*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 19:34   #6681
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
ой, девочки подержите кулачки, у Лады кажись сотрясение - навернулась со стула у бабушки в гостях, разбила губу - кровищи было....плакала долго....правда потом успокоилась, кушала бегала, танцевала... пока ехали домой уснула... через полчаса проснулась и ее рвет с тех пор каждые полчаса. что неотложка в таких случаях делает? в больницу увозит?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поравляйтесь
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 30.01.2012, 19:51
ответ для Bublika , на сообщение « всем поправляться:ded:@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #6682
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
всем поправляться@@@@@@@@@@@@@@

Достали меня в саду с прививкой, той что корь и т.п... оказывается в нашей П два случая кори, все на ушах, мне еще в пятницу сказали, да я забыла, да и чего идти, только выписались в среду, нет уперлась медсестра типа срочно, пошли, естественно никто нам никаких прививок ставить не стал, отправили гулять еще 2 недели до конца отвода. А воспитательница сказала , что Оля у меня девочка-праздник и что очень хорошо развита для 1,5 лет... но типа "отучайте нас мамами называть, мы тёти" ой две наивные женщины, пришлось их разочаровать и сказать что "Мама" это у нас буквально все, включая папу, собаку и даже чай..
вот и мне из сада медсестра позвонила в пятницу и сказала, что унас в районе уже типо эпидемия кори. Спросила сделали ли мы прививку. Сделали, но только старшей. Ромик не привит. Поэтому, я и старшую пока в сад боюсь отводить, притащит заразу...
__________________
Dolce is offline  
Старый 30.01.2012, 20:21
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #6683
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


а теперь и я болею. какой-то ваириант ротавируса
Anastassia is offline  
Старый 30.01.2012, 20:30   #6684
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


Саша, хорошо, что нашла! Как это чудо называется-то в итоге?

ой, девочки, а я-то, а я я сделала ЭТО! вот он, мой первый блин для нашего пупса из Яськиных штанишек, из одной штанины ползунки, из второй - шапочка
рукодельница!
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение

а я вот доделываю сегодня нашу стенгазету в сад... доделаю- бу хвастать
давай
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
а теперь и я болею. какой-то ваириант ротавируса
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ненавижу этот ротовирус мне легче всего становится от раствора марганцовки.
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 30.01.2012, 20:38   #6685
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
а теперь и я болею. какой-то ваириант ротавируса
помню муж читал, что ротовирус можно кока-колой лечить.попробуй.. мне вот например, после рвоты при мигрени всегда доширак помогает, аж трясусь с него..
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 30.01.2012, 20:45   #6686
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
у них одно действующие вещество и энторофурил есть в суспензии .
а вот у меня опыт такой, что суспензия ваще-ваще не помогает. Уж не знаю почему. Но я даю Эрсефурил во взрослой дозировке 200. При первой рвоте целую капсулу, потом по половинке. Получается по 100 и это уже детская дозировка. Главное, сразу дать много. Наш платный П так рекомендовал и это, реально, помогало.
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
а теперь и я болею. какой-то ваириант ротавируса
Держись!!! Выпей Эрсефурила. И принимай по капсуле 3 раза в день. Именного того, который в капсулах, а не суспензией. Суспензия как-то малоэффективна. А капсулы реально быстро помогают. Дозировка должна быть 200.
Мы когда в Черногории все болели ротавирусом, то я протормозила, и не сразу стала пить Эрсефурил. От белого друга просто не отходила сутки... А когда Ромик заболел, он начал блевать ночью, я сразу ему дала капсулу. Его еще пару раз вырвало и все! Эрсефурил очень помог! Правда, я потом забылась и дала ему смесь и все испортила... рвоты не было, но начался жуткий понос.... Так что, не забудь, молочка под запретом минимум на неделю. Если ребенок пьет смесь, то есть смеси именно гиппоаллергенные, рисовые какие-то. Я в Черногории такую покупала и Ромика кормила.
__________________
Dolce is offline  
Старый 30.01.2012, 21:11
ответ для Dolce , на сообщение « а вот у меня опыт такой, что суспензия... »
  #6687
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ненавижу этот ротовирус мне легче всего становится от раствора марганцовки.
внутрь?

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а вот у меня опыт такой, что суспензия ваще-ваще не помогает. Уж не знаю почему. Но я даю Эрсефурил во взрослой дозировке 200. При первой рвоте целую капсулу, потом по половинке. Получается по 100 и это уже детская дозировка. Главное, сразу дать много. Наш платный П так рекомендовал и это, реально, помогало.

Держись!!! Выпей Эрсефурила. И принимай по капсуле 3 раза в день. Именного того, который в капсулах, а не суспензией. Суспензия как-то малоэффективна. А капсулы реально быстро помогают. Дозировка должна быть 200.
Мы когда в Черногории все болели ротавирусом, то я протормозила, и не сразу стала пить Эрсефурил. От белого друга просто не отходила сутки... А когда Ромик заболел, он начал блевать ночью, я сразу ему дала капсулу. Его еще пару раз вырвало и все! Эрсефурил очень помог! Правда, я потом забылась и дала ему смесь и все испортила... рвоты не было, но начался жуткий понос.... Так что, не забудь, молочка под запретом минимум на неделю. Если ребенок пьет смесь, то есть смеси именно гиппоаллергенные, рисовые какие-то. Я в Черногории такую покупала и Ромика кормила.
спасибо девочки, я пока регидроном....
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 30.01.2012, 21:17
ответ для Anastassia , на сообщение « внутрь?:o спасибо девочки, я... »
  #6688
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Спасибо вам девочки за поддержку и советыЯ знала,что вы откликнитесь Сегодня утром П приходила,сказала горло красноватое и ещё темпа была утром небольшая.А так,после вчерашней вечерний рвоты ничего,ттт тыщу раз,не было.Спала нормально,кушает тоже не плохо.Надеюсь больше ничего не повториться и это было единоразовоА вместо смеси теперь что давать?И кашу коробочную молочную(на воде) тоже не желательно?
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 30.01.2012, 21:30
ответ для Anastassia , на сообщение « внутрь?:o спасибо девочки, я... »
  #6689
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Девочки всем приветик! Ух давно я тут не появлялась. Работа, курсы, дома совсем редко бываю, а в те моменты когда бываю, то доча висит на мне. Скучает очень. Как приду так она сразу на ручки и обниматься, целоваться.Я тож очень скучаю. Но от работы получаю полный кайф! Отличный коллектив, хорошая фирма, уже и не заметила как третий месяц подходит к концу.
Немного о малявке. Начала слава богу просится на горшок, не всегда, но по большей части. собирает всякие пазлы деревянные, причем ей очень нравится. Постоянно свои книжки рассматривает.Всех животных знает. Очень смешно делает зарядку и танцует.
Говорить так и не хочет. Выскальзывают отдельные слова...но большего от нее не добиться.

По вечерам у нас ретуал, перед тем как заснуть , надо обязательно ей поцеловать ручки и ножки) Иначе не уснет)


Девочки, расскажите чем кормите?
И кто-то ссылочку давал на рецепты для малышей, если у кого сохранилась киньте плиз еще раз! Спс.

Покажусь
__________________

Последний раз редактировалось Katik29; 31.01.2012 в 23:51.
Katik29 is offline  
Старый 30.01.2012, 21:33   #6690
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:

А я все собираю коллекцию Ксюшиных засыпаний хоть тему отдельную создавай
класс!!! моя ни в жизни так не уснет))))
__________________
Katik29 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena