Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 23:09
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1741
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Делюсь историей по просьбой трудящихся)))
В общем всё просто- 3 года планирования, у мужа анализы так себе- но жить можно, точнее размножаться. У меня - полный раздрай с гормонами, еле поддавались коррекции. Прогестерон нулевой. Вот, в январе от отчаяния иду на лапароскопию - удаляют кисты, капсулы, проверяют трубы, удаляю кучу спаек, которые вообще непонятно откуда взялись. Хирург оперировавший не давал никаких прогнозов. Вот, цикл мой после лапары так и не наладился, то есть овуляции то появились, но из-за нулевого и не поднимающегося прогестерона циклы по 22-26 дней, а были по 28. Нервные срывы постоянные, опустившиеся руки, потом в августе из-за перенесённого сильнейшего стресса вырастает огромная киста, с перегородками. Я в полном отчаянии убегаю от себя в первую очередь в автошколу, чтоб только не думать, чтоб в моей жизни хоть что-то наконец поменялось. Дальше октябрь- прогестерон только опускается, решено цикл на Утрожестане провести, и тут у меня на него вылезает сильнейшая аллергия, с упорством маньяка принимаю, и жду кто кого- я его или он меня. Цикл на нём 32 дня, уже лучше.
Когда я увидела информацию о Поясе возникло непреодолимое жаление попасть и приложится, почти все окружающие отговаривали, холодно и поздно. В пятницу я поехала, встала в очередь полпервого ночи, отстояла всего 4 часа. Через 2часа стояния приехал муж, привез попить водички и плед для девочки, которая с которой в очереди познакомились. Она немного погорячилась так легко одется. Ночь, проведённая в ожидании казалось какой-то волшебной, такой лёгкости и такого праздника на душе я давно не чувствовала, причём с мужем у нас были одинаковые ощущения, как потом выяснили. В ту пятницу я не спала почти сутки- в 6 утра ушла на вождение, в 5 утра вошла в квартиру, после приложения к Поясу. Усталость практически не ощущалась...

Дальше новый цикл, который я вообще не помню- у меня на носу экзамены, в 6 утра я встаю на вождение, прихожу домой к 23. Принимаю Утрик, пару раз вроде пропустила, потому что просто забыла. 26 ноября я сдаю на права, сильнейший стресс, я вообще не на что ни расчитываю, ибо как мнеказалось, в ТАКИХ условиях ничего не выживет просто. Весь месяц проходит на доппинге из кофе и шоколада ) ну а потом 5 декабря я делаю тест...надо уже было определятся, сворачивать Утрик или как и тут у меня перехватывает дыхание - //. 7 декабря мне исполнилось 28, это мой самый лучший подарок в жизни. Мы уже успели полежать на сохранении, была угроза. Девочки, мы все станем мамами, главно не опускать руки, мне такое количество врачей твердили о моём "бесплодии", что уже всех не упомнить. В итоге 2 года я наблюдаюсь только у 1 врача ну и мы просто верили...Если Господь нам послал такие испытания, значит для чего-то это нужно было.
А сегодня мы с мужем ходили на скрининг и малявка всем машет ручками, передавая привет.
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:19
ответ для DeTKa , на сообщение « Будет обязательно!!! Верьте! »
  #1742
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Будет обязательно!!! Верьте!
Спасибо!!! Верю....жду !!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:23
ответ для Умсита , на сообщение « Делюсь историей по просьбой... »
  #1743
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Делюсь историей по просьбой трудящихся)))
В общем всё просто- 3 года планирования, у мужа анализы так себе- но жить можно, точнее размножаться. У меня - полный раздрай с гормонами, еле поддавались коррекции. Прогестерон нулевой. Вот, в январе от отчаяния иду на лапароскопию - удаляют кисты, капсулы, проверяют трубы, удаляю кучу спаек, которые вообще непонятно откуда взялись. Хирург оперировавший не давал никаких прогнозов. Вот, цикл мой после лапары так и не наладился, то есть овуляции то появились, но из-за нулевого и не поднимающегося прогестерона циклы по 22-26 дней, а были по 28. Нервные срывы постоянные, опустившиеся руки, потом в августе из-за перенесённого сильнейшего стресса вырастает огромная киста, с перегородками. Я в полном отчаянии убегаю от себя в первую очередь в автошколу, чтоб только не думать, чтоб в моей жизни хоть что-то наконец поменялось. Дальше октябрь- прогестерон только опускается, решено цикл на Утрожестане провести, и тут у меня на него вылезает сильнейшая аллергия, с упорством маньяка принимаю, и жду кто кого- я его или он меня. Цикл на нём 32 дня, уже лучше.
Когда я увидела информацию о Поясе возникло непреодолимое жаление попасть и приложится, почти все окружающие отговаривали, холодно и поздно. В пятницу я поехала, встала в очередь полпервого ночи, отстояла всего 4 часа. Через 2часа стояния приехал муж, привез попить водички и плед для девочки, которая с которой в
очереди познакомились. Она немного погорячилась так легко одется. Ночь, проведённая в ожидании казалось какой-то волшебной, такой лёгкости и такого праздника на душе я давно не чувствовала, причём с мужем у нас были одинаковые ощущения, как потом выяснили. В ту пятницу я не спала почти сутки- в 6 утра ушла на вождение, в 5 утра вошла в квартиру, после приложения к Поясу. Усталость практически не ощущалась...

Дальше новый цикл, который я вообще не помню- у меня на носу экзамены, в 6 утра я встаю на вождение, прихожу домой к 23. Принимаю Утрик, пару раз вроде пропустила, потому что просто забыла. 26 ноября я сдаю на права, сильнейший стресс, я вообще не на что ни расчитываю, ибо как мнеказалось, в ТАКИХ условиях ничего не выживет просто. Весь месяц проходит на доппинге из кофе и шоколада ) ну а потом 5 декабря я делаю тест...надо уже было определятся, сворачивать Утрик или как и тут у меня перехватывает дыхание - //. 7 декабря мне исполнилось 28, это мой самый лучший подарок в жизни. Мы уже успели полежать на сохранении, была угроза. Девочки, мы все станем мамами, главно не опускать руки, мне такое количество врачей твердили о моём "бесплодии", что уже всех не упомнить. В итоге 2 года я наблюдаюсь только у 1 врача ну и мы просто верили...Если Господь нам послал такие испытания, значит для чего-то это нужно было.
А сегодня мы с мужем ходили на скрининг и малявка всем машет ручками, передавая привет.
Вот это да!!! Да правильно все говорят главное вера и не опускать руки!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:56
ответ для Умсита , на сообщение « Делюсь историей по просьбой... »
  #1744
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Делюсь историей по просьбой трудящихся)))
В общем всё просто- 3 года планирования, у мужа анализы так себе- но жить можно, точнее размножаться. У меня - полный раздрай с гормонами, еле поддавались коррекции. Прогестерон нулевой. Вот, в январе от отчаяния иду на лапароскопию - удаляют кисты, капсулы, проверяют трубы, удаляю кучу спаек, которые вообще непонятно откуда взялись. Хирург оперировавший не давал никаких прогнозов. Вот, цикл мой после лапары так и не наладился, то есть овуляции то появились, но из-за нулевого и не поднимающегося прогестерона циклы по 22-26 дней, а были по 28. Нервные срывы постоянные, опустившиеся руки, потом в августе из-за перенесённого сильнейшего стресса вырастает огромная киста, с перегородками. Я в полном отчаянии убегаю от себя в первую очередь в автошколу, чтоб только не думать, чтоб в моей жизни хоть что-то наконец поменялось. Дальше октябрь- прогестерон только опускается, решено цикл на Утрожестане провести, и тут у меня на него вылезает сильнейшая аллергия, с упорством маньяка принимаю, и жду кто кого- я его или он меня. Цикл на нём 32 дня, уже лучше.
Когда я увидела информацию о Поясе возникло непреодолимое жаление попасть и приложится, почти все окружающие отговаривали, холодно и поздно. В пятницу я поехала, встала в очередь полпервого ночи, отстояла всего 4 часа. Через 2часа стояния приехал муж, привез попить водички и плед для девочки, которая с которой в очереди познакомились. Она немного погорячилась так легко одется. Ночь, проведённая в ожидании казалось какой-то волшебной, такой лёгкости и такого праздника на душе я давно не чувствовала, причём с мужем у нас были одинаковые ощущения, как потом выяснили. В ту пятницу я не спала почти сутки- в 6 утра ушла на вождение, в 5 утра вошла в квартиру, после приложения к Поясу. Усталость практически не ощущалась...

Дальше новый цикл, который я вообще не помню- у меня на носу экзамены, в 6 утра я встаю на вождение, прихожу домой к 23. Принимаю Утрик, пару раз вроде пропустила, потому что просто забыла. 26 ноября я сдаю на права, сильнейший стресс, я вообще не на что ни расчитываю, ибо как мнеказалось, в ТАКИХ условиях ничего не выживет просто. Весь месяц проходит на доппинге из кофе и шоколада ) ну а потом 5 декабря я делаю тест...надо уже было определятся, сворачивать Утрик или как и тут у меня перехватывает дыхание - //. 7 декабря мне исполнилось 28, это мой самый лучший подарок в жизни. Мы уже успели полежать на сохранении, была угроза. Девочки, мы все станем мамами, главно не опускать руки, мне такое количество врачей твердили о моём "бесплодии", что уже всех не упомнить. В итоге 2 года я наблюдаюсь только у 1 врача ну и мы просто верили...Если Господь нам послал такие испытания, значит для чего-то это нужно было.
А сегодня мы с мужем ходили на скрининг и малявка всем машет ручками, передавая привет.
Какая прелесть!!! Поздравляю!!! От всей души!!! И тоже верю... хотя конечно иногда просто уже не можется((( мне тоже 25.11 исполнилось 28 но чудо пока не стучится в дверь...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:01
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1745
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Спасибо Если пока не стучится- постучится обязательно, как только меньше всего будете его ждать
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 04:25
ответ для Умсита , на сообщение « Спасибо :) Если пока не стучится-... »
  #1746
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Спасибо Если пока не стучится- постучится обязательно, как только меньше всего будете его ждать
Что правда, то правда! Я тоже старшую и первую дочь родила именно в 28, но и моя подруга родила первую дочь именно в 37 лет!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:49   #1747
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!! Поздравляю!!! От всей души!!! И тоже верю... хотя конечно иногда просто уже не можется((( мне тоже 25.11 исполнилось 28 но чудо пока не стучится в дверь...
Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Что правда, то правда! Я тоже старшую и первую дочь родила именно в 28, но и моя подруга родила первую дочь именно в 37 лет!
Девочки не отчаивайтесь все обязательно будет, хотя я вас очень очень понимаю..сама долго ждала...этого события..мне 32 будет в феврале..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:00
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1748
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Девочки, я тоже у Пояса была.
Причем 20-го октября у меня должны были начаться М. Это был вроде первый день, когда можно было к Поясу приложиться. Не попали мы с мужем. Поехали 21-го и 22-го. Не попали. М. так и нет. 23-го я прикладываюсь к Поясу и начались вечером М. Последние. В том цикле у нас получилось забеременеть.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:23
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1749
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Девочки,подскажите,а Поясок надо обязательно носить на себе?Я вот не попала тогда,но подруга дала Поясок.И еще,Пояски белые из ткани были?А у меня голубенький с молитвой,не тканевый,а как бант
Надеюсь на чудо!



_____________________

На меня персонально чихнули solnce78, ♥ Туся ♥, Ракель и пинок мальчика вдогонку))

Последний раз редактировалось Ленусик.; 06.02.2012 в 21:56.
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:37
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1750
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Голубенький с молитвой продавался в лавке еще до приезда ковчега (я тоже такой купила, пока в очереди стояла и встречала ковчег из аэропорта). Говорили, что он тоже освящен. Но у самого ковчега выдавали совсем другие - белые, как тесемочка тканевая. Я думаю, что можно любой из этих поясков носить - главное, вера. Вы можете съездить и "освятить" свой голубенький поясок в Казанском соборе, приложив его через стеклышко к хранящейся там частице Пояса.
Cuesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena