При какой температуре воздуха отменяют занятия в начальной школе? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:06   #21
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


У нас в школе нет стеклопакетов и хотя школа кирпичная-холодина.Особенно в кабинете музыки,столовке и спорт.зале.
Куда можно написать жалобу??
Ребенок сегодня сказал,что околел.Все дети жалуются,что в кабинете музыки холодина-так и прошлом году было.Как проверить там температуру???
В физ.зале дубак.
В день выборов ходили туда на соревнования.Дети в футболках бегали,а взрослые верхнюю одежду не снимали??
Куда позвонить с фамилией АНОНИМ???
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:35
ответ для Акмэ , на сообщение « Выйти гулять, даже при -20, из теплого... »
  #22
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Выйти гулять, даже при -20, из теплого помещения и сидеть неподвижно в неотапливаемом классе- все таки разные вещи.
Почему в неотапливаемом? Что, в школах не топят? Тогда туда вообще не надо ходить.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:38   #23
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Почему в неотапливаемом? Что, в школах не топят? Тогда туда вообще не надо ходить.
Так о том и речь
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:39   #24
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
У нас в школе нет стеклопакетов и хотя школа кирпичная-холодина.Особенно в кабинете музыки,столовке и спорт.зале.
Куда можно написать жалобу??
Ребенок сегодня сказал,что околел.Все дети жалуются,что в кабинете музыки холодина-так и прошлом году было.Как проверить там температуру???
В физ.зале дубак.
В день выборов ходили туда на соревнования.Дети в футболках бегали,а взрослые верхнюю одежду не снимали??
Куда позвонить с фамилией АНОНИМ???
это не про 605 школу случайно? я бы и не анонимом пошла!!!
у нас уже вторую неделю учительница болеет, заменяет все по одному уроку...дети сходят с ума, балуются..в классе ледник..у на класс угловой, когда наша учительница работает включает обогреватель, другим сейчас и дела нет...ходят в сапогах свитерах...уггах...сегодня уроки вела учительница физ-ры...что она им там на рассказывала-страшно представить)))
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:42   #25
Триша
Гость
 
Аватар для Триша
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3


У нас в школе тоже нет стеклопакетов. Вчера температура в классе была +7 С , за три урока надышали до +9 С.
Триша is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:48
ответ для LUMPIK , на сообщение « это не про 605 школу случайно? я бы и... »
  #26
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
это не про 605 школу случайно? я бы и не анонимом пошла!!!
у нас уже вторую неделю учительница болеет, заменяет все по одному уроку...дети сходят с ума, балуются..в классе ледник..у на класс угловой, когда наша учительница работает включает обогреватель, другим сейчас и дела нет...ходят в сапогах свитерах...уггах...сегодня уроки вела учительница физ-ры...что она им там на рассказывала-страшно представить)))
Не-не 605 вовсе,а 62 на Поэтическом.
В сапогах не разрешают-ведь отпление есть,я с учительницей говорила,у нас в классе еще вроде ничего по ее словам,класс то у нас в середине как бы,но почему в кирпичной школе такой дубарь мне непонятно.
Блин,как бы закрасться и замерить температуру например в физкультурном зале и кабинете музыки.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:55   #27
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


У нас в школе тоже холодина, а у наших еще и класс угловой. Правда стеклопакеты стоят, но это почему-то не спасает. Дочка говорит батареи чуть теплые. Ходят без сменной обуви, в теплых штанах, кофтах. Так она говорит, что главное руки очень мерзнут. Папа наш сегодня" метал громы и молнии", сказал, на фиг такое учение, сидите дома. Вот думаю, утром будет менше 25 - не пойдем. Кстати, мы почти в пригороде, у нас сегодня утром было -26.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:02   #28
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


в школе тепло, но сегодня сказали, что при -25 на улице можно не приходить
__________________


Ксюша 30.01.2001
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:56
ответ для Маргари , на сообщение « У нас в школе вывесили приказ... »
  #29
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
У нас в школе вывесили приказ администрации. при -25 - начальная школа, при -28 - все остальные.Всегда так было... если что, мы не в Питере..))
Мы тоже не в Питере, так минус 19-20 уже в школу не надо. Вот с понедельника и по пятницу каникулы сделали))) отдыхаем. Я вот не понимаю, по какому принципу отменяют занятия, ведь в школе топят отлично, даже жарко. Может берегут детей что б не вдыхали такой холодный воздух пока до школы бегут?
Laymute is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:26   #30
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


В нашей школе тепло только в началке. Моя старшая уже не знает, что на себя надеть, чтобы не мерзнуть. В физкультурном зале (какой идиот не спроектировал там батареи???) минус 5. Учителя-таки отменили занятия, теперь мультики про спорт смотрим на физре. Не многим теплее в актовом зале. Концерт на прошлой неделе для блокадников проходил в условиях, приближенных к блокаде... Тоже результат творчества гения-проектировщика. В зале даже окон нет. В жару не продохнуть, зимой не согреться... Как бы его найти да запереть в зале на день-другой...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena