Ultraceuticals или Forlle`d в домашнем уходе кто-нибудь использовал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:07   #1
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998
Ultraceuticals или Forlle`d в домашнем уходе кто-нибудь использовал?



Как впечатления от долговременного использования (например, в сравнении со стандартными примиальными марками)?
На салонных процедурах эффект (попробовала forlled) приятный, но по использованию пробников особого "феерического" эффекта не вижу.
Проблема - кожа сухая, делаю курс с гиалуронкой в салоне. Мастер порекомендовала эти две марки в домашний уход.
Отзывов хочется:-)
Спасибо заранее.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:32
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ultraceuticals или Forlle`d в домашнем... »
  #2
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Forlle`d тоже интересуюсь..
кто пользовался домашней линейкой - как вам??
и кто может посоветовать косметолога который грамотно подберет средства??
Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:42   #3
oluchka-zluchka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
Forlle`d тоже интересуюсь..
кто пользовался домашней линейкой - как вам??
и кто может посоветовать косметолога который грамотно подберет средства??
Я пользуюсь этой косметикой, у меня сухая чувствительная да еще с куперозом кожа. Перепробовала много косметики, которую в салонах продают, Forlle d самая лучшая для меня. В любом средстве у них низкомолекулярная гиалуронка, которая хорошо усваивается кожей. Можно купить увлажн.молочко и наносить его на все лицо, включая область глаз. Мне очень нра, что консистенция очень нежная, а питат.крем вот сейчас для морозов очень хороший без ощущения чего то плотного на лице. Покупаю в салоне, в котором и процедуры на ней делают.
oluchka-zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:03   #4
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этой косметикой, у меня сухая чувствительная да еще с куперозом кожа. Перепробовала много косметики, которую в салонах продают, Forlle d самая лучшая для меня. В любом средстве у них низкомолекулярная гиалуронка, которая хорошо усваивается кожей. Можно купить увлажн.молочко и наносить его на все лицо, включая область глаз. Мне очень нра, что консистенция очень нежная, а питат.крем вот сейчас для морозов очень хороший без ощущения чего то плотного на лице. Покупаю в салоне, в котором и процедуры на ней делают.
спасибо!
а что за салон??
Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:30
ответ для Динь-Динь Белл)) , на сообщение « спасибо! а что за салон?? »
  #5
oluchka-zluchka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 156


сеть Виктория, я ходу на Восстания 55
oluchka-zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:04   #6
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
Я пользуюсь этой косметикой, у меня сухая чувствительная да еще с куперозом кожа. Перепробовала много косметики, которую в салонах продают, Forlle d самая лучшая для меня. В любом средстве у них низкомолекулярная гиалуронка, которая хорошо усваивается кожей. Можно купить увлажн.молочко и наносить его на все лицо, включая область глаз. Мне очень нра, что консистенция очень нежная, а питат.крем вот сейчас для морозов очень хороший без ощущения чего то плотного на лице. Покупаю в салоне, в котором и процедуры на ней делают.
Спасибо за отзыв!

ЗЫ: Вы про купероз упомянули. У меня нет его, но мне тут мой косметолог сказала интересную мысль. Средства нужно подбирать по производителю. Традиционно у японцев нет купероза (это им не свойственно), так что японская косметика не будет суперэффективной в борьбе с куперозом. Австралийцы (ультрасьютикалс) тоже куперозом обычно не страдают. А вот французы имеют купероз в качестве "общенациональной" проблемы, поэтому для борьбы с этой бедой логично смотреть именно французскую космецевтику. Это не в качестве аксиомы, но возможно эта мысль покажется вам интересной:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:57
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Спасибо за отзыв! ЗЫ: Вы про купероз... »
  #7
oluchka-zluchka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!

ЗЫ: Вы про купероз упомянули. У меня нет его, но мне тут мой косметолог сказала интересную мысль. Средства нужно подбирать по производителю. Традиционно у японцев нет купероза (это им не свойственно), так что японская косметика не будет суперэффективной в борьбе с куперозом. Австралийцы (ультрасьютикалс) тоже куперозом обычно не страдают. А вот французы имеют купероз в качестве "общенациональной" проблемы, поэтому для борьбы с этой бедой логично смотреть именно французскую космецевтику. Это не в качестве аксиомы, но возможно эта мысль покажется вам интересной:-)
Интересно, спасибо за инфо.
Но я знаю, что она не борется с куперозом. Нельзя объять необъятное. Для меня Фоллет как хорошее увлажнение и питание/зимой. А против купероза я не борюсь, так делала пару раз курсами - исп.антикупероз крем. , эффекта нет, он не исчезает. А когда кожа достаточно увлажнена - и морщины разглаживаются и вид здоровый.
oluchka-zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:35
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ultraceuticals или Forlle`d в домашнем... »
  #8
Mammko
Гость
 
Аватар для Mammko
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 20


Прошу прощения, можно вопрос к пользователям Фоллед? Как давно Вы пользуетесь этими средствами? Перерыв делали? Надолго эффект остаётся?
Мне тут косметолог знакомая одну косметику рекламирует - говорит, что круче Фолледа. Там тоже наночастицы гиалуроновой кислоты, но они как-то особенно "закрепляются" в коже. И круче она именно потому, что после прекращения Фолледа эффект нестойкий, а после этого Гиаматрикса - до 8 месяцев. Что это типа биоревитализации, только без уколов. Вот я теперь ищу отзывы всевозможные... А тут название знакомое услышала, решила узнать Ваше мнение.
Mammko is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 04:43
ответ для Mammko , на сообщение « Прошу прощения, можно вопрос к... »
  #9
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Mammko Посмотреть сообщение
Прошу прощения, можно вопрос к пользователям Фоллед? Как давно Вы пользуетесь этими средствами? Перерыв делали? Надолго эффект остаётся?
Мне тут косметолог знакомая одну косметику рекламирует - говорит, что круче Фолледа. Там тоже наночастицы гиалуроновой кислоты, но они как-то особенно "закрепляются" в коже. И круче она именно потому, что после прекращения Фолледа эффект нестойкий, а после этого Гиаматрикса - до 8 месяцев. Что это типа биоревитализации, только без уколов. Вот я теперь ищу отзывы всевозможные... А тут название знакомое услышала, решила узнать Ваше мнение.
закупка Гиаматрикса была( и идет) на ЛВ

найдите их хвасталку, почитайте отзывы- я чуть было не вписалась, но отзывы почитала и решила воздержаться. Возможно профессиональная серия( ампулы для процедур) у них сильная, а вот домашняя серия- более половины не видит результата.

Не бывает косметики, по эффекту равной биоревитализации, сказкам про "нанотехнологии" не верьте- это все изящные ходы маркетологов. Не могут молекулы гиалуронки "закрепиться" в коже после поверхностного нанесения средства. Спросите любого косметолога- дрематолога
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 08:51
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ultraceuticals или Forlle`d в домашнем... »
  #10
Mammko
Гость
 
Аватар для Mammko
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 20


Спасибо большое про закупку! Я была уверена, что на ЛВ про это знают, но не нашла в ОЗ (в топике название косметики не указано), а теперь подробнее покопалась - и вуаля! )))
А про нанотехнологии - так ведь и в Фолледе тоже они, и тоже вроде всё проникает внутрь... Япония, как-никак.
Mammko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena