ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 16:31   #981
ezoloto
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22


[QUOTE=Real Mallena;74639583]Да, оно, можно сказать, прилеплено к Герцег Нови. Просто мы на пляжи раньше сворачивали, и так и не доехали до Игало ))
Если хотите именно полечиться, берите поближе. Подальше от Игало - это ближе к центру Герцег Нови, наверное поэтому дороже. Но в жару на лечение чем ближе ходить - тем лучше.
Спасибо. А как пляжи там? узкая полоска или широкая? И основная растительность какая?
А вообще при съеме аппартов на что внимание обращаться. На сколько верная инфо у арендодателей?
ezoloto is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:36
ответ для ezoloto , на сообщение « [QUOTE=Real Mallena;74639583]Да, оно,... »
  #982
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от ezoloto Посмотреть сообщение
Спасибо. А как пляжи там? узкая полоска или широкая? И основная растительность какая?
А вообще при съеме аппартов на что внимание обращаться. На сколько верная инфо у арендодателей?
Могу только за Герцег Нови сказать, да и то не про все пляжи: мы были на узких галечных, рядом видели платформы. Но в сети пишут, что там и песок есть, как раз в Игало.

Обращайте внимание на то, что важно для вас: кухня, этаж, близость пляжа, магазинов. У арендодателей обычно самая большая хитрость - указывать расстояние до моря по прямой. А люди, как правило, ходят не по прямой, а там, где есть дорога )) И опять же, ходят не просто на море, а на ближайший пляж. Вы можете спросить у хозяев, сколько минут идти до пляжа. И вообще, уточняйте всё, что вам нужно.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:52   #983
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Народ, а подскажите где выгоднее билеты брать..Вроде был рейс СПб-Москва-Тиват
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:44   #984
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Что значит пересадка в Хорватии? вы летите до Дубровника, а потом машиной в ЧГ? или у вас в Хорватии стыковка и дальше самолетом в ЧГ?
точная информация по правилам въезда в Хорватию россиянами будет в крнце марта на сайте консульства. Пока известно, что при наличии шенгена свободный въезд.
Я если честно никуда не выезжала, этим летом будет первый раз, поэтму могу и глупость спросить и написАть что-нибудь не правильно. Наверно стыковка будет, т.е. прилетаем в Хорватию (Загреб) и дальше на самолете до Черногории. Хотелось бы вообще с визами не заморачиваться, но насколько это возможно, при том что я никуда не выезжала
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:32   #985
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вроде был рейс СПб-Москва-Тиват
это,наверное, мой ерофлот любимый, который в феврале не летает в ЧГ, поэтому я лечу им до Загреба (у меня мили бесплатные), а там буду до Дубровника добираться, там меня встретят.

Да, Игало это пригород Херцег нови, пешком мин 20, они перетекают из одного вдругой

Цитата:
Хотелось бы вообще с визами не заморачиваться, но насколько это возможно, при том что я никуда не выезжала
в Хорватию вам нужна шенген виза, а про ЧГ тут уже писали - смотря сколько вы хотите там пробыть. до 30 дней гражданам России без проблем, потом, как девочки писали, можно пересекать границу (а можно не пересекать, но платить потом штраф), всего в сумме должно быть 90 дней в полгода
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:04
ответ для tomasina , на сообщение « это,наверное, мой ерофлот любимый,... »
  #986
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
это,наверное, мой ерофлот любимый, который в феврале не летает в ЧГ, поэтому я лечу им до Загреба (у меня мили бесплатные), а там буду до Дубровника добираться, там меня встретят.

Да, Игало это пригород Херцег нови, пешком мин 20, они перетекают из одного вдругой

в Хорватию вам нужна шенген виза, а про ЧГ тут уже писали - смотря сколько вы хотите там пробыть. до 30 дней гражданам России без проблем, потом, как девочки писали, можно пересекать границу (а можно не пересекать, но платить потом штраф), всего в сумме должно быть 90 дней в полгода
Вот я и хочу понять, при стыковке точно нужна виза или нет. И про шенген опять же, если я не выезжала, то вроде же шенег сразу не выдают, наверно надо звонить в посольство Хорватии и Черногории. И в Черногории мы будем с 01.06 по 30.06 ровно 30 дней, я так понимаю - виза не нужна..
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:15   #987
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


Цитата:
И про шенген опять же, если я не выезжала, то вроде же шенег сразу не выдают
ничего не поняла. есть у вас шенгенская виза? в финку вы не выезжали по ней?

я тоже пока не открывала её ,наверное, съезжу, хотя, говорят, сейчас уже не так важно открыть её в финке
и выделенное - что кому не выдают?
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:14
ответ для tomasina , на сообщение « это,наверное, мой ерофлот любимый,... »
  #988
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
это,наверное, мой ерофлот любимый, который в феврале не летает в ЧГ, поэтому я лечу им до Загреба (у меня мили бесплатные), а там буду до Дубровника добираться, там меня встретят.
Мне надо в сентябре Но нада прям скоро определиться, а лучше купить уже билеты
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:02
ответ для borelka , на сообщение « Мне надо в сентябре:)) Но нада прям... »
  #989
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


щас купить не получится, нету расписания ещё летнего
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:12
ответ для tomasina , на сообщение « щас купить не получится, нету... »
  #990
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
щас купить не получится, нету расписания ещё летнего
Есть уже цены на чартеры. И операторы продают. А также есть рейсы аэрофлота через Москву. А вот после 25 марта будут цены на ещё вроде три регулярных рейса
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena