<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:07
ответ для умница Ира , на сообщение « Всех мутит, а меня нет..:008:. Все... »
  #3121
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всех мутит, а меня нет... Все объедаются, а я нет... Все сонные, а я нет... Я наоборот бодрюсь, мног двигаюсь, мою полы, таскаю вещи (мы в ремонте), только сплю до 12, ну это так всегда.. А вот после неприятностей у девочек, уже начинаю думать, а беременная ли я? Еслиб не побаливания переодические и не УЗИ две недели назад, вообще б в себе ее не обнаружила... Что б такое сделать, чтоб убедиться что все хорошо у меня... УЗИ не планирую (только теперь наверно в 12н)..
у меня тоже самое!!
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 31.01.2012, 22:23
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « :099:у меня тоже самое!! :)) »
  #3122
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
у меня тоже самое!!
и у меня ни одного признака))))
__________________
N@T@SH@ is offline  
Старый 31.01.2012, 22:26
ответ для Gogosha , на сообщение « Вообщем по-меньше есть мне надо:)) В... »
  #3123
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Привет девочки! Я к Вам. У меня 7 нед и 3 дня сегодня. Мне 35. 5 лет назад была ЗБ и с тех пор ни одной беременности. Я до сих пор не могу поверить, что чудо произошло! Страхи и сомнения преследуют жутко. В 5 нед уже успела переболеть какой-то вирусной заразой с сыпью и поносом, да еще и всю семью заразила. Теперь трясусь от страха...
Была вчера на УЗИ. КТР 1,5 см сердцебиение 170 уд. в мин. Только тогда поверила, что маленькая лапочка действительно живет у меня.
Читаю Ваши симптомы и солидарна со всеми. Сплю днем на ходу, зато ночью может проснуться жор или бессонница. Сил нет ни на что. Мерзну жутко, особенно по ночам, просто знобит. Мутит от ранее любимой еды. Хочу есть только маринованные помидоры. а вот грудь почти не увеличилась и не болит. А в предыдущие беременности именно по ней и ориентировалась.
Всем сил и здоровья!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 31.01.2012, 22:31
ответ для Marsella , на сообщение « Привет девочки! Я к Вам. У меня 7 нед и... »
  #3124
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Привет! Прими поздравления Пять лет это много! Здорово что все получилось!
умница Ира is offline  
Старый 31.01.2012, 22:33   #3125
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Ммммммм.. Маринованые помидоры!!! хочу!
умница Ира is offline  
Старый 31.01.2012, 22:41
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3126
bekkaterina
Частый гость
 
Аватар для bekkaterina
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 82


Девочки! Всем привет! У меня сынок пол-годика... Вот решила аптечку пересмотреть. Готова отдать лекарства, которые могут понадобиться и крем для сосков. http://forum.littleone.ru/showthread...5#post74787405
__________________
bekkaterina is offline  
Старый 31.01.2012, 22:50
ответ для bekkaterina , на сообщение « Девочки! Всем привет! У меня сынок... »
  #3127
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я к Вам. У меня 7 нед и 3 дня сегодня. Мне 35. 5 лет назад была ЗБ и с тех пор ни одной беременности. Я до сих пор не могу поверить, что чудо произошло! Страхи и сомнения преследуют жутко. В 5 нед уже успела переболеть какой-то вирусной заразой с сыпью и поносом, да еще и всю семью заразила. Теперь трясусь от страха...
Была вчера на УЗИ. КТР 1,5 см сердцебиение 170 уд. в мин. Только тогда поверила, что маленькая лапочка действительно живет у меня.
Читаю Ваши симптомы и солидарна со всеми. Сплю днем на ходу, зато ночью может проснуться жор или бессонница. Сил нет ни на что. Мерзну жутко, особенно по ночам, просто знобит. Мутит от ранее любимой еды. Хочу есть только маринованные помидоры. а вот грудь почти не увеличилась и не болит. А в предыдущие беременности именно по ней и ориентировалась.
Всем сил и здоровья!
ТОчччно! вот чего я хочу!!! пойду достану баночку в собственном соку

А по теме - привет!!! пусть все хорошо будет в этот раз
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 31.01.2012, 22:55
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3128
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


всем привет!
читаю топик потихоньку
новости у нас разные, очень сочувствую девушкам и надеюсь что все у них получится

мы с ребенком сидим дома. лечим фурункулез сегодня проснулся с ячменем вся в огорчениях, такое у нас первый раз появилось перед новым годом, тк не сразу поняли что это , дела наши закончились посещением хирурга
сейчас дома справились, но 3 фурункула и ОРВИ, 3 за последние 2 месяца
ищу иммунолога

сама немного разбита, тк мутит, но стараюсь эти настроения отгонять
сегодня подловила хороший момент, приготовила вкусный ужин и испекли с сыном бисквит, завтра приготовим из него тирамису

в пятницу еду к Г, и предварительно записалась к Лебедеву на 27 февраля, надеюсь так и будет, если Г срок не отрегулирует
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 31.01.2012, 23:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3129
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


я сына родила в июле, лето было убийственно жаркое, на улице не выносимо, дома еще хуже (кондиц еще не было)
ребенок весь в потнице, плюс мы долго пеленались, в общем жалко крошку

когда первый раз задумались о втором ребенке, конечно мечтала о девочки и почитала гороскоп (хотя на них в жизни не ориентируюсь вообще ) самое хороший знак для девочки дева прошло два года с того момента и у меня будет дева, правда девочка или мальчик позже узнаем мысли материализуются )

осень успеем погулять с колясками, а дальше надеюсь ребенок спокойно отнесется ко сну на балконе. сын спал без проблем, холодной зимой гуляли в хорошую погоду и по желанию
Стеф is offline  
Старый 31.01.2012, 23:15
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3130
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Я тоже в июле родила (но то лето 2008,холодное было)так что мне очень понравилось беременной ходить весной-летом)так и планировали второго,вышло не много позже,но на лето попадаем)
а зимой кажется с большим животом не удобно как-то (я себя представила,живот огромный был,ни в какую бы куртку не влезла )
круче гуччи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena