ГОРНЫЕ ЛЫЖИ - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:25
ответ для Галина , на сообщение « Мы в Токсово по выходным, на буднях... »
  #401
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Мы в Токсово по выходным, на буднях только если можем, занятия бесплатно.
Это в какой школе совсем бесплатно? или все же подьемник оплачивается? С какого возраста берут? всех подряд или какой отбор?
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:48   #402
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Это в какой школе совсем бесплатно? или все же подьемник оплачивается? С какого возраста берут? всех подряд или какой отбор?
Видимо, речь о муниципальной школе, раньше она была только областная - т е только для детей, прописанных в ло. Сейчас не знаю, как, тоже интересно, может, что изменилось
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:12
ответ для Le Soleil , на сообщение « ГОРНЫЕ ЛЫЖИ »
  #403
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Чтоб я знала как она у нас называется. Это спортшкола (ШВСМ или СДЮШОР не знаю) которая под трамплином. Но пока что катаемся на Северном. Подъемник платно, но нашу малышню пока что пускают бесплатно, они только начинают, получается по пять-шесть подъемов, а дальше работают внизу склона на упражнениях. Но собираются вроде бы уходить на свой склон в ближайшее время, тогда будет бесплатно совсем (я так понимаю какая-то символическая плата будет за подъемник-электричество в общем). Мы городские и тренер живет на нашей же улице, так что объявление о наборе увидели в саду. Набирали 2002-2005 г.р.
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:32   #404
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Чтоб я знала как она у нас называется. Это спортшкола (ШВСМ или СДЮШОР не знаю) которая под трамплином. Но пока что катаемся на Северном. Подъемник платно, но нашу малышню пока что пускают бесплатно, они только начинают, получается по пять-шесть подъемов, а дальше работают внизу склона на упражнениях. Но собираются вроде бы уходить на свой склон в ближайшее время, тогда будет бесплатно совсем (я так понимаю какая-то символическая плата будет за подъемник-электричество в общем). Мы городские и тренер живет на нашей же улице, так что объявление о наборе увидели в саду. Набирали 2002-2005 г.р.
Мы тоже в ШВСМ тренируемся бесплатно! Но в Коробицыно.
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:39
ответ для Le Soleil , на сообщение « ГОРНЫЕ ЛЫЖИ »
  #405
irinkakalinka
Участник
 
Аватар для irinkakalinka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: выборгский р-н
Сообщений: 176


а на Северном бесплатно тренировки в какое время? Мы бы тоже подьехали.. С инструктором конечно хорошо - но с тренером спорт школы наверняка лучше...Сегодня ездили на Игору- там маленький склон для нас маловат- а осталные крутоваты..может я не нашла чего нибудь среднего между ними?
irinkakalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:04   #406
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от irinkakalinka Посмотреть сообщение
а на Северном бесплатно тренировки в какое время? Мы бы тоже подьехали.. С инструктором конечно хорошо - но с тренером спорт школы наверняка лучше..
Хм... подъехать это конечно хорошо, но у тренера группа, а не просто бесплатное обучения кого угодно
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:07   #407
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Мы тоже в ШВСМ тренируемся бесплатно! Но в Коробицыно.
Ну вот наши немного подтянутся к занимающимся второй год и будем тоже в Коробицыно ездить один раз на буднях
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:26
ответ для pos" , на сообщение « свежо сегодня с утреца на склонах »
  #408
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
Клеил на лицо при сильном морозе. Но не целиком как мумия а так весьма акуратно. На лице кожа чуствительней чем на ногах.
Ну на лицо - это уже точно перебор для меня.

Цитата:
Сообщение от irinkakalinka Посмотреть сообщение
а нам стельки из окея нравятся.. может у вас толстый носок был? на тонкий носок- очень хорошо. Мы не замерзаем- хотя я сама мерзляка! Нет ощущения горясих ног- просто комфортно тепло.Такие маленькие- не на всю ногу..
То же опробовала на ребенке стельки из Окея и грелки для рук - ребенку понравилось, не замерз.

Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
свежо сегодня с утреца на склонах
Вид дедушки с голым торсом, катающимся на соседнем склоне придал мне ощущение тепла и утро перестало быть таким уж морозным.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 09:35   #409
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от irinkakalinka Посмотреть сообщение
а на Северном бесплатно тренировки в какое время? Мы бы тоже подьехали.. С инструктором конечно хорошо - но с тренером спорт школы наверняка лучше...Сегодня ездили на Игору- там маленький склон для нас маловат- а осталные крутоваты..может я не нашла чего нибудь среднего между ними?
в выходные на игоре работает большой учебный склон , думаю вам там должно понравится . он чуть больше чем учебный , но не совсем большой где катаются все .


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Хм... подъехать это конечно хорошо, но у тренера группа, а не просто бесплатное обучения кого угодно
золотые слова , , группы как правило набираются в начале учебного года или летом , а в середине зимы подключать к группе можно но это будет инициатива тренера и возможно не за просто так , это уж вам с ним решать . лично но подойти пообщаться не во время тренировочного процесса а после , думаю вам никто не запрещает и никто не возбраняет .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:02   #410
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Вид дедушки с голым торсом, катающимся на соседнем склоне придал мне ощущение тепла и утро перестало быть таким уж морозным.
А это дедушка был? Мне показалось, что мужчинка в полном расцвете сил Мы правда уезжали уже, я его видела только выходящим из помещения в таком виде.
Галина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena