Нужна помощь в организации свадьбы!)) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:46   #21
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
да ладно! а всяческие "из мест не столь отдаленных" как-то женятся иногда
Ну так и к неходячим больным на дом выезжают. И проплаченные выездные регистрации, насколько я понимаю, как раз оформляют под такие выезды.
Mary--Poppins is offline  
Старый 28.01.2012, 19:15   #22
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
да ладно! а всяческие "из мест не столь отдаленных" как-то женятся иногда
у нас в области в одном из райцентров есть колония общего режима, я когда-то общалась с заведующей местным ЗАГСом, и она рассказывала, что "постояльцев" колонии привозят с конвоем в ЗАГС и после церемонии также увозят. т.е. сотрудник ЗАГСа сам никуда не едет.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 29.01.2012, 22:03
ответ для Elena_Mitro , на сообщение « Нужна помощь в организации свадьбы!)) »
  #23
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Не знаю, поможет ли Вам это или нет, но если вы ищите возможность сэкономить, возможно мой опыт вам поможет, мы расписывались совершенно стандартно и не торжественно до свадьбы, но не менялись кольцами и не приглашали никого, а на свадьбе организовывали церемонию, на которой наши близкие друзья готовили и зачитывали нам всякие трогательные слова о любви, потом мы обменивались "обетами" с мужем, наконец-то одевали кольца и все друзья объявляли нас мужем и женой. Подробно я написала тут: http://forum.littleone.ru/showthread...4#post73504445
Штука была в том, что эта церемония была не чистой бутафорией - а все-таки наполненной благословениями и наставлениями близких нам людей, без которых мы как бы не семья, ведь они все-таки имеют отношения к нашим жизням, обменом колец и нашими проникновенными речами ( мой муж плакал, как ребенок). И это естественно никому ничего не стоило. кроме времени сердечных сил наших друзей. Это одно из самых ярких впечатлений от свадьбы теперь
newjulie is offline  
Старый 29.01.2012, 22:07
ответ для Elena_Mitro , на сообщение « Нужна помощь в организации свадьбы!)) »
  #24
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


у меня 10 июня- день рождение!!!!!!)))))))) последние годы в этот день не было дождя!
но на всякий случай просто продумайте два варианта регистрации и на улице , и в помещении!
У меня была свадьба 27 июля 2009года, так вот весь июль был солнечным и жарким и только в наш день был проливной дождь с самого обеда где-то........ но тут уж ничего не поделаешь)))))) не буду говорить что это не важно, важно чтобы вы были счастливы)))))) потому что сама переживала на этот счет, и даже кажется что своими переживаниями притянул ливень))))))
saxarok is offline  
Старый 30.01.2012, 15:12
ответ для Elena_Mitro , на сообщение « Нужна помощь в организации свадьбы!)) »
  #25
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Elena_Mitrofanova Посмотреть сообщение
Мы решили жениться 10 июня.
Вопрос № 1: Это воскресенье, до этого рабочая суббота, потом 2 дня гос праздников. Не помешает ли это прийти к нам части гостей? На дачу уехать летом в праздник? Или это плюс?
2) Я мечтаю о выездной регистрации. Но настоящей, а не театре. Говорят, только тетенька из ЗАГСа будет стоить 50 тр, можно ли сэкономить? Может, знакомые есть?
И самое главное: ЧТО ЕСЛИ ДОЖДЬ?
Хочу на улице и не в ресторане регистрироваться. А в нашей стране все возможно.
Какие места посоветуете на 100 гостей??
3) Ресторан на 100 гостей.
Хочется красивое место.
Может, недалеко от причала какого-нибудь, поскольку друзья дарят нам прогулку на теплоходе.

Буду благодарна за любые идеи и ссылки!)

1. Настоящим друзьям и гостям ничто не помешает прийти! Будьте готовы к тому, что все равно всем не угодить и кто-то, вероятно, не сможет прийти. Как правило, точное кол-во гостей выясняется за несколько дней до свдьбы. У нас вообще была пара, которая нее отзвонилась, а просто не пришли.
2. Я ба вс-таке сделала "театральное шоу". Даже если настоящая тетка из ЗАГСА будет, гости могут подумать, что это актриса, а бабки вбухаете ого-го. Еще мне кажется, что это ненадежно. Гос.услуги могут подвести в этом плане.
3. Тогда выбирайте ресторан, чтобы была крытая терраса или навес какой-то. У наших друзей была выездная свадьба в ресторне"Гольфстрим" в Комарово, на берегу залива. У них терраса под крышей была, и как раз дождь был в их день свадьбы.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 30.01.2012, 16:44
ответ для saxarok , на сообщение « у меня 10 июня- день... »
  #26
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
у меня 10 июня- день рождение!!!!!!)))))))) последние годы в этот день не было дождя!
но на всякий случай просто продумайте два варианта регистрации и на улице , и в помещении!
У меня была свадьба 27 июля 2009года, так вот весь июль был солнечным и жарким и только в наш день был проливной дождь с самого обеда где-то........ но тут уж ничего не поделаешь)))))) не буду говорить что это не важно, важно чтобы вы были счастливы)))))) потому что сама переживала на этот счет, и даже кажется что своими переживаниями притянул ливень))))))
Дождь в день свадьбы - говорят ооочень хорошо! Так что Вам повезло, семейная жизнь должна быть безоблачна и чудесна!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 30.01.2012, 16:46   #27
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
1. Настоящим друзьям и гостям ничто не помешает прийти! Будьте готовы к тому, что все равно всем не угодить и кто-то, вероятно, не сможет прийти. Как правило, точное кол-во гостей выясняется за несколько дней до свдьбы. У нас вообще была пара, которая нее отзвонилась, а просто не пришли.
2. Я ба вс-таке сделала "театральное шоу". Даже если настоящая тетка из ЗАГСА будет, гости могут подумать, что это актриса, а бабки вбухаете ого-го. Еще мне кажется, что это ненадежно. Гос.услуги могут подвести в этом плане.
3. Тогда выбирайте ресторан, чтобы была крытая терраса или навес какой-то. У наших друзей была выездная свадьба в ресторне"Гольфстрим" в Комарово, на берегу залива. У них терраса под крышей была, и как раз дождь был в их день свадьбы.
Прекрасный вариант
Мое любимое место, даже немножко завидую
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena