❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:14
ответ для MorroW , на сообщение « Вопрос! Только у меня шарик сдулся... »
  #4281
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


всем приветик!
у нас чего-то с кровью завтра пересдаем надеюсь, опять наша лаборатория намудрила

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
спасибо Олесь!
да, у нас уже давно прикуплен небулайзер, только Милаша всё спит да спит и плачет, да постанывает во сне, даже не отойти от неё
намерила темпу 39....пока быстренько бегала водичку с нурофеном ей делала, её во сне вырвало
первый раз она у меня так болеет(((
бедная милашечка поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Спасибо всем за праздник! за вкусные пироги!
Маша и Оля - большие молодцы и супер-организаторы!

Девочки откликнитесь, кто- н нашел у себя наш ботиночек.

который Лиза скорее всего положила в чей-то пакет.
напишите мне в личку кто найдет.
форум на время покидаю, у нас в семье назрел большой кризис в отношениях.
надо как-то разруливать.
ищу хорошего семейного психолога, может есть у кого на примете?
а то все наши разговоры с мужем кончаются с моей стороны угрозой развода, а с его стороны- - отнять у меня детей.
так что нам уже нужен посредник. сами мы наши проблемы решить не можем...
надя, пусть все поскорее разрешится, и кризис останется позади!!!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
супер!!!

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Вопрос! Только у меня шарик сдулся ночью и опустился вниз?
а у нас шарик улетел, когда мы выходили из машины
__________________
loveable is offline  
Старый 30.01.2012, 22:18   #4282
КАРТА
Старожил
 
Аватар для КАРТА
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Разломать на мелкие кусочки печенье, залить сгущёнкой, дать чуть-чуть настояться-намокнуть)))) Туда добавить масло, размешивать-замешивать-растирать, чтобы всё превратилось в однородную массу, а потом добавить какао-порошок, по вкусу, мы всегда пробуем))) Потом скатать колбаски и выложить на пищевую плёнку-стреч, замотать и в морозилку!!!! Лучше на ночь))) Короче на подольше))) Днём мы часто не выдерживаем и раньше времени залезаем))) Всё...можно резать и лопать))


Да, праздник удался))) Моя Ксюха не нуждалась ни в папе ни в маме))) Она бегала по залу как электровеник)))) А я что-то растерялась, как новобранец всех вижу в первый раз, так толком ни с кем и не познакомилась и не пообщалась((((
Спасибки за рецепт

И я так же.... почти всех девочек знаю, но вижу в первый раз и стесняюся... Да еще и мелкая от меня не отходила...
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
для этих целей будет мамская вечерина
будем пить на бранденшафт

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
такс, ну к марту я все таки ГВ наверно завершу, так что можно вообще без зазрения совести будет напиться)))

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Привет!!
У меня тут Эрик учудил с утра по-раньше)))
Оставила его в комнате играть, а сама пошла кашу ему готовить, тут понимаю что его не слышно и не видно(подозрительно), захожу в комнату и вижу что Эрик копошится у двери на балкон, подхожу, откидываю штору и вижу такую картину, сидит Эрик, в одной руке крышка от кастрюли а в другой зажаты макароны-спагетти и он их с жадностью поедает)))
Оказывается он нашел кастрюлю у балкона(там прохладно и мы иногда туда ставим что нить) и сидит завтракает)))))) я так смеялась))
Кстати, хорошо что там были макароны а не суп))))
В красках представила эту картину...
__________________

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
КАРТА is offline  
Старый 30.01.2012, 22:29
ответ для КАРТА , на сообщение « Спасибки за рецепт:flower: И я так... »
  #4283
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от КАРТА Посмотреть сообщение
...
Женя, поздравляю тебя и Сонечку! Надеюсь когда морозы пройдут - встретиться )))
Мы уже по-долгу на площадках гуляем...на качелях\каруселях.
grethen is offline  
Старый 30.01.2012, 22:31
ответ для Monica14 , на сообщение « Девы, кто-нить разбирается или может... »
  #4284
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девы, кто-нить разбирается или может мужья в планшетниках этих?! Помогите, а? зашла на юлмарт, нифига не понимаю...дешёвый планшетник какой-то Престижио, отзывы фифти/фифти... Нормальный или совсем г?
Маша, не нашла ссыль на него даже.
Может кинешь?


Всё, нашла.
это же электронная книга, а не планшет!
__________________
MorroW is offline  
Старый 30.01.2012, 22:36
ответ для MorroW , на сообщение « Маша, не нашла ссыль на него даже.... »
  #4285
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Маша, не нашла ссыль на него даже.
Может кинешь?


Всё, нашла.
это же электронная книга, а не планшет!
я под столом еще и подумала,что дешево как-то ибо у брата хотела планшет в подарок заказать Маш, если денег мало бери нетбук у вас как-то в мм они по 5 тыщ продавались может еще такое будет
__________________
kleopa is offline  
Старый 30.01.2012, 22:37
ответ для Monica14 , на сообщение « Девочки, кто потерял на празднике... »
  #4286
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девочки, кто потерял на празднике штанцы?
Маша, похоже это наши штаны) Точнее скажу завтра, когда смогу в шкаф заглянуть
Новая Жизнь is offline  
Старый 30.01.2012, 22:37
ответ для Bobreha , на сообщение « Приветик! Какой праздник хороший... »
  #4287
КАРТА
Старожил
 
Аватар для КАРТА
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Куда ж ее денешь - живет с нами. Естесственно она старшая и главная. Сначала она выгнала бедную Дашу с ее подстилки (при том что йорка спит с нами, а подушке), потом забралась в Аленину кровать на подушку (стала выше) и оттуда, царь горы, лаяла на мастифку.
Представила.... как моська слона проганяет с подстилки...


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ванду

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем здоровья тебе и твоей семье, счастья, гармонии, радости, удачи!!! Всего самого лучшего, светлого, доброго!!!
Оставайся такой умницей с лучезарной улыбкой!!!


Присоединяюсь!
Ванда, не покидай нас больше....
Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение

Еще вопрос есть еще кто-нибудь из январят, кто не ходит???
Мы еще сами толком не ходим! Весь праздник за ручку меня водила... моя спина тихонько скулила...
Но не переживай, до 1,3 это нормально, нам так ортопед сказала.
__________________

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
КАРТА is offline  
Старый 30.01.2012, 22:38
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « фото с места преступления)) »
  #4288
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
на рулетиках, как выяснилась была несъедобная оболочка, которую я не сняла простите, засранку но я дома её пробовала и чёта у меня не было её...а потом оказалось, что была она...вот я лох
а платье, да, и в пир и в мир, но!!! вот тут щаз поплачусь , Ванда была права, и нулёвка может висеть - я тут обнаружила, что левая хрудь моя подвисает на несколько см - это просто кошмар какой-то теперь надо мне бюстики с чашесками и прочими поднимающими устройствами




Девочки, предлагаю мамскую вечерину приурочить к 8 марта!!!
Есть ещё идея пойти в караоке-бар!!! Вроде на Сенной в каком-то там боулинге есть отдельный зал со столами и большим экраном ну и т.д. и т. п. Поискать инфу?
Рулетики были чудесны!

Насчет мамской вечерины - кафе, караоке, боулинг - все хорошо! Если танцы - тоже хорошо, главное, чтобы не допоздна. Многие еще на ГВ и будут спешить укладывать деток.
Если к 8 марта приурочить, то надо либо до, либо после, либо заранее бронировать, а то многие организуют корпоративные мероприятия.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

а ещё отдельное спасибо Юле (каррент)!!! она мне в ночи в личке писАла, что они не приедут по семейным обстоятельствам, но потом написала, что приедут вдвоём с Тёмой, но без пирога, т.к. ей физически всё не унести.. НО!! как же я была рада, когда увидела, как заходит Юля и папа и Тёма и с пирогом!!! Юлечка, прости, что тут выдала тебя, но вы реально молдцы, что приехали да ещё и с пирогом!!!
засмущала меня вконец спасибо!!

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
+100000000
да еще и с таким папой, который во всех конкурсах участвовал!!!
Мне ваша семья очень понравилась!


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Привет!!
У меня тут Эрик учудил с утра по-раньше)))
Оставила его в комнате играть, а сама пошла кашу ему готовить, тут понимаю что его не слышно и не видно(подозрительно), захожу в комнату и вижу что Эрик копошится у двери на балкон, подхожу, откидываю штору и вижу такую картину, сидит Эрик, в одной руке крышка от кастрюли а в другой зажаты макароны-спагетти и он их с жадностью поедает)))
Оказывается он нашел кастрюлю у балкона(там прохладно и мы иногда туда ставим что нить) и сидит завтракает)))))) я так смеялась))
Кстати, хорошо что там были макароны а не суп))))
__________________
Current is offline  
Старый 30.01.2012, 22:40
ответ для $Olika$ , на сообщение « +100000000 да еще и с таким папой,... »
  #4289
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
НОМИНАЦИИ И ЗВАНИЯ
Номинация № 1 «Осенний призыв в армию». Победитель- Аня Сязюк. Звание «Новобранец»
Номинация № 2 «Мудрость нашего топа» Победитель- Юля Джумалс. Звание «Василиса-Премудрая».
Номинация № 3 «Счастливы вместе». Победитель -Таня Снежинка. Звание «Любовь-Морковь».
Номинация № 4 «Абонент вечно занят». Победитель -Олеся Камелька. Звание «Мобильная блондинка».
Номинация № 5«Дарья Донцова нервно курит в сторонке». Победитель -Алина Клепааа. Звание «Дамы, подвиньтесь!»
Номинация № 6 «Спроси у Вандекса». Победитель -Ванда. Звание «Википедия»
Номинация № 7«Полезные ископаемые». Победитель -Лена Селена. Звание «Охотница за скидками».
Номинация № 8«Дайте ссылочку, может и мне тоже надо?» Победители: Эльвира, звание «Трачу деньги» и Олеся Камелька, звание «Транжира».
Номинация № 9 «Скатерть-самобранка». Победители: Ира Ирис, звание: «Шеф-повар». Эливира, звание: «Мастер-кондитер»
Номинация № 10 «Зимняя вишня». Победитель -Оля «Мама Оля». Звание «Вишневое наслаждение»
Номинация № 11«Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь» . Победитель- Таня Ася. Звание «Сыроежка»
Номинация № 12 «Скажите «Чиииз!» Победители : Галя Юкандо, звание «Фото-любитель». Наташа Агата, звание «Фото-профи». Маша Моника, звание: «Фото-охота!»)))
Номинация № 13 «Очумелые ручки». Победители: Юля Лилит, звание «Шляпошница!». Юля Карент, звание «Вязальщица». Света Светлая, звание «Швея-кондитер». Ксюша Лили Э, звание «Ксюшка – золотые ручки» .
Номинация № 14 «Отчаянные домохозяйки». орден «За мужество» получает наша очаровательная мамочка двух погодок Алина Кирейна. Так же орден «За мужество» получает Женя Евгенка, за то, что не сдается, не смотря на все трудности, постигшие ее в последнее время.
Номинация № 15 «Мамин хвостик». Победитель- Света Новая Жизнь. Звание: «Мама с хвостиком»))))
Номинация № 16 «Хвасталка». Победитель- Рита Моров. Звание «Мама модницы!»
Номинация № 17 «Сокровище нации». Победитель- Лена Лентик. Звание: «Златодержательница»
Номинация № 18 «Расти коса до пояса». Победитель Маша Ловэйбл. Звание «Полишкины хвосты!»

Номинация № 19 «Мисс – смешная улыбка». Победитель- Катя Евдосия. Звание «Мама вампиреныша»
Номинация № 20«Кому не спится в ночь глухую?» Победители: Варя с доченькой Ниной. Звание: «Не спящие красавицы»
Номинация № 21 «Самый необычный ник». Победитель- Надя Сяо Ху. Звание «Ху из Ху Сяо ХУ?»
Номинация № 22 «Самый «добрый» ник» Победитель-Лена Феечка с топориком. Звание: «Тапок с топориком»
Номинация № 23 : «А я люблю военных». Победитель- Аня Нютик Лютик! Звание: «Адмиральша»
Номинация № 24 «Декрет проходит мимо» Победитель- Оля Олика. Звание «Мамо – Робот».
Номинация № 25 «Ночь в музее». Победитель- Оля Сидоренок. Звание «Искуствоблуд»
Номинация № 26 «Минздрав предупреждает». Победитель- Саша Ралина. Звание «Пилюлькина»
Номинация № 27 «А мы монтажники высотники». Победитель-Юля Венская. Звание: «Птица высокого полета»!
Номинация № 28 «Квартирный вопрос». Победитель- Ника Фреклес. Звание «Агент 007»
Номинация № 29 «Душа компании». Победитель-Маша Моника. Звание: «Активистка топа»!
Номинация № 30. «Бойцы невидимого фронта». Победители: Вера Верочка, звание«Партизан в засаде».Кристина Джени Джер, звание «Партизан в засаде». Женя Карта, звание «Паритзан в засаде».Наташа Ната Смит, так же «Партизан в засаде». Оля Подружка Осень,туда же в тыл к партизанам! Света Чуда- самый партизанистый партизан. Катя Katrin81 и Света Svet1984 тоже «Партизаны в засаде».
Номинация № 31 «Надежда и опора» - побеждают наши мужья! Звание: «Самый лучший в мире папа!» Награды получили: Папа Ксюши, Папа Миланы, Папа Марины, Папа Артема, Папа Корнея; , Папа Макара, Папа Жени, Папа Алины, Папа Артема, Папа Феди, Папа Даши, Папа Льва, Папа Эрика, Папа Полины, Папа Даниила, Папа Евы. И забыли дать награду Папе Миши.
Отдельной номинацией «Самый лучший в мире папа» отмечен муж Алины Алененка - Алексей и ему присвоено звание: «Папамама!»

Отдельными званиями отмечены девочки, которые не пришли на наш праздник, но постоянно присутствуют на форуме и ведут активную форумскую жизнь!
Это: Юля Джили, Лида ЛИ, Настя Чука и Настя Арийка!
Юля Джили – «Мисс Совершенство», Лида Ли – «Мисс Отважность», Настя Чука – «Мисс Мужество», Настя Арийка – «Мисс Тайный Санта»

Подробный сценарий и теплые слова о себе вы найдете в нашей группе в контакте в подробном сценарии!
просто супер!! читала и ржала, вчера не все было слышно)))
__________________
Current is offline  
Старый 30.01.2012, 22:43   #4290
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Эт муж мой делал))))) Это наше коронное "блюдо"...к нам в гости друзья ходят на сл.колбаску
Рецепт самый обычный)))) печенье, сгущёнка, сл.масло, какао Всё дело в мастерстве
А мастерства сколько класть?
На самом деле, очень вкусно!!
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
сильная женщина! мне еще очень понравился пирог с ягодами (или вареньем, не поняла с каким), вроде Юля лилит делала. потрясающе нежный, объеденье.
а вот яблочный я не попробовала(((
У меня был со сливовым вареньем песочный, не?

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно, в количестве желающих, но в середине дня обойдемся столиками, так можно зал зарезервировать
Например, по времени мне было бы удобно до 19 часов максимум в субботу, потом домой.
Примерно так же)
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Поздравляю Ванду с днем рождения!!
всех благ счастья и здоровья


Ванда, счастья тебе, здоровья и много-много радости!

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет!!! Очень рада была встрече!!! Это моя первая встреча, мне все очень понравились! Мамочки-стройняшки, на какую ни глянь))) Детки-очаровашки))) Мой был сонным и сердито-печальным, возлюбил еще сильнее папу и решил не признавать окружающих... влюбился в рядом расположенную розетку, двигал к ней стул - отвлекающий маневр - и лез туда обеими руками))) Короче, не зря папа поехал!
Приехали домой... дочь назвала меня полуготом
Видимо, это был молодежный комплимент
__________________
Current is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena