----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:21
ответ для Nessy , на сообщение « Вы куда-то не в музеи на занятия... »
  #6521
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Вы куда-то не в музеи на занятия ходите? мы кроме кунсткамеры еще в эрмитаж по абонементу, нам нравится, у меня даже мелкий с интересом слушает )), гид чудесная, надеюсь и на след год продолжить
как Илье плавание?
мы ездим на подготовку к школе к ним на Пл.Мужества, наш лентяй дома не хочет заниматься, а туда с удовольствием, говорит, что 1 раза в неделю мало ему но 2 раза в неделю я не потяну его туда возить, у нас же еще борьба 3 раза в неделю, в сад ходить некогда!
а про плавание - нам Ю.А. в последний раз сказала, что Илье уже нечего в лягушатнике делать, предлагает по воскресеньям в большой басс ходить
а вас не видела в этот четверг чего-то?
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:56   #6522
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
опять же около железнодорожного музея в Юсуповском саду отличная горка была в прошлом году ))) не знаю, правда как в этом
и в этом есть,проезжали мимо
Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
А куда ж она денется?Еще я в детстве каталась
после занятий в универе?
Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
мы ездим на подготовку к школе к ним на Пл.Мужества, наш лентяй дома не хочет заниматься, а туда с удовольствием, говорит, что 1 раза в неделю мало ему но 2 раза в неделю я не потяну его туда возить, у нас же еще борьба 3 раза в неделю, в сад ходить некогда!
а про плавание - нам Ю.А. в последний раз сказала, что Илье уже нечего в лягушатнике делать, предлагает по воскресеньям в большой басс ходить
а вас не видела в этот четверг чего-то?
в какую школу идете?
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:00
ответ для maeka , на сообщение « и в этом есть,проезжали мимо:)) ... »
  #6523
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Девочки приглашаю на празднование Масленицы в фольклорном театре Этно 19.02 в 12.00. Возраст 4-5 лет.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4982056
__________________
ok 2007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:06
ответ для ok 2007 , на сообщение « Девочки приглашаю на празднование... »
  #6524
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение
Девочки приглашаю на празднование Масленицы в фольклорном театре Этно 19.02 в 12.00. Возраст 4-5 лет.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4982056
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:16
ответ для maeka , на сообщение « и в этом есть,проезжали мимо:)) ... »
  #6525
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

после занятий в универе?

Я еще и в школе училась
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:57
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6526
CrMam
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 359


Девочки!

Может кто-нибудь знает небольшой ресторанчик или кафе у нас на Петроградке или ресторан в котором небольшой отдельный зальчик (человек на 15-20) снять можно. Надо старшему ДР отметить, хочет пригласить ребят в Мафию поиграть. Нужно, что бы интерьер "таинственный" был и что бы мы там одни были.
CrMam is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:25
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6527
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Девочки, может кому нужен манекен
пластиковый полуобъемный женский
Немного покоцаный. но можно заклеить. Купила себе два новых, этот не нужен, отдам.
фото?
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:34
ответ для CrMam , на сообщение « Девочки! Может кто-нибудь знает... »
  #6528
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
Девочки!

Может кто-нибудь знает небольшой ресторанчик или кафе у нас на Петроградке или ресторан в котором небольшой отдельный зальчик (человек на 15-20) снять можно. Надо старшему ДР отметить, хочет пригласить ребят в Мафию поиграть. Нужно, что бы интерьер "таинственный" был и что бы мы там одни были.

я отмечала как-то юбилей в китайском Дивный сад. очень понравилось, уютно и по деньгам хорошо (правда минус, что нельзя своё спиртное, часто разрешают. а здесь нет)
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:39
ответ для CrMam , на сообщение « Девочки! Может кто-нибудь знает... »
  #6529
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
Девочки!

Может кто-нибудь знает небольшой ресторанчик или кафе у нас на Петроградке или ресторан в котором небольшой отдельный зальчик (человек на 15-20) снять можно. Надо старшему ДР отметить, хочет пригласить ребят в Мафию поиграть. Нужно, что бы интерьер "таинственный" был и что бы мы там одни были.
На гатчинской есть кафе-ресторан, вроде "Старый Баку" называется, там вкусно кормят и ценник гуманный, у них есть отдельный зал, человек на 15 вроде, как раз закуток такой, где можно, кмк, в мафию поиграть.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:58   #6530
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
мы ездим на подготовку к школе к ним на Пл.Мужества, наш лентяй дома не хочет заниматься, а туда с удовольствием, говорит, что 1 раза в неделю мало ему но 2 раза в неделю я не потяну его туда возить, у нас же еще борьба 3 раза в неделю, в сад ходить некогда!
а про плавание - нам Ю.А. в последний раз сказала, что Илье уже нечего в лягушатнике делать, предлагает по воскресеньям в большой басс ходить
а вас не видела в этот четверг чего-то?
Ого, на Мужества ))) мать-героиня ))) Так со след года можно будет уже в будущую школу ходить на подготовку 2 р в неделю, если, конечно, не в 56 идти

насчет большого бассейна - это здорово, только учти, что там холоднее и вода, и воздух.

Мне так жаль, что ЮА только по воскресеньям, она мне нравится, но увы, придется переходить к другому тренеру потом (((( мы по вс в первой половине никак не можем - дача )))

Как вам борьба? это которая в Петроградце? Макс приносил мне оттуда рекламки и просился, но я точно не потяну туда мотаться, да и 3 раза еще... узнавала про капоэйра (ох, как мне нра)))) и про айкидо - все что рядом - вт и чт, нам никак пока, тк басик и футбол как раз вт/чт (((( и почему большинство занятий именно вт/чт, нет бы пн/пт... но это я так, о наболевшем
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena