Компрессионный перелом позвоночника - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:54   #1751
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
ну нееееет..два раза в день ездить в Сестрорецк...меня муж не поймет..это ж сколько времени убить надо..тогда и ребенку нет смысла там на ночь оставаться...
.сегодня съездили в Огонек..мне там сказали, что нас вообще-то должны за два года(до снятия диагноза) ДВА раза в санатории пролечить...а вот мест у них нет...еще сказали( может это намек был??) что городских детей они не имеют права брать платно..ни за спонсорский взнос... может правда хотели этот самый взнос..а я не поняла..? вот теперь и думаю...куда бы нам податься???
Странно что мест нет Я когда там была, нас сразу же брали, а мы не поехали. Потом ещё мне звонили оттуда раза три, типа ну что мы не едем то
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:20
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1752
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


И нас сразу брали!.. И мы не поехали Нам дали телефон какой-то старшей медсестры и сказали позвонить через пару недель. А мы сразу позвонили. Она подумала и говорит: "Ну давайте завтра!" Но мы в итоге решили не ехать. У меня тоже был раздрай (я еще и Весы по гороскопу, и так-то не могу ни одного решения принять , а тут такое!...), в итоге я остановилась на массаже в поликлинике, ЛФК дома, санатории летом в Евпатории (грязь, ванны, массаж, море)+еще один месяц на море. Падали год с небольшим назад. Сейчас ничего не болит, ЛФК делаем, только что курс массажа провели. Рентген делать не будем. Хотим пойти на физ-ру.
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:28
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1753
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


ну дело в том, что много желающих...а у нас все типа не так страшно. уже..я вот анализирую разговор и понимаю...может правда от меня чего-то хотели??? завтра позвоню в страховую проконсультируюсь, чего они нам должны , а чего нет..мне сказали про какую-то разнорядку(блин, как на вещи)..типа 4 места от района...что за бред!!!.просто со свежей травмой всех берут...а на реабилитацию, я так понимаю, по блату...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:30
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1754
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


со свежей травмой нас тоже брали..мы там уже были..я хотела еще один курс реабилитации...ну мне нереально без бабушки с двумя детЯМИ все эти процедуры комплексно отбегать...все причем в разных местах и в разное получится время...
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:43
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1755
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Блин, где взять травматолога, который вправит мне мозги на место и скажет- действительно ли нужен корсет для постоянной носки? 2 врача сказали не нужен, 1(заинтересованный материально), что можно, если мы выписываемся из больницы рано и только 1 -что постоянно, старый дедок, 2жды сильно облажавшийся с моими детьми.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:42   #1756
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Блин, где взять травматолога, который вправит мне мозги на место и скажет- действительно ли нужен корсет для постоянной носки? 2 врача сказали не нужен, 1(заинтересованный материально), что можно, если мы выписываемся из больницы рано и только 1 -что постоянно, старый дедок, 2жды сильно облажавшийся с моими детьми.
можете не тратить свое время и деньги -- не ищите. такого ортопеда нет. я в свое время прошла десяток -- у всех были разные мнения: от постоянной носки в теч. года до пары часов в день 2-3 месяца. в общем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)
а потом если ребенок будет сутулиться, то вам скажут -- а что вы хотите, у вас мышцы атрофировались от ношения корсета. а если (ттт) позвонки будут медленно срастаться, то "а мы вам говорили корсет носить, а вы не послушались". пессимистично, зато очень близко к правде жизни
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 04:36
ответ для feika , на сообщение « можете не тратить свое время и деньги... »
  #1757
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
можете не тратить свое время и деньги -- не ищите. такого ортопеда нет. я в свое время прошла десяток -- у всех были разные мнения: от постоянной носки в теч. года до пары часов в день 2-3 месяца. в общем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)
а потом если ребенок будет сутулиться, то вам скажут -- а что вы хотите, у вас мышцы атрофировались от ношения корсета. а если (ттт) позвонки будут медленно срастаться, то "а мы вам говорили корсет носить, а вы не послушались". пессимистично, зато очень близко к правде жизни
Почти пришла к выводу, что корсет куплю для поездок в машине, самолете и для походов в гости.Через 5 дней встаем... А обследовать ребенка без необходимости не буду! Очень боюсь рентгенов, а за 6 лет жизни маленькой делали 9 или 10 снимков...
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:05   #1758
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Почти пришла к выводу, что корсет куплю для поездок в машине, самолете и для походов в гости.Через 5 дней встаем... А обследовать ребенка без необходимости не буду! Очень боюсь рентгенов, а за 6 лет жизни маленькой делали 9 или 10 снимков...
так раньше года с момента травмы и не надо рентген делать -- там все не так быстро. я еще на улицу одеваю корсет -- скользко
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:45
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1759
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Сегодня были у травматолога. Разрешили нам ходить, ходит и рыдает. И одну внутрь подворачивает... Отказывается сама, заставляем её, если ей, что-нибудь требуется-пить, игрушки, а ей теперь и не надо ничего-говорит-обойдусь...
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:47
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1760
Zima
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 181


Девочки! У кого сейчас детки в "Огоньке"? Это правда, что из-за кори их на выходные не отпускают? Мы, возможно, попадем туда на следующей неделе-хотелось бы знать, к чему нам готовиться.
Zima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena