Хвасталка колясками-3 - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:48   #6461
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
вставлю 5 копеек про геоби...
взяла после люльки 3-х колёску джосс, была мега-довольна: катала её по таким сугробищам, приходилось таскать на 4-й этаж дома типа сталинки, т.е. 1 этаж за 1,5 идёт и по песку мы ездили не плохо, но, видимо из-за активного юзанья сначала не выдержала рама - лопнула, правда в таком месте, что использовать не мешало, но страх, что это пойдёт дальше был. Потом лопнула ручка пополам. В общем, коляска не плохая, но материалы, конечно, не сравнятся с европейскими колясками. Однако, надо учесть и разницу в стоимости и если не так активно её бить по лестницам, как я это делала, то неплохо служит.
О...Джосс...это моя любовь....Но странно...у нас на ней трое детей откатались и ничего...нигде не лопнуло...может у Вас дефект какой то был? Мы тоже активно везде использовали
Сейчас вот думаю...опять ее..что ли взять? Ну не вижу я больше ничего подходящего.
Сегодня были на Светлане в ЦПДК...ну ничего не подходит а Геоби Джосс только прогулка

Девочки,а где есть еще большой выбор колясок? (на Севере желательно)...В Детях были на Науки,в ЦПДК на Светлане...Где еще можно посмотреть...что нибудь? Может Юниор на Культуры?
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:55   #6462
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
Вот тут написано, есть картинка.
http://kidhome.ru/tovar/213/
Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
Вот тут еще классно показано, у нас как раз ария такая рыжая с дочкой была
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=516834
Спасибо большое! Так а автокресло к коляске как-то крепится?
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6463
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


http://images.**********/yandsearch?n...t=simage&p=128

Фигасе...
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:16
ответ для Иришечка , на сообщение « О...Джосс...это моя любовь....Но... »
  #6464
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
О...Джосс...это моя любовь....Но странно...у нас на ней трое детей откатались и ничего...нигде не лопнуло...может у Вас дефект какой то был? Мы тоже активно везде использовали
Сейчас вот думаю...опять ее..что ли взять? Ну не вижу я больше ничего подходящего.
Сегодня были на Светлане в ЦПДК...ну ничего не подходит а Геоби Джосс только прогулка
да я вот и грешу на спуски-подъемы по лестнице, я ж её не на руках таскала (хотя и такое бывало), а колёсами брякала по каждой ступеньке, да не один раз за день, плюс переездов было парочку, хотя это не критично. Но коляска, да, отличная! Ни разу не пожалела, что купили её.


Сейчас присматриваю Бритакс, типа Вигор 3+ с пластмассовыми колёсами кто что плохого скажет?
Шикарная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:19
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6465
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Девушки, спешу к вам за помощью в выборе коляски!
Нужна к весне легкая(!!), маневренная прогулка, с небольшими колесами,чтобы складывалась в минимум, с небольшой продуктовой корзинкой, с раскладной спинкой (детке весной 8 мес только), в т ч для путешествий. Желательно не очень дорогая
+ нужна трость легчайшая, но чтоб влезал ребь 11кг 84см, без корзины и т п, просто передвижение, складная, чтоб можно было сложить и засунуть в багажник к предыдущей.
Сейчас младшая катается в Инглезине Магнум (купила по многочисленным советам и отзывам на форуме ) нам очень нравится! Но на лето нужна легкая прогулка для младшей и трость для старшего. Заранее спасибо!!
Miss_Terry is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:23   #6466
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Так а автокресло к коляске как-то крепится?
Вставляется в специальные рельсы такие же как и в базе в авто и защелкивается.
__________________

ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:24
ответ для genie , на сообщение « ага, на би я смотрю... во дворе. но... »
  #6467
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
ага, на би я смотрю... во дворе. но жаба душит на вторую коляску за такие деньги и боюсь нареканий на трескающееся сиденье.
хамелеон весьма неплоха и весит что-то около 8-9 в прогулочном варианте. но один раз мы с ней уже слетали. и нам даже дали взять ее в салон, но чего это стоило так что повторять не хочу, тем более что младенец больше не тянет на неходящего толстяка
поэтому надо что-то ну хотя бы не больше 8 кг, складывающееся одним куском , с длинным спальным местом. эх....еще бы и не очень узким. а МАК ХТ как?
может ту же арию посмотреть или что там еще у Перег есть или они не фонтан? или есть аналог арии более надежный - симпатичный?
на запп экстра я смотрела, но она тоже двумя частями складывается. неудобно. и не могу понять до какого возраста-веса это сиденье рассчитано. мелочь уже 13 кг
еще вчера залезла на материнство, нашла фил и тедс смарт... вроде прикольный. но отзывов мало. а где его в руках повертеть у нас - не знаю.

а инглезина авио, про которую ты чуть выше пишешь? или перега си, или у jane вроде что-то есть с одинарными колесами?
а сами вы на чем сейчас ездите?

Неа, не пропустила. Это "почти мой" - племянник
Филотед Смарт - это большая громоздкая коляска. И без подножки совсем. Такой стульчик
Авио тяжеловата, иначе я б себе купила Си неплоха по функционалу,но мне не нравится по качеству и управляемости. Есть еще Плико Мини, тоже хороша по функционалу и весу, но исполнение меня пугает. Поэтому я сама себя от нее отговариваю.
У Хане то же, что и Авио, и так же весит. И Авио лучше.

У меня сейчас остался только Мак ХТ. Специфическая коляска, но она мне из-за веса и диаметра колес подходит. Больше в нем плюсов нет ну кроме цвета еще, за которым я охотилась Если бы вес не был критичен, то это была бы Авио или Зиппи с их диаметром и функционалом.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:26   #6468
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
вставлю 5 копеек про геоби...
взяла после люльки 3-х колёску джосс, была мега-довольна: катала её по таким сугробищам, приходилось таскать на 4-й этаж дома типа сталинки, т.е. 1 этаж за 1,5 идёт и по песку мы ездили не плохо, но, видимо из-за активного юзанья сначала не выдержала рама - лопнула, правда в таком месте, что использовать не мешало, но страх, что это пойдёт дальше был. Потом лопнула ручка пополам. В общем, коляска не плохая, но материалы, конечно, не сравнятся с европейскими колясками. Однако, надо учесть и разницу в стоимости и если не так активно её бить по лестницам, как я это делала, то неплохо служит.
Я там про люльку выступаю, у нее другая немного эксплуатация по сравнению с прогулками В прогулку Геоби я б не вписалась.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:27   #6469
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
да я вот и грешу на спуски-подъемы по лестнице, я ж её не на руках таскала (хотя и такое бывало), а колёсами брякала по каждой ступеньке, да не один раз за день, плюс переездов было парочку, хотя это не критично. Но коляска, да, отличная! Ни разу не пожалела, что купили её.


Сейчас присматриваю Бритакс, типа Вигор 3+ с пластмассовыми колёсами кто что плохого скажет?
Я скажу Она неустойчивая, плохо управляемая, дубовая и сиденье неудобное. Не идет в сравнение с Джоссом.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:30
ответ для Miss_Terry , на сообщение « Девушки, спешу к вам за помощью в... »
  #6470
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
Девушки, спешу к вам за помощью в выборе коляски!
Нужна к весне легкая(!!), маневренная прогулка, с небольшими колесами,чтобы складывалась в минимум, с небольшой продуктовой корзинкой, с раскладной спинкой (детке весной 8 мес только), в т ч для путешествий. Желательно не очень дорогая
+ нужна трость легчайшая, но чтоб влезал ребь 11кг 84см, без корзины и т п, просто передвижение, складная, чтоб можно было сложить и засунуть в багажник к предыдущей.
Сейчас младшая катается в Инглезине Магнум (купила по многочисленным советам и отзывам на форуме ) нам очень нравится! Но на лето нужна легкая прогулка для младшей и трость для старшего. Заранее спасибо!!
Маневренная прогулка с небольшими колесами - это трость или книжка? Если в минимум, то это видимо, книжка и есть. Новая эспрессо ? Или Бреви Грилло, она легчайшая. Перего Ария.

По поводу старшего - Сайбекс Руби или второй, какой там, не помню, Мак Триумф, Мак Воло, Хане Соник или Юник, Сильвер Кросс Физз. Это на лето.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena