Где провести детский день рождения? - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 18:05   #5401
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Так я в принципе о том, что для моей они были тяжёлые и она кидала двумя руками, а кому-то это легко. А последствия-ну руки могут поболеть или пресс. Опущение матки в таком возрасте вряд ли наверное может быть.Для возникновения грыжи веса маловато вроде. Моя братца тягать любит, пока ничего, но я её ругаю за это.
ну постараюсь заняться самовнушением,что все будет хорошо
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:07
ответ для ВсеХорошо , на сообщение « ну постараюсь заняться... »
  #5402
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
ну постараюсь заняться самовнушением,что все будет хорошо
Дочку сейчас спросила, говорит, что ручки не болят и животик не болит! Но кидали двумя руками! Так что не волнуйтесь! Если будет инструктор, то всё объяснит и посоветует!
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:50
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5403
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Девочки, а кто-нибудь отмечал ДР в крэйзи парке в ТК Лето ? Можете подсказать, что-нибудь еще в Московском р-не ?
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:01   #5404
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Анна Лебедева Посмотреть сообщение
Бюджетные детские праздники могу посоветовать, тут ссылку оставлять не буду чтобы не посчитали за рекламу, кому интересно могу в личку написать)
мне было бы интересно
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:52
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5405
Аленчи
Активный участник
 
Аватар для Аленчи
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 426


Уважаемые родители именинников! Кто отмечал ДР детей в Тире Лучно-арбалетного клуба у М Озерки, подскажите, пожалуйста:
можно ли там оставаться родителям приглашенных детей просто так, или нужно оплачивать их пребывание, даже если они не будут стрелять? Ведь многие захотят остаться посмотреть, как развлекаются дети, и это нормально.
Аленчи is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:34
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5406
Katjuh1
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 45


Мы забронировали место в лучно-арбалетном тире на 19 февраля (на 10 человек). Я спросила, кто входит в 10 человек - только дети или вместе со взрослыми? Мне ответили, что 10 человек стреляющих, т.е. если родитель будет стрелять, то он входит в эту 10, так что родители могут присутствовать. А оплачиваете по времени (там вроде, 1 час, 2 и 3).
Katjuh1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:56   #5407
Markushka
Гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Аленчи Посмотреть сообщение
Уважаемые родители именинников! Кто отмечал ДР детей в Тире Лучно-арбалетного клуба у М Озерки, подскажите, пожалуйста:
можно ли там оставаться родителям приглашенных детей просто так, или нужно оплачивать их пребывание, даже если они не будут стрелять? Ведь многие захотят остаться посмотреть, как развлекаются дети, и это нормально.
Мы недавно там отмечали. Было 10 детей и 9 взрослых. Кто помогает детям, кто смотрит, кто стреляет разобрать сложно. Положено не более 5 взрослых, они за этим следят, т.к. бывает детей человек 5, а им лезут "помогать" 25 взрослых, у которых руки тоже чешутся пострелять. Поэтому за каждого лишнего взрослого мы доплачивали.
Не хотите доплачивать - объясните родителям заранее, что они могут заняться шопингом, погулять, посидеть в соседнем ресторанчике или тихонечко ближе к выходу на стульчиках. Доплата за взрослого 200 руб/час.
Markushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:56
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5408
Katenochek
Старожил
 
Аватар для Katenochek
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 098


Девочки, не могу не отписаться, хотя про "Картонный домик" уже много раз писали! Нашла его благодаря топику и не ошиблась, спасибо всем за отзывы! Мы там справляли 8-летие сына в субботу. Детей было 7 человек и 7 родителей. Разместились отлично, не тесно(хотя уже наверное не актуально, потому что в феврале они переезжают). Понравилось всем без исключения очень и очень. Очень весело, тепло и душевно всё прошло. Персоналу спасибо провели всё замечательно, дети не скучали ни минуты, ещё и стол помогли накрыть. Вообще мы в восторге.
Katenochek is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:00
ответ для Jo-Jo , на сообщение « Тоже интересуют отзывы о ДР в театре... »
  #5409
AnnaMarta
Ветеран
 
Аватар для AnnaMarta
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Тореза
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Jo-Jo Посмотреть сообщение
Тоже интересуют отзывы о ДР в театре "Куклы" на Жака Дюкло 6. Поделитесь впечатлениями, если кто отмечал
Мы отмечали вчера. Программа про Профессора Грамматикуса. Прошло все хорошо, помещение отличное, ребята профессиональные там, но были некоторые сложности. Если что - пишите, отвечу.
AnnaMarta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:03
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5410
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


А к нам их артисты придут в четверг в садик на дочкин ДР. Напишу.
Девочки, так никто фотографа и не порекомендует? Срочно, срочно нужно.
__________________
youmalysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena