Фигурное катание 2011-2012 - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 17:58
ответ для Yanchik , на сообщение « это не школа, а просто групповые... »
  #4931
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
это не школа, а просто групповые занятия с тренером сайта нет
сейчас тренировки раз в неделю - по сб в 10-00, возможно будет два раза - в сб и вс
но это очень мало даже для новичков(((
старшие еще занимаются раз в неделю в Обухово, и раз в неделю на Пролетарской.
Еще у этих тренеров лед на Космонавтов в воскресенье. Групповые занятия с тренером назыаются "Электросила"
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:00   #4932
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки подскажите у меня наболевший вопрос. я как то уже спрашивала. хореография у ваших деток с какого года обучения?
ну наш тренер говорит что хореография не нужна и хоть ты тресни. что первые два года не нужно. потом нужно. подходила не только я и другие мамы. нас в общем много кто хочет хореографию. ответ рано. мы первый год занимаемся. я считаю моему ребенку нужна растяжка и осанка. думала совместить с фигурном катании как то. удобно же в АФК или в юбилейном. а то куда мы ходили там 3 раза в неделю. нам не совместить. совсем много. хотела один разок. во тне понимаю почему рано. у остальных есть хореография с первого года, а нам рано. возможно вообще как то с другой группой ходить на хореографию?. в АФК все сложно хореограф к тренеру что ли прикрепляется.
У наших хореография с Первого года обучения, + хореограф на льду на каждой тренировке.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:08   #4933
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
У наших хореография с Первого года обучения, + хореограф на льду на каждой тренировке.
у вас хореограф на льду c какого года обучения
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:25   #4934
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки подскажите у меня наболевший вопрос. я как то уже спрашивала. хореография у ваших деток с какого года обучения?
ну наш тренер говорит что хореография не нужна и хоть ты тресни. что первые два года не нужно. потом нужно. подходила не только я и другие мамы. нас в общем много кто хочет хореографию. ответ рано. мы первый год занимаемся. я считаю моему ребенку нужна растяжка и осанка. думала совместить с фигурном катании как то. удобно же в АФК или в юбилейном. а то куда мы ходили там 3 раза в неделю. нам не совместить. совсем много. хотела один разок. во тне понимаю почему рано. у остальных есть хореография с первого года, а нам рано. возможно вообще как то с другой группой ходить на хореографию?. в АФК все сложно хореограф к тренеру что ли прикрепляется.

Можно организоваться с другими мамами и ходить на хореографию спокойно в АФК. Мы первый год ходили на растяжку-акробатику в дополнение к ОФП и льду на катке, со второго на хореографию.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:32
ответ для ВолнA , на сообщение « у вас хореограф на льду c какого года... »
  #4935
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
у вас хореограф на льду c какого года обучения
с первого.мы - счастливцы. Но, возможно, это потому, что ребенок уже "старый для ФК" - первый год обучения в НП-1 в СДЮШОР Колпино (начинали в сентябре на Космонавтов), с января в Колпино - ребенку полных 7 лет.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:45   #4936
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Можно организоваться с другими мамами и ходить на хореографию спокойно в АФК. Мы первый год ходили на растяжку-акробатику в дополнение к ОФП и льду на катке, со второго на хореографию.
а где найти хореографа то. мне как объяснили хореограф к тренеру прикрепляется. может подскажите? еще бы с тренером не переругаться, что без его ведома пошли на хореографию. сами знаете как все в афк

Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
с первого.мы - счастливцы. Но, возможно, это потому, что ребенок уже "старый для ФК" - первый год обучения в НП-1 в СДЮШОР Колпино (начинали в сентябре на Космонавтов), с января в Колпино - ребенку полных 7 лет.
сначала написала ого как здорово. потом прочитала про возраст. тренер наш и говорит что с 6-7 лет без хореографа никак , а до этого не нужно
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:58
ответ для ВолнA , на сообщение « а где найти хореографа то. мне как... »
  #4937
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

сначала написала ого как здорово. потом прочитала про возраст. тренер наш и говорит что с 6-7 лет без хореографа никак , а до этого не нужно
ну вот и выяснилось все, мы уже старички и без хореографа никак, и тянемся мы плохо.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:35
ответ для лит , на сообщение « Вы никогда не слышали о Moulin Rouge и... »
  #4938
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Вы никогда не слышали о Moulin Rouge и Crazy Horse ?

Кстати, Crazy Horse в СПб приезжают 2.03


Девочки, мы были в Париже и в Молин Руж и в Крези Хорс и в Лидо, это ТАКАЯ красота!!!!!!!!!! Да, они там почти всегда топлес, но нет ощущения стриптиза. Такие сносящие голову костюмы и декорации, такая хорография!!!!!!!!!!! Это настоящее искусство!
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:40   #4939
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
ну вот и выяснилось все, мы уже старички и без хореографа никак, и тянемся мы плохо.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:50   #4940
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, мы были в Париже и в Молин Руж и в Крези Хорс и в Лидо, это ТАКАЯ красота!!!!!!!!!! Да, они там почти всегда топлес, но нет ощущения стриптиза. Такие сносящие голову костюмы и декорации, такая хорография!!!!!!!!!!! Это настоящее искусство!
Тимону понравилось?!
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena