Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ 2011 первая зимовка! - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 23:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #8121
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Все, я спаточки. Всем спокойной ночи!
LISЕNOK is offline  
Старый 29.01.2012, 23:55   #8122
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от LISЕNOK Посмотреть сообщение
Мой тоже был женат, но развелся еще до встречи со мной. Но там у жены тааакие тараканы в голове брак по залету был, мужу 19 лет на момент рождения ребенка было
и мой был женат и тоже развелись до меня. не знаю как там у них был брак. наверное так же- ему было 18 на момент рождения Наташи ,а ей еще не было.
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 29.01.2012, 23:55
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Ларис, и что решили совместно ? :) »
  #8123
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от LISЕNOK Посмотреть сообщение
Ларис, и что решили совместно ?
ну как, решили, что я уйду в глубокое подполье и общаться с ним не буду. а она пусть сама с ним разбирается. да и в отпуск я вскоре уезжала надолго. так что сделала всё, как и договаривались. только вот когда с отпуска вернулась - они уже разъехались и всё имущество поделили.
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 30.01.2012, 00:03
ответ для Rinka , на сообщение « Да, полоскать и мазать дентальным... »
  #8124
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Да, полоскать и мазать дентальным Солкосерилом.


Девочки, HELP!!!
Что при кашле малышу делать???
Проспан.
МаМа Софийки is offline  
Старый 30.01.2012, 00:03   #8125
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Женя ,я тебе как человек опытный в этом вопросе скажу- захочет- ничего ты не сделаешь.
а думать до возникновения проблемы, это разрушительно.
(хотя малоосуществимо )
я вот бывало и копалась и смотрела, ну и толку-то. сейчас я понимаю ,меньше знаешь, крепче спишь...
это после 15 лет жизни так скажем не с самым верным мужчиной я понимаю.
по правде сказать - лучше я найду вряд ли. так что пусть уж будет этот. ну у каждого свои недостатки.
живет со мной- значит я лучше, пока.
ну а решит уйти, то и черт-то с ним. режим хот ьу детей налажу.
Маша, 5 баллов!
Подпишусь под каждым словом (кроме мужьевой верности )
у нас как-то, лет через 7 после свадьбы, появилась девушка, которая положила на мужа глаз, но его же знать надо... с ним, как и со многими, нужно очень медленно и тактично действовать, а она напролом пошла, дурочка... он даже уволился оттуда, лишь бы ее больше никогда не видеть

а вообще у нас с ревностью особые отношения
я в свое время в институте с мужем (тогда еще одногруппником) и начала встречаться из-за ревности: я всегда, с 1 курса, знала, что ему нравлюсь, но у меня всегда были какие-то другие отношения в разгаре и мне было не до него но мы с ним дружили и вдруг я вижу, что девица из параллельной группы положила на него глаз и он вроде ей улыбается так заинтересованно ... МОЙ - и кому-то другому улыбается этого я стерпеть не смогла и с тех пор мы вместе... почти 20 лет уже

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
А мы сегодня гуляли в Комарово на заливе и потом ходили в Макрель, я даже не ожидала, Глаша вела себя прекрасно, в ресторации ей явно понравилось нам погрели овощи, погрызла дольку огурца, в-общем можно девочку выводить в свет
не замерзли?
мы два дня в машине гуляем
там тепло, +18 ставим на климат-контроле и катаемся по магазам, в машине по очереди дежурим а сегодня в Окей ездили, Ромке там так надоело, что он вырубился

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
цитирую последнее сообщение по обсуждаемой теме. я купаю на подставке самой простой. и лежит у меня долго там. может и 40 минут откупаться. один раз заснула даже. я сначала ставлю подставку, ополаскиваю тепленькая чтобы была. потом сажаю и начинаю набирать душем с массажной струей ванну. так чтобы по уровню была вода. по тельцу струей там и все такое. она в это время с игрушками играет. потом когда вода набирается уже из леечки поливаю.
Максим в такой горке не сидел, не было у нас. была тряпочное. сползал все время. так, побаловаться. а в сидючку не помню когда посадила. вообще в ванной уже не поплаваешь особо в таком возрасте. если сидит -я так делала коврик резиновый на липучках ,воды на 10-15 сантиметров и игрушки и играли. когда вставать стал ,рисовали в ванной. но такой возраст как у Али сейчас у Максима пришелся на лето. на даче в тазу
и мы в пластмассовой подставке купаемся охотно, только Ромка не сидит в ней, а в основном стоит, опираясь на нее головой и на дно ванны - ногами...
и я сразу воду наливаю в ванну, подставку ставлю, а потом Ромку в нее сажаю и поливаю
а с кругом я поседею скоро - товарисч крутится в нем, как юла, при этом когда на спине - запрокидывает голову назад, один раз чуть не кувырнулся, вода наливается ко рту; а когда на животе - вперед голову наклоняет, опять вода через край у меня сплошной стресс сейчас этим кругом...

Цитата:
Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
а мы просто вместе купаемся,Марат сидит играет.я его придерживаю,потом что он резко может дернуться и головой в стенку ванной заехать
Ксюша, а пока не сидел - как купались? Ромка у нас не сидит пока и сядет не скоро, судя по всему...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 30.01.2012, 00:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #8126
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Девчонки, спасибо за советы!
Все-таки не простудный кашель это... такое ощущение, что он давится все время ну не все время. сегодня меньше существенно... как будто забыл, как глотать...

сегодня кашу отказался есть наотрез... тоже было ощущение, что он не знает, как ее проглотить и орет при этом грудь вроде нормально берет... во вторник к остеопату, спрошу, что за фигня такая


Маша, фотки Макса - улетные!!!
И до чего же у тебя дети красивые!
Rinka is offline  
Старый 30.01.2012, 00:21
ответ для Rinka , на сообщение « Маша, 5 баллов! Подпишусь под каждым... »
  #8127
МамаН
Участник
 
Аватар для МамаН
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: Надым-Питер-Надым...
Сообщений: 118


Попробовали сидеть и играть в тазике, Даньке понравилось-игрушки под руками,далеко не заплывают опять же можно ножку в рот запихнуть , это было самое спокойное купание за последние недели. только таз маловат , надо бы вытянутой формы,а то переодически у него возникало желание полежать. Наверное это не самый правильный способ ,но было здорово, Данька даже похохатывал
__________________
Мама Нюськи,папа Нюськи,сама Нюська, а теперь ещё и Данька, Нюськин брат
МамаН is offline  
Старый 30.01.2012, 00:25
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #8128
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Девочки ДН.
нам сегодня 5 месяцев. Поздравляю Андрюшку с этой датой!
С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Будь хорошим ты мальчишкой,
А не вредным шалунишкой!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной!


Также поздравляю всех сегодняшних именинников.
wilma2006 is offline  
Старый 30.01.2012, 00:28
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #8129
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


господи, вот что это было? сначала перед сном ревела взахлеб, хотя никогда такого не было. потом уснула, уложила её. через час проснулась и форменная истерика. и видно что спать хочет. как только чуть утихает - глаза слипаются. и снова дикий какой-то вопль. так 15 мин и уснула вроде снова...
я чёт очкую...
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 30.01.2012, 00:32
ответ для Цекуба , на сообщение « господи, вот что это было? сначала... »
  #8130
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
господи, вот что это было? сначала перед сном ревела взахлеб, хотя никогда такого не было. потом уснула, уложила её. через час проснулась и форменная истерика. и видно что спать хочет. как только чуть утихает - глаза слипаются. и снова дикий какой-то вопль. так 15 мин и уснула вроде снова...
я чёт очкую...
У нас также последние два дня, думаю может это зубки начинают идти.
__________________
wilma2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena