Врачи ЖК №15 приморского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:43   #1
meryberry
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 5
Врачи ЖК №15 приморского района



Девочки, подскажите нормального врача в этой консультации!!!
Наблюдаюсь у Мачихиной, очень не довольна. На вопросы не отвечает, назначает препараты, при чем пишет их в карточке и не озвучивает, после утверждает, что говорила. Не внимательно относится, только в карточке пишет что-то.Уже 8 недель, к ней в третий раз пойду, а на учет не ставит. Принимает в кабинете сразу по два пациента, сидишь ты на кресле, ждешь пока мазок возьмут, а она в это время другую опрашивает. Ужас какой-то!
Хочу перейти к другому врачу, вопрос к какому, потому что все отзывы на Форуме не новые!
meryberry is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:08
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #2
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


отдельная тема по этой ЖК http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=764248
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:44
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #3
meryberry
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 5


Да, я уже смотрела эту ссылку, но по датам аж за 2008 год! хотелось что-то посвежее. Появились и новые врачи за эти годы в консультации, а вот ничего о них не написано...
meryberry is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:20
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #4
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


только не к Пилипцовой,её здесь на форуме нахваливают,но я столкнулась с таким хамством,довела меня до слёз,приговаривая при этом "свои слезы оставь маме с папой".Медсестра у неё такая же.
На вопросы отвечает иронично и неохотно,цель ответов-показать какая ты дура.Любит рассказать о себе,идеальной.Решайте сами,но я для себя выводы сделала.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:37
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #5
bodrita
Гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24


Я сейчас наблюдаюсь у Янчевской (недолго правда). Пока довольна. Если пропускаешь прием, звонит и выясняет (хотя, возможно сейчас все врачи звонят). Не пытается бесплатные услуги заменить на платные. Резковата немного , но в общем нормально.
Во время первой беременности была у Марченко, тоже не плохо, но во второй раз к ней не пошла: нагнетает обстановку, за лекарствами посылает в местную дорогую аптеку, а вообще грамотный специалист вроде бы.
bodrita is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:34
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #6
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


В Б наблюдалась у Пиликиной (для галочки, чтобы от гос-ва пособие урвать.... Все назначения и "рекомендации" пропускала мимо ушей и делила на 10. В обменку если заглянуть-назначены все препараты, которые в институте надиктовывают В первый прием назначили мне валериану. 2 т по 3 раза в день (: таблеток в день). Я от волнения забыла уточнить зачем? Вроде спокойная была, глаза нормального размера. В следующий визит спрсила, а в ответ - да попей, че ты, она хорошая...

Подруга наблюдается у Жумагазиевой. Давно. Довольна.
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:34
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #7
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


а я у Рузановой. Она вообще потрясающая. Вторую беременность у неё, ни на кого не променяю.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:57
ответ для y0lka , на сообщение « а я у Рузановой. Она вообще... »
  #8
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
а я у Рузановой. Она вообще потрясающая. Вторую беременность у неё, ни на кого не променяю.
Рузанова тоже понравилась. На курсы к ней ходила. Но она заведущая. Загружена. Вряд ли возьмет кого-то не со своего участка...
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:56   #9
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
В Б наблюдалась у Пиликиной (для галочки, чтобы от гос-ва пособие урвать.... Все назначения и "рекомендации" пропускала мимо ушей и делила на 10. В обменку если заглянуть-назначены все препараты, которые в институте надиктовывают В первый прием назначили мне валериану. 2 т по 3 раза в день (: таблеток в день). Я от волнения забыла уточнить зачем? Вроде спокойная была, глаза нормального размера. В следующий визит спрсила, а в ответ - да попей, че ты, она хорошая...

Подруга наблюдается у Жумагазиевой. Давно. Довольна.
Жуманиязовой наверное Мне она не понравилась в ведении беременности.
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:04
ответ для meryberry , на сообщение « Врачи ЖК №15 приморского района »
  #10
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от meryberry Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите нормального врача в этой консультации!!!
Наблюдаюсь у Мачихиной, очень не довольна. На вопросы не отвечает, назначает препараты, при чем пишет их в карточке и не озвучивает, после утверждает, что говорила. Не внимательно относится, только в карточке пишет что-то.Уже 8 недель, к ней в третий раз пойду, а на учет не ставит. Принимает в кабинете сразу по два пациента, сидишь ты на кресле, ждешь пока мазок возьмут, а она в это время другую опрашивает. Ужас какой-то!
Хочу перейти к другому врачу, вопрос к какому, потому что все отзывы на Форуме не новые!
а раньше 11 недели они Вас и не поставят на учети принимают они всегда по двое-одна по беременности,а другая нет!у нас в кабинете все ,кто не на кресле-сидят спиной и понимают,что не очень симпатичная картина на кресле будет,да и чтобы человека не ставить в неловкое положение!я у Фроловой наблюдаюсь-всем довольна!хотеть чего-то большего по ОМС-просто глупо!идите к платным врачам,там и улыбаться будут и принимают по одному
фретка88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena