Подарок на свадьбу отцу мужа - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 02:46
ответ для Darvi , на сообщение « Подарок на свадьбу отцу мужа »
  #21
Istar
Гость
 
Аватар для Istar
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 20


А мне тоже кажется, что подарок нормальный: все-таки свекр-это не совсем незнакомый человек. Если есть уверенность, то можно и подарить. Соглашусь и дальше - купить можно практически везде, но если хотите купить действительно хорошее вино, чтобы вам помогли его выбрать и т.д. стоит идти в спец.магазин. Мы покупали как-то подарок в Альтавина: неплохой магаз, скажу, продавцы компетентны, выбор широк, масса аксессуаров и всяких примочек, есть и "закуски" .*


Однако, мне кажется, что в 8 не уложитесь: 8-это только бутылка будет, а тот же декантер встанет вам в 1,5-2 т. как минимум.*
Istar is offline  
Старый 30.01.2012, 16:55
ответ для Istar , на сообщение « А мне тоже кажется, что подарок... »
  #22
Darvi
Гость
 
Аватар для Darvi
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 23


Уточнила у мужа, свекр любит дорогой алкоголь, поэтому мы все таки будем дарить его.
Istar, можно и в 10-ку. Спасибо за совет Зайдем, посмотрим.
Darvi is offline  
Старый 30.01.2012, 17:07
ответ для Darvi , на сообщение « Подарок на свадьбу отцу мужа »
  #23
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


Я бы тоже не отказалась от красивой коллекционной бутылочке на такое торжество Очень даже символично.
Подруге в Альтавинах бутылочку, правда не коллекционного, вина брала на ДР. Мне там понравилось, люблю , когда персонал профессилнален, неважно магазин вина или колбасы
Хурма is offline  
Старый 30.01.2012, 23:34
ответ для Darvi , на сообщение « Подарок на свадьбу отцу мужа »
  #24
Begemoja
Участник
 
Аватар для Begemoja
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 135


Самый лучший подарок на свадьбу - это денюжка, даже если эта свадьба 5я, но если хочется подарить алкоголь обязательно, то можно его как-то обыграть, например в наборе с двумя красивыми бокалами или в наборе для пикника (мне такой дарили на свадьбу - там кожаный чемоданчик, внутри бокалы, бутылка и всякие прибамбасы - открывашка, держатель для салфеток, термометр и куча всяких неопознанных штук)
Begemoja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena