Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:13
ответ для tikhonya , на сообщение « И чего, ползем в сторону кладбища... »
  #4811
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
И чего, ползем в сторону кладбища теперь?
стоим в нерешительности, я еще лет в 12 хотела умереть, точнее стать облачком я хотела, но блин, любопытство замучило, а че там дальше. Сейчас уже примерно представляю, что там дальше будет, но жуть как интересно, что из детей получится, может что толковое выйдет.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:16
ответ для Sea wave , на сообщение « стоим в нерешительности:004:, я еще лет... »
  #4812
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
стоим в нерешительности, я еще лет в 12 хотела умереть, точнее стать облачком я хотела, но блин, любопытство замучило, а че там дальше. Сейчас уже примерно представляю, что там дальше будет, но жуть как интересно, что из детей получится, может что толковое выйдет.
Самое весёлое только начинаецца

У женщин тоже кризис среднего возраста бывает. Меня года три назад накрывало не по-детски: и что я неудачница, и профессия у меня - не поймешь что, и вообще...

Ничего, отпустило

И чем дальше - тем больше мне нравится.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:19
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4813
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


просто как бы еще годика 2-3 есть возможность что-то типа семьи создать, теоретически, на практике очень маловероятно, шанс один на тысячу (лично для меня). А потом я даже рыпаться не буду. Менять что-то и строить заново когда тебе под 40 уже как-то... не для меня в общем.
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:25
ответ для tikhonya , на сообщение « Самое весёлое только начинаецца :073: ... »
  #4814
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Самое весёлое только начинаецца

У женщин тоже кризис среднего возраста бывает. Меня года три назад накрывало не по-детски: и что я неудачница, и профессия у меня - не поймешь что, и вообще...

Ничего, отпустило

И чем дальше - тем больше мне нравится.
Это круто
не знаю поживем увидим, может тоже кризис и отпустит. но вот кроме того что 2 сыновей родила и с горем пополам ращу их, мне больше и гордиться-то нечем. и с профессией тоже фигня и родителям обуза, даже друзей по пальцам одной руки пересчитать можно. хорошо инет есть и лв, вот тут и общаюсь иногда. а то бы совсем с тоски засохла
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4815
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Да ну на фиг! Не хочу так мыслить в 34. Моей хорошей знакомой 43, эффектная, мировоззрение светлое, выгнала мужа, уже жОнихи есть На работе одной 52, второй 57. Я бы хотела быть, как они. такие, знаете, со мной на одной волне. Клевые. Веселые, интересные, ржут бесконечно Приколы на приколах
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:28
ответ для Sea wave , на сообщение « Это круто :support: не знаю поживем... »
  #4816
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Это круто
не знаю поживем увидим, может тоже кризис и отпустит. но вот кроме того что 2 сыновей родила и с горем пополам ращу их, мне больше и гордиться-то нечем.
А чего, надо обязательно гордиться?
Достаточно жить в гармонии с собой и окружающим миром, мне кажется.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:34   #4817
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Да ну на фиг! Не хочу так мыслить в 34. Моей хорошей знакомой 43, эффектная, мировоззрение светлое, выгнала мужа, уже жОнихи есть На работе одной 52, второй 57. Я бы хотела быть, как они. такие, знаете, со мной на одной волне. Клевые. Веселые, интересные, ржут бесконечно Приколы на приколах
Так в том-то и дело, что вот есть такие. И в 43 и в 50 эффектные, общительные и женихи вокруг. Завидую им и радуюсь, что они такие. Но я вот не такая, что поделать и у меня женихов вокруг отродясь не было. Один в 24 встретился, вот за него замуж и вышла, не жалею что вышла, но и не жалею, что развелась.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:36
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4818
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Я ГОРДА, что у меня есть ребенок!!!!! Столько забот, объяснять, учить, любить, столько всего! Самое мое большое достижение - ребенок, остальное второстепенно.
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:42
ответ для Sea wave , на сообщение « Так в том-то и дело, что вот есть... »
  #4819
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что вот есть такие. И в 43 и в 50 эффектные, общительные и женихи вокруг. Завидую им и радуюсь, что они такие. Но я вот не такая, что поделать и у меня женихов вокруг отродясь не было. Один в 24 встретился, вот за него замуж и вышла, не жалею что вышла, но и не жалею, что развелась.
Ну, вряд ли бы они были бы такими, если бы не следили за собой.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:43
ответ для Sea wave , на сообщение « Это круто :support: не знаю поживем... »
  #4820
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Это круто
не знаю поживем увидим, может тоже кризис и отпустит. но вот кроме того что 2 сыновей родила и с горем пополам ращу их, мне больше и гордиться-то нечем. и с профессией тоже фигня и родителям обуза, даже друзей по пальцам одной руки пересчитать можно. хорошо инет есть и лв, вот тут и общаюсь иногда. а то бы совсем с тоски засохла
да ну вас, девчонки!!!!
надо во всем искать позитив.... бывают мелкие неудачи, но через них переступили и дальше пошли!!!!
по поводу работы - я долго не любила свою работу... все в офис рыпалась... типо карьеру делала... а педагогика - так... доп заработок....
а потом пошла в тур фирму после декрета... как меня так зачтырили.... мама дАрАгАя.....а тута ученики звонят и напоминают, чтобы я их не забыла.... и именно тут я поняла: какая у меня ХОРОШАЯ РАБОТА!!!! и вообще я ее люблю... и детей "своих" тоже люблю.... хотя с ними очень непросто....
вот сегодня мальчонка у меня такую истерику закатил..... он итак очень сложный мальчик, но такое...
ну чтож теперь делать то? к следующему разу в себя придет... и дальше работать...

и мои собственные детки - сомнительный подарок небес.... но зато как радуют их успехи!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena