про Ашан(рассудите.а) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:00   #91
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
кстати - мы когда были в ашане с маленькой - она смесью облилась, нам вообще разрешили переодеться в магазине, просто администратор с нами прошла и мы БЕЗ очереди оплатили по кодам вещи одетые уже на дочку, за что большое ей человеческое спасибо и низкий поклон, тк она сама это предложила!!!!
ну так чисто по человечески они могут все это сделать, что для Вас и сделали, видимо, вы спокойно и нормально объяснили - попросили, но не ОБЯЗАНЫ делать для тех, кто в истерике бьется- мой ребенок описался! Все пропало, мир рухнул.



Цитата:
Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
Зачем Вы так много хотите от сервиса "Ашана"? Может быть,девушка на роликах не имеет детей и пока не подставляет, как же это запарно-переодевать пупса целиком,как это вседа не к месту и не во время!
Туалеты для детей есть в той же "Икеа". Я вам очень рекомендую дождаться исполнеения трех лет вашего малыша, приехать в "Мегу", разрешить ему описаться, переодеть и отправить его в детскую игровую зону в "Икеа"
И когда у вас будет целый час кайфа наедине с собой и магазинами, вспомните нервную себя в прошлом и больше на подобную мелочь не обратите внимания проверено!
ой, не надо туда эту мамочку отправлять.... я там такую сцену наблюдала, мне так девушку жалко стало в этой игровой комнате... судя по всему .вот такая же мама там была....



Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Елы-палы, а СРАЗУ при входе в торговый центр (раз уж вы там два раза в жизни были) посмотреть план с отмеченными на нем туалетами - религия не позволяет?
так жеж все должны под белы ручки отвести в туалет, и за пять минут до этого предусмотритель но пеленальник приколотить (а что -= бывают столики для двухлетних детей? )
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:58
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #92
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
говорю мужу

сумка стоит на полочке у раковины...картина маслом епрст ,там же валяется и мой пуховик , валенки ребенка стоят на батарее...больше их поставить некуда,
ну ладно до туалета рядом с Ашаном,где есть детская комната никак не дойти, но на фига пуховик то кидать где попало, когда есть муж,который может подержать и пуховик, и сумку,и верхнюю одежду ребенка. Или это тоже должны работники Ашана делать?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:36
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #93
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


я считаю, что психически нездоровым людям типа автора, вообще нельзя в Ашан и Меги ходить. пусть лучше в своей деревне Горбунки сидит и в город не суется

а больше всего жаль людей, которые ждали в очереди кучу времени пока она ходит кофту меняет
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:57   #94
МарийкА-87
Участник
 
Аватар для МарийкА-87
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
я считаю, что психически нездоровым людям типа автора, вообще нельзя в Ашан и Меги ходить. пусть лучше в своей деревне Горбунки сидит и в город не суется


Вы, конечно, извините, но это с Вашей стороны тоже не очень красиво Сразу видно "культура" так и прет, не смотря на то, что и не из деревни

Да, автор погорячился,
да, не признает, что был не прав....НО тут не менее злые высказывания идут, не уверена, что в повседневной жизни, они более отзывчивы
МарийкА-87 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:59   #95
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
я считаю, что психически нездоровым людям типа автора, вообще нельзя в Ашан и Меги ходить. пусть лучше в своей деревне Горбунки сидит и в город не суется

а больше всего жаль людей, которые ждали в очереди кучу времени пока она ходит кофту меняет
Не,ну это уже лишнее. Зачем оскорблять человека....
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:18   #96
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Не,ну это уже лишнее. Зачем оскорблять человека....
так все остальные написали по сути тоже самое, ну может не в столь открытой форме

и вообще с трудом понимаю зачем заходить в ашан если у тебя ребенок весь обдулся? почему его в начале не переодеть? зачем делать это в туалете ашана - во всех крупных центрах есть ведь специальные туалетные комнаты для матери и ребенка. почему сотрудники ашана за свою копеечную зарплату обязаны все знать и прыгать перед автором на задних лапках? из деревни приехала и решила почувствовать себя человеком? научить всех вокруг правильной жизни и высоким манерам?

во всех магазинах и ТЦ есть некоторые правила игры. их нужно понять и выполнять или хотя бы пытаться подстраиваться под них.
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:20   #97
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Мериме Посмотреть сообщение
пост сплошной негатив., надо менять темку. Лучше подскажите в Ашане -кто-нибудь видел- выставили семена и дачные принадлежности.

да уж та ещё сказзззка получилась
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:39
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #98
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Автор самозабвенно бегала по магазинам, забыла вовремя поменять ребенку памперс, а виноват в этом Ашан......
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:59   #99
МарийкА-87
Участник
 
Аватар для МарийкА-87
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
так все остальные написали по сути тоже самое, ну может не в столь открытой форме

из деревни приехала и решила почувствовать себя человеком? научить всех вокруг правильной жизни и высоким манерам?
Вообще-то д. Горбунки в 10 минутах от СПб
В этой деревне, есть кафешки, магазины, общага со студентами--психологами и.т.д.

Доехать до Меги примерно 30 минут на машине

Поэтому глупо, считать, что автор приехал в МЕГУ, чтобы почувствовать себя человеком...да, и вообще, разве человек, который живет не в СПб, Москве,...может чувствовать себя достойно только таких ГИПЕР МАрКЕтАх

Встречая в магазинах, на почте, сбербанке, СОБЕСе кучу...невоспитанных людей...которые живут и родились в СПб...не вижу разницы с окраиной, и тем более с ближайшей ЛО
МарийкА-87 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:26   #100
khanty
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Мериме Посмотреть сообщение
пост сплошной негатив., надо менять темку. Лучше подскажите в Ашане -кто-нибудь видел- выставили семена и дачные принадлежности.
Вывесили, и семена вывесили и рассада какая-то стояла в горшках , но что-то маловато еще. В максидоме полно уже всего.
__________________
khanty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena