Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ - Страница 1229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого вы ждете?
Мальчик 89 49.72%
Девочка 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:17
ответ для Фанта , на сообщение « мы 425 в почти 21 нед.. тоже сказано... »
  #12281
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
мы 425 в почти 21 нед.. тоже сказано было крупный! глянула у дочки - 418 на этом же сроке, родилась 3600 в 40 недель..странно но про неё что крупная не говорили..
Моя доча в 22 недели весит 460 г. На мой вопрос Хачкурузову - "это много?", он сказал "нет". В книжке "Ваша библия беременности" такой вес соответствует примерно 23 неделям.
Вот сын у меня родился 5 кг, жаль, что обменку со всеми УЗИ забрали в 9 РД, даже сравнить не с чем.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 31.01.2012, 17:18
ответ для queenann , на сообщение « ОГО! При том что середина норм аж... »
  #12282
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
ОГО! При том что середина норм аж 290-320грамм на сроке 20 недель!
Боже мой, получется девочка-гигант Это при том что муж у меня не крупный и сама я 56 кг вешу сейчас)))
Louisiana is offline  
Старый 31.01.2012, 17:19
ответ для Лари_Ка , на сообщение « Нет лично звонила Ненашкину. Они... »
  #12283
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Нет лично звонила Ненашкину. Они записывают только на 25 неделях врачей в талон. Понятно, что самых топовых разбирают быстро. Вот и подстраховалась. Позвонила врачу, договорилась, он меня записал, потом я поехала в от маркетинга, сказала что с врачем договоренность, они уточнили у него и записали мне прямо в талон и к себе.
получается мы завтра поедем, и кто уж будет, тот и будет! Но с врачами мы завтра не встретимся? т.е. запишемся, спустя время пойдем к ним на прием...а вдруг мне не понравится врач? я вообще в смятении... как будет не представляю....
__________________
Елена Каплан is offline  
Старый 31.01.2012, 17:20   #12284
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
у меня тоже такое было, за 2 дня само прошло(

уберите этот калькулятор - он еще хуже!
У меня это уже давно, мес 1,5-2
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 31.01.2012, 17:20   #12285
Miss Marple
Гость
 
Аватар для Miss Marple
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
С Зос и с Пироговым можно договорится на роды обычные, которые платные за 47 тысяч,но они не всех берут. Я тоже в 9-ке буду уже догововорилась, врач Ненашкин, акушерка Фенченко.
Спорить не буду, возможно моя информация уже не достоверна. А ты про Зоз и Пирогова сама лично спрашивала?
Miss Marple is offline  
Старый 31.01.2012, 17:28
ответ для solnihko2 , на сообщение « а что там в среду за тема? я скорее... »
  #12286
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
а что там в среду за тема?
я скорее всего то что пропустила потом дохожу, когда в отпуск пойду. они же часто повторяют...
тема "Как поддержать жену. Вы стали отцом..."
__________________
Елена Каплан is offline  
Старый 31.01.2012, 17:30
ответ для Miss Marple , на сообщение « Спорить не буду, возможно моя... »
  #12287
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Я тоже рассматривала 9-ку, меня гениколок отговорила. Говорит лучше перинатальный или сканди. Я в раздумье.
А что там в Сканди хорошего в РД, бытовые условия разве что? Тут был какой-то топ про разные РД, и одна девушка писала, что ее подруга, работающая в Скандинавии, не советовала ей идти к ним рожать. Они там очень боязливые, чуть что не так идет в родах, отправляют на скорой в какой-то другой РД, какой не помню. Вообще надо не РД выбирать, а врача, а потом уже идти в тот РД, где этот врач работает.

Цитата:
Сообщение от Louisiana Посмотреть сообщение
Боже мой, получется девочка-гигант Это при том что муж у меня не крупный и сама я 56 кг вешу сейчас)))
Это ни о чем не говорит . Я вот сама до беременности весила 54 кг при росте 170, в детстве была худющей, а родилась 3900. И брат мой при росте 180 весит примерно как я, т.е. худой и высокий, а родился 4650.

А вообще крупный ребенок (если при этом со здоровьем у него все нормально) это очень даже не плохо. Мой сын родился уже как двухмесячный и мне как-то нестрашно с ним было. Я помню перед родами все боялась, как я эту кроху буду мыть, на руки брать и т.п., чтоб че-нить случайно не отвалилось, я то себе представляла малюсенькое тельце с ножками-ручками веревочками. А как эту "кроху" увидела - весь страх прошел.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 31.01.2012, 17:33   #12288
Miss Marple
Гость
 
Аватар для Miss Marple
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
получается мы завтра поедем, и кто уж будет, тот и будет! Но с врачами мы завтра не встретимся? т.е. запишемся, спустя время пойдем к ним на прием...а вдруг мне не понравится врач? я вообще в смятении... как будет не представляю....
А ты на 5 этаже за 47 тыс. планируешь рожать? Напиши завтра результаты своей поездки, плиз. вообще, если тебе не понравится врач при встрече, ты можешь выбрать другого (из тех, кто есть).
Miss Marple is offline  
Старый 31.01.2012, 17:37   #12289
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
получается мы завтра поедем, и кто уж будет, тот и будет! Но с врачами мы завтра не встретимся? т.е. запишемся, спустя время пойдем к ним на прием...а вдруг мне не понравится врач? я вообще в смятении... как будет не представляю....
Скорее всего так как ты говоришь. Посиди на сайте, посмотри отзывы по врачам и определись сразу. Тогда можно договорится. У девочек в топике по 9-ке можно и телефон спросить врача. А раньше 25 недель без договоренности с врачом смысла идти нет. Ты просто забронируешь себе место и заплатишь 2000 тыс за бронь, а с врачом встречаться будуте уже ближе к сроку и выбирать их тоже ближе к 25 неделям. Позвоните в от маркетинга что они вам скажут. Хотя у тебя срок уже почти 22 недели может и сразу все сделаешь.
__________________
Лари_Ка is offline  
Старый 31.01.2012, 17:41
ответ для Miss Marple , на сообщение « Спорить не буду, возможно моя... »
  #12290
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
Спорить не буду, возможно моя информация уже не достоверна. А ты про Зоз и Пирогова сама лично спрашивала?
Я когда Ненашкина искала, звонила лично Зос, она мне ответила, что если Ненашкин не возьмет, перезвонить ей и договорится с ней.
__________________
Лари_Ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena