Поздняк- это фамилия!
поздняк is offline  
Старый 29.01.2012, 13:47
ответ для Lana S , на сообщение « В Костюшко можно взять направление в... »
  #11349
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
В Костюшко можно взять направление в ж.к. и сделать бесплатно но это будет не очень скоро ,ждать придется примерно месяца 2. Так же можно по полису ОМС но платно,тогда ждать совсем не надо и оплачиваются только расходные материалы - это стоит где-то 15 тыс.И третий вариант если нет полиса ОМС то все идет по полной программе и стоит это действительно в районе 26тыс.
Девочки была там в пятницу, мне озвучили только 2 варианта, по ОМС записали аж на июнь, либо платно 26 лапра+палата+анализы( около 2 т.р.) в любой день . А откуда у Вас эта инф-ия про ОМС но без очереди, в больнице так предлагают? До июня ждать совсем не хочется...
Alexandra-bel is offline  
Старый 29.01.2012, 13:54
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « что-то какая то ерунда...полис ОМС... »
  #11350
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Так у нас тут и сотрудники полиции присутствуют


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
А вам нельзя пойти в аккредитованную страховую, показать паспорт с пропиской и выписать самой полис? Они же по новому закону не пивязаны к месту работы и получаются самостоятельно.
Не нам не дают это точно, да и смысла в них нет так как больничный потом надо тащить в нашу поликлинику со справкой чем болели, а в поликлиниках такие справки давать не хотят.

Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
что-то какая то ерунда...полис ОМС дается всем без исключения!!! и действует на всей территории России...извините а стоять на учете по беременности тоже надо будет в вашей поликлинике? у нас на работе тоже есть своя поликлиника 40...мы к ней прикреплены..однако больняк и ЖК по месту жительства хожу
В случае беременности, нам договор заключают с ЖК по месту жительства, потом с роддомом на роды, оплачивает наша бухгалтерия
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena