"Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:24   #401
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Представляете, не припомню чтобы сантехника у нас ломалась Видимо сказывается, что устанавливали хорошие специалисты, а не "на все руки мастер" по вечерам после работы
Сломавшуюся обувь и телефоны в ремонт отвозит, машину на сто ставит ремонтировать. Контролирует он кого, или не контролирует я понятия не имею. Главное я вижу результат и любимого мужчину рядом, а не под машиной и не под ванной с грязными руками
Мы сломавшуюся обувь и телефоны выбрасываем Я тоже вижу результат и под ванной не наблюдаю, вот умудряется ж так исхитряться
Я поняла, Ваш муж не хороший специалист, знатно Вы его приложили А он в курсе, что Вы таковым его считаете?
МногоМать is offline  
Старый 30.01.2012, 15:33   #402
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Мы сломавшуюся обувь и телефоны выбрасываем Я тоже вижу результат и под ванной не наблюдаю, вот умудряется ж так исхитряться
Я поняла, Ваш муж не хороший специалист, знатно Вы его приложили А он в курсе, что Вы таковым его считаете?
Он может специалист в своем деле. Где-то было сказано о его профессии?
Anastasiya_I is offline  
Старый 30.01.2012, 15:37   #403
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Мы сломавшуюся обувь и телефоны выбрасываем Я тоже вижу результат и под ванной не наблюдаю, вот умудряется ж так исхитряться
Я поняла, Ваш муж не хороший специалист, знатно Вы его приложили А он в курсе, что Вы таковым его считаете?

Правда носки дырявые штопаете и на развалюхе ездите
видимо потому что выкидываете вещи, подлежащие гарантийному ремонту А мы вот да, и обувь не выкидываем, если всего лишь достаточно поставить накат и немножко подклеить, и электронику не выкидываем, если ремонт выходит существенно дешевле покупки новой вещи
Естественно он знает, что я не считаю его ни сантехником, ни слесарем, ни плиточником и сам он им себя не считает Он на другую специальность учился
Stephania is offline  
Старый 30.01.2012, 15:39
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Он может специалист в своем деле.... »
  #404
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Он может специалист в своем деле. Где-то было сказано о его профессии?
Да в общем-то и про наличие или отсутствие умения починить унитаз или автомобиль тоже ни слова не было сказано Но надо же автору лишний раз попиариться А она это только за счет других умеет делать
Stephania is offline  
Старый 30.01.2012, 15:44
ответ для Stephania , на сообщение « Правда носки дырявые штопаете и на... »
  #405
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
но правильно намазать лыжи сложнее розетки хотя мне одно, все слишком-слишком сложно
+1
Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Правда носки дырявые штопаете и на развалюхе ездите
видимо потому что выкидываете вещи, подлежащие гарантийному ремонту А мы вот да, и обувь не выкидываем, если всего лишь достаточно поставить накат и немножко подклеить, и электронику не выкидываем, если ремонт выходит существенно дешевле покупки новой вещи
Естественно он знает, что я не считаю его ни сантехником, ни слесарем, ни плиточником и сам он им себя не считает Он на другую специальность учился
Я носки не штопаю Развалюха это дааааа! Есть грешок
Мой тоже не считает себя сантехником, но при необходимости может все сделать. Вы считаете, что на сантехника надо в институте специальный факультет заканчивать?
Ой, а посуду кто моет, страсть как интересно... Еду кто готовит? Отдельно посудомойка, кухарка, няня, кто там еще, целый штат набран?
Вообще-то я тоже имею специальность, но и посуду мою, и еду готовлю, и детьми занимаюсь, и машину вожу, кем я должна себя считать?
МногоМать is offline  
Старый 30.01.2012, 15:52
ответ для Stephania , на сообщение « Да в общем-то и про наличие или... »
  #406
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Да в общем-то и про наличие или отсутствие умения починить унитаз или автомобиль тоже ни слова не было сказано Но надо же автору лишний раз попиариться А она это только за счет других умеет делать
Вы правда думаете, что я ради пИара с Вами общаюсь? Даже не знаю кому он больше нужен-то этот пиар, мне с шахой, или местным дамам с мерсами
Всего доброго
МногоМать is offline  
Старый 30.01.2012, 15:59   #407
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Я носки не штопаю Развалюха это дааааа! Есть грешок
Мой тоже не считает себя сантехником, но при необходимости может все сделать. Вы считаете, что на сантехника надо в институте специальный факультет заканчивать?
Ой, а посуду кто моет, страсть как интересно... Еду кто готовит? Отдельно посудомойка, кухарка, няня, кто там еще, целый штат набран?
Вообще-то я тоже имею специальность, но и посуду мою, и еду готовлю, и детьми занимаюсь, и машину вожу, кем я должна себя считать?
Нет канешна, не факультет Достаточно профильного ПТУ или как-там они щаз по модному называюцо, колледжа и опыт работы по специальности желателен. Я бы не доверила ставить унитаз или ванную мужу, который, скорее всего сможет это сделать, и может даже делал это раньше, но пусть уж лучше это сделате человек, какждый день выполняющие такую работу. Ибо это все же не тарелку сполоснуть, и не кашу сварить.
А вот если Вы, имея специальность, не можете заработать на автомобиль.... даже не знаю кем Вас считать... но очевидно, что не хорошим и высокооплачиваемым специалистом



Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что я ради пИара с Вами общаюсь? Даже не знаю кому он больше нужен-то этот пиар, мне с шахой, или местным дамам с мерсами
Всего доброго
и Вам не хворать
Stephania is offline  
Старый 30.01.2012, 16:03   #408
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Все в одну кучу.... Мой муж может что-то починить, чинил... Но делал это не профессионально. Ну, не мастер он на все руки. Я умею шить, вышивать и вязать. Учили. Делаю все это отвратно. При этом и вкус есть и конструирую прекрасно и моделирую, но руки не из того места и двигательной памяти нет. Соответственно и не люблю это делать. Но великолепно готовлю, обожаю мыть посуду (успокаивает, даже посудомойка простаивает). И что? Я недоженщина, а он недомужчина? Только от того, что ремонт нам делали профессионалы, а одежду по моим эскизам шьет портниха?
Времена натурального хозяйства давно прошли, каждый делает то, что у него лучше получается...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 30.01.2012, 16:22   #409
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
актуальный пример. вчера муж ставил ребенку крепления на лыжи и в целом готовил их к езде. я сама не знаю, как это делать и кому надо заплатить. и даже куда позвонить. вы бы как решили вопрос?
мы лыжи сами в детстве мазали
Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
но правильно намазать лыжи сложнее розетки хотя мне одно, все слишком-слишком сложно
розетка это электричество
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena