*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:35   #6611
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
У нас тоже после ротовируса проблемы с запором появились. Тужится ходит все и на раковину показывает. Это у нее ассоциации с покаками, что я попу мою ей там)
У нас тоже несколько дней каменюки выходили с плачем. Стала черносливом кормить и вообще чем-то кроме каш - ттт наладилось.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.01.2012, 01:39   #6612
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Не-не, вроде (ттт) запоры не беспокоили никогда.
Пойду хоть пару страниц назад новости почитаю.
Эмилию с ДР!
Девы, если йогуртницы будете заказывать, я тоже хочу давно.Муж сказал не купит мне потому что чудесами техники пользуюсь неактивно, готовлю все как привычнее-). Хлебопечкой и мультиваркой муж пользуется.Куплю себе йогурницу сама-))).
Про вещи - будем ждать, спасибо))
Йогуртницу тоже собралась брать. Даже муж уже сам начал предлагать купить, потому что сколько можно, мы уже пару раз травились йогуртами
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.01.2012, 01:41
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! :001::001::001: ... »
  #6613
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Доброй ночи!

Не успеваю вас читать... много пишите


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Девочки, с аллергией Алисиной прям не знаю что делать.
Едим кашу (правда до сегодняшнего дня в период болезни делала растворимую Хайнц со всеми дурацкими витаминчиками), батон, яблоко печеное, суп из говядины, картошки, лука и гречки.
Все! Щеки алые! И животик весь шершавый. Если и отказ от витаминизированных каш ничего не даст - вообще не знаю на что думать.
Сколько ж можно ребенка на кашах держать...
У нас не было таких проблем до того как беда с отравлением приключилась. И кстати да, по результатам анализов у нас был не ротовирус, а просто сильнейшее отравление при котором вся наша микрофлора была убита напрочь.
аллергия может ведь быть и если очень сильно ограничено питание, да еще с микрофлорой беда, вы бактерии пьете какие -нибудь? Ксюшу сыпать сильно стало сейчас вот не пойму толи на лекарство, то ли накопилось чего, толи с микрофлорой беда и пьет очень мало...
компот пила пару дней как только начала варить первый день наверное весь литр выпила, а потом опять не впихнуть

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
всем привет

у нас все-таки бронхит((((
из-за температуры, которая 37,4-37,8 и держится второй день, и хрипов, которые сегодня со спины наслушала сама, решила врача вызвать. пришла через полчаса после вызова, я даже полотенце не успела повесить в ванной.
врач прописала ингаляции с беродуалом, антибиотик макропен и лазолван. и на завтра врача к нам запишет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!
а сколько раз в день вы беродуалом дышите и сколько лазолваном?
нам еще дренажный массаж назначили, массажистка ходит она тоже педиатр... наша говорит одно эта другое, по вызову приходила свое... не знаешь кого слушать куды бечь

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
слушайте, а если температуры нет и мы сами кашель неоткашливаемый лечим по такой же схеме, но без антибиотика... как думаете- ничего...нам вроде лучше становится, но в П я не пойду с больной дочкой... и врача не вызовешь- температуры нет... вот как быть?
дышим-дышим-дышим...
скажи что температура была... все равно надо слушать, мы когда ездили в 1ДГБ на рентген нам сказали что и пневмноия может и без темпы начаться... так что я кашель всегда слушаю, ну всмысле доктор слушает, ну и дышать конечно и дыхательную гимнастику делать и дренажный массаж.


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!


Маша - маус вроде покупала.....

У нас сегодня тоже травмоопасный день оказался. Уложила уже девушек спать, а Маруська лежит и хнычит (на грани истерики, она так периодически спать укладывается ) Я к ней пару раз зашла, а она все не унимается. В очередной раз захожу, а она встала и ножку одну вверх поднимает. Решила я проверить, что с ножкой, а там в пяточке заноза оказалась. Я ее пинцетом вроде как достала. Положила обратно в кроватку, а она опять не спит. В итоге вытащила Маруську еще раз и уже вдвоем с мужем доставали ее занозу. Только после этого она заснула. Бедняжечка моя.

А до этого у девушек был скандал по поводу, кто первая будет переодеваться на ночь Я пришла с бутылочками, пока на кроватках поправляла пеленки, эти красотки примчались обе к пеленальнику и отпихивали друг друга от него, чтобы быть первой
Бедная Маруся, хорошо что все хорошо

Со скандалом прикольно
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 30.01.2012, 01:43   #6614
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Девочки, мне ударило в голову, что хочу мальчика Данилом назвать...
Не знаю даже как к мужу подойти с этими мыслями.
Он мне сразу жестко сказал, что Миша и все тут. Что дочку я назвала, сына он называет....

А Алиса с Данилом лучше сочетсется чем с Мишей...
Ой, у меня такая эпопея с именем была...В общем, хотела Климом назвать, а муж в род.доме взял на руки, качал и говорит:"Тимоша"...и прижимал к себе, и таким счастливым выглядел...Такая там тема была с этим именем, привыкла год спустя практически, менять хотела и вот ведь не могу сказать, что настаивал он, вот так все сложилось, что назвали Тимошей. Хотя, всем в род.доме сказали Клим. Такое впечатление было, что выбрали Клим от ума, а Тимоша от сердца пришло...И рада сейчас,что Тимофей.Так что посмотрите, прислушайтесь к себе и примите правильное решение! Алиса нравится, популярное сейчас, а в святцах есть оно?

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А дома то все равно видно в чем ребенок живет, с кем, как...

Правда у меня муж переживает, что когда к нам придут патронажные сестры у нас ребенка заберут, увидев, где он живет
Такая же фигня-((, страх моего мужа, при желании-то можно к чему угодно придраться, увы.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 30.01.2012, 01:45
ответ для allexess , на сообщение « :001: У нас тоже несколько дней... »
  #6615
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
У нас тоже несколько дней каменюки выходили с плачем. Стала черносливом кормить и вообще чем-то кроме каш - ттт наладилось.
Мне один раз пришлось даже пальцем выковыривать, так как ей вообще никак было не завершить процесс(
Чернослив не любит, но овощи ест, правда, пьет только ночью. Убрала из рациона любимые сушки/сухари.
Досмотрела счас Время, че-то не понравился, как-то поверхностно. А вчера посмотрела в ночи "Последняя любовь на земле". Думала мелодрама, а оказались какие-то психологические ужасы Вот после этого фильма я заценила, что могу чувствовать, видеть и слышать.
__________________
anka32 is offline  
Старый 30.01.2012, 01:48
ответ для anka32 , на сообщение « Мне один раз пришлось даже пальцем... »
  #6616
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Мне один раз пришлось даже пальцем выковыривать, так как ей вообще никак было не завершить процесс(
Чернослив не любит, но овощи ест, правда, пьет только ночью. Убрала из рациона любимые сушки/сухари.
Досмотрела счас Время, че-то не понравился, как-то поверхностно. А вчера посмотрела в ночи "Последняя любовь на земле". Думала мелодрама, а оказались какие-то психологические ужасы Вот после этого фильма я заценила, что могу чувствовать, видеть и слышать.
Вот и мы сушки убрали всё ок. с каками стало.
Время тоже недавно смотрели. фильм на 1 раз...
Надо посмотреть Последнюю любови на земле. Люблю психологические...
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 30.01.2012, 01:52
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #6617
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Спасибо за комплименты моей кулеме, вот сделала работу над ошибками, выкладываю результат)) А, еще и начинила их машем и бубенчиками, чтибы веселее было, ТАня, спасибо тебе за мастер класс))







Еще, теперь есть соки Агуша по 0,5, коробочки почти квадратные, как по заказу, начала копить))
Mamashka2 is offline  
Старый 30.01.2012, 01:54
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #6618
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Красота!!!!
Пёрышко is offline  
Старый 30.01.2012, 02:00
ответ для Пёрышко , на сообщение « Красота!!!! »
  #6619
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Ох,девочки,я к вам плакатьсяПохоже и мы подхватили какую-то бяку,дочу за вечер 2 раза вырвало,сейчас спит.А мне страшно,теряюсь,её просто до слёз жалко,у нас такое впервые,даже и не знаю что делатьРасскажите кто чем лечил при ротовирусе этом
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 30.01.2012, 02:01
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #6620
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Олеся, а много ли времени ушло на кубики? Я потеряла Танюшкину ссылку...В этих кубиках мне особенно нравится, что можно башню быстро в рост построить...Сделаю, позднее чуток.
Олесь, я там про отвертки интересуюсь-).

Девы, а у ваших детишек тоже кожа сохнет сейчас? Никогда такая шершавая не была...у всех дома с кожей беда сейчас, увлажнитель начали включать периодически.
Рябина в снегу is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena