Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:07   #2111
Синенькая Юбочка
Участник
 
Аватар для Синенькая Юбочка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
посмострите семейный ресторан Трюфель, правда, он на претроградке. там есть где обособиться (диван со стороны лестницы), кухню очень хвалят и уютно.
Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Еще посмотрите ресторан "Диана" на Садовой, почти на углу с Вознесенским. Отмечали там свадьбу в количестве 10человек, тоже в формате семейного ужина без ведущего и конкурсов. Но там была и живая музыка - хороший такой гитарист - играл, пел, молодых поздравлял и в их честь музыкальные номера исполнял. Места для танцев маловато, правда, но потанцевали. Музыканта не приглашали, это бонус ресторана - живая музыка. Он по субботам что-ли там выступает, это я не уточняла. Интерьер в красно-синих-золотых тонах, кухня вкусная, обслуживание достойная.
Спасибо!
Синенькая Юбочка is offline  
Старый 27.01.2012, 10:16
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2112
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


еще вспомнила про ресторан при гостинице история, только не на английской набережной, а на канале грибоедова. у них там зал небольшой сравнительно с тем, что на английской наб. попробуйте узнать.
mariora is offline  
Старый 28.01.2012, 19:16
ответ для mariora , на сообщение « еще вспомнила про ресторан при... »
  #2113
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Не отзыв, просто информация к размышлению, вдруг кому пригодится)

Вчера зашла перекусить в "Щелкунчик" - "ресторан самообслуживания" на площади Восстания. Кушая супчик из семги, в очередной раз восхитилась интерьером (кто там был - меня поймет) и подумала: "жаль, что здесь не проводят банкеты". Дома залезла на сайт - выяснилось, что вроде как проводят - было предложение на НГ корпоративы с меню 900 и 1150 руб., так что в принципе наверное и свадьбу тоже можно (жаль,что мне пока не нужно) :-)
Mary--Poppins is offline  
Старый 28.01.2012, 19:40
ответ для foma , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а вы будете... »
  #2114
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а вы будете праздновать в самом ресторане или в банкетном зале?
Мы выбрали банкетный зал, и нам сказали, что ресторан будет открыт. И теперь я переживаю, не помешают ли нам посетители ресторана
Вы будете в банкетном зале, это по другую сторону от зала для обычных посетителей! Пересекатья с ними можете только возле входа или у туалета! А Вам надо, совсем никого из посторонних не было?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 28.01.2012, 19:59   #2115
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671
Аллегро



Всем, кто интересовался Аллегро!
27 января отмечали в Аллегро свадьбу сестры -тем кто будет спрашивать про цены и мерню - сразу скажу не знаю! Жених с невестой про стоимость не сказали - секрет
В осном зале было три стола (общ. кол-во гостей 50 человек), тесно не было абсолютно!!!
И маленький зальчик был накрыт для детей - у нас их было 10, не считая маленьких, которые сидели с родителями
Место для танцев было достаточно, персонал очень внимательный, а что касается интерьера, мне как человеку в этом искушенному - оочень понравилось! Было оформления шариками (белыми и золотыми) могу узнать подробности, если кого заинтересует! Шариков было очень много - они висели под потолком - ребята зотели, что б в конце, когда они уйдут, все запустили шарики - что мы собственно и сделали, правда осталось их немного - дети половину истребили
Все было очень вкусно, единственное, что лично мне не понравилось - жестковатая говядина на горячее - но я просто не люблю поэтому сильную прожарку
Вообщем всем очень советую!!! Место отличное!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 28.01.2012, 21:36
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2116
petryshkevich
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 25


Девушки!А кто-нибудь слышал о резиденции Red Vill????может что-нибудь знаете....подскажите....
petryshkevich is offline  
Старый 29.01.2012, 15:02
ответ для Скалолазка , на сообщение « Аллегро »
  #2117
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Всем, кто интересовался Аллегро!
27 января отмечали в Аллегро свадьбу сестры -тем кто будет спрашивать про цены и мерню - сразу скажу не знаю! Жених с невестой про стоимость не сказали - секрет
В осном зале было три стола (общ. кол-во гостей 50 человек), тесно не было абсолютно!!!
И маленький зальчик был накрыт для детей - у нас их было 10, не считая маленьких, которые сидели с родителями
Место для танцев было достаточно, персонал очень внимательный, а что касается интерьера, мне как человеку в этом искушенному - оочень понравилось! Было оформления шариками (белыми и золотыми) могу узнать подробности, если кого заинтересует! Шариков было очень много - они висели под потолком - ребята зотели, что б в конце, когда они уйдут, все запустили шарики - что мы собственно и сделали, правда осталось их немного - дети половину истребили
Все было очень вкусно, единственное, что лично мне не понравилось - жестковатая говядина на горячее - но я просто не люблю поэтому сильную прожарку
Вообщем всем очень советую!!! Место отличное!!!
Ну значит мы не ошиблись в этом ресторане!!))) Ура! Спасибо за отзыв. Очень его ждала!!!
__________________
"Долго и счастливо" официально зарегистрируем 11 августа 2012 г. в ДБ № 4
Полночь is offline  
Старый 29.01.2012, 15:09
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2118
Ана_Анна
Гость
 
Аватар для Ана_Анна
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 23


Девушки!! Хочется услышать отзывы о ресторане Куркули в гранд отеле Петергоф!! Заранее благодарю.
Ана_Анна is offline  
Старый 29.01.2012, 15:26
ответ для Полночь , на сообщение « Ну значит мы не ошиблись в этом... »
  #2119
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Ну значит мы не ошиблись в этом ресторане!!))) Ура! Спасибо за отзыв. Очень его ждала!!!
Теперь будем ждать Вашего отзыва!
Желаю, чтобы у Вас тоже все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 29.01.2012, 16:04
ответ для Fics , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
  #2120
Владимир Кольцов
Гость
 
Аватар для Владимир Кольцов
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


Только не Ботанический сад!!! Банкетный зал один из самых неудобных.
Ботанический сад обычно заказывают исходя из предположения, что там рядом можно фотосессию сделать в Ботаническом саду. Но поищите эти фотографии в портфолио у фотографов - нету их. Потому там всё ужасно.
__________________
Владимир Кольцов is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena