W-мамы 2009 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 11:30
ответ для kimary , на сообщение « Юля, там 150 р в час за одного ребёнка... »
  #2831
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Юля, там 150 р в час за одного ребёнка мне озвучили. Можно придти с 10 до 11 - там как-раз занятия идут с детками. По сути те же развивашки, только т.к. другие детки без родителей, то меня дальше раздевалки не пустят. Думаю, сходить пробный раз, а там посмотрим. Если моим без меня никак, то поищем ещё чего.

Юль, а у Алины вроде не в центре были. Мне бы не хотелось час на машине до развивашек два раза в неделю кататься. Или я ошибаюсь?
Маша, с первого раза им точно будет без тебя никак Ты так не поймешь...это надо хотябы недельку отходить
А цены, да У нас в крошкару 5000 с ребенка (это музыка, танцы и занятие)
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 31.01.2012, 13:18   #2832
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Оль, я подзабила с этим делом...сосет палец .... и меня это так и напрягает сильно. Палец уже какойто сплющеный (или это мне так кажется уже ) про челюсть незнаю вы у стамотолога были??? как тыэто поняла?
И что собираешься делать?
Мои ОЧЕНЬ любят садик!!! С чего ты взяла что их там ломать будут? мне вот воспитательница говорит что Ромик упертый ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ...но при этом они не переделывают его...а он их Говорит что пока не сделаешь то что он хочет....
Мои тоже очень любят садик )))
Даже в выходные про сад спрашивают )))

А уж цена за посещение сада: примерно 300 руб за ребенка в месяц меня вообще умиляет )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 31.01.2012, 14:43   #2833
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Юля, там 150 р в час за одного ребёнка мне озвучили. Можно придти с 10 до 11 - там как-раз занятия идут с детками. По сути те же развивашки, только т.к. другие детки без родителей, то меня дальше раздевалки не пустят. Думаю, сходить пробный раз, а там посмотрим. Если моим без меня никак, то поищем ещё чего.

Юль, а у Алины вроде не в центре были. Мне бы не хотелось час на машине до развивашек два раза в неделю кататься. Или я ошибаюсь?
Да, у Алины садик в наших пенатах (в Озерках, то бишь)
__________________

Zalim is offline  
Старый 31.01.2012, 16:09
ответ для Zalim , на сообщение « Да, у Алины садик в наших пенатах (в... »
  #2834
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, приветик всем морозный)))))

Мне вот интересно, а в садиках до какого минуса гуляют?
Мы сегодня гуляли мимо садика, так никого нет на площадке. Может, просто режим другой?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Насть, у меня вообще уже сил ни на что нет!
Даже писать ничего не хочется...
На работе целый день вкалываю, прихожу домой: дети бешеные, проходу не дают, висят на мне бесконечно то дерутся, то сломают что-нибудь... Сил уже нет никаких! Cоседи наверное думают, что у нас семейка психопатов
Ох.... детки без тебя скучают, ты выматываешься на работе .....замкнутый круг
терпения и еще раз терпения. До мая не так уж долго .... три месяца потерпеть .....

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Что-то совсем все замерзли
Вроде и встречались, должны были отогреться!

Юлля, помнишь ты отучала Ясю от пальца сосущего, у тебя получилось в итоге? или забила?
У нас встает остро эта проблема, палец начинает деформировать челюсть, а сосет непроизвольно....

Похвастаюсь, нам дали садик, который хотели, после 3 февраля надо нести документы. А я не знаю что и делать, не хочу отдавать в садик, не могу, прямо до слез не могу отдать своих кровинушек....Все говорят, что никто и не говорит, что отдавать сразу на весь день, а я и на 5 минут боюсь....Да и домашние они, да и ломать их там будут, а я не хочу их ломки...
Оль, ты посмотри, может и не будут их ломать? Садики и вспитатели тоже разные

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
вот у меня такие же чувства. поэтому, когда мне позвонили из садика, в который я сначала хотела их отдать ,я попросила перенести на годик. Они с радостью согласились. Но возможно, я потом ещё на годик попрошу
Сейчас думаю стоит ли их в частный садик на часик водить. Сама тогда буду в раздевалке сидеть - там так можно. Сначала хотела в развивалки, но что-то не найду ничего подходящего.
Прикиньте, на чернышевской в крошке Ру восемь шестьсот в месяц (за одного ребя раз в неделю по два часа). Я офигиваю. На двоих скидка 10%. Но это блин больше 15 тысяч выходит в месяц!!!
Настя, а филиал в центре развивашек, куда ты своих водишь, скоро собираются открывать? спроси там, пожалуйста
Цены просто жесть какая-то

Маш, в центре планирует открыть филиал Золотая бусина
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4719892

позвони им, может, уже есть какая информация)

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Оль, я подзабила с этим делом...сосет палец .... и меня это так и напрягает сильно. Палец уже какойто сплющеный (или это мне так кажется уже ) про челюсть незнаю вы у стамотолога были??? как тыэто поняла?
И что собираешься делать?
Мои ОЧЕНЬ любят садик!!! С чего ты взяла что их там ломать будут? мне вот воспитательница говорит что Ромик упертый ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ...но при этом они не переделывают его...а он их Говорит что пока не сделаешь то что он хочет....
Вот тебе и тихий Ромик

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мои тоже очень любят садик )))
Даже в выходные про сад спрашивают )))

А уж цена за посещение сада: примерно 300 руб за ребенка в месяц меня вообще умиляет )))
Эхх .... коммунизм))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 31.01.2012, 16:41
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, приветик всем морозный))))) ... »
  #2835
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, приветик всем морозный)))))

Мне вот интересно, а в садиках до какого минуса гуляют?
Мы сегодня гуляли мимо садика, так никого нет на площадке. Может, просто режим другой?
Только сегодня в саду задавала этот вопрос.
Сказали гуляют до -15.
Вчера гуляли. Сегодня сказали гулять не будут.
__________________

Zalim is offline  
Старый 31.01.2012, 17:18
ответ для Zalim , на сообщение « Только сегодня в саду задавала этот... »
  #2836
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Маша, с первого раза им точно будет без тебя никак Ты так не поймешь...это надо хотябы недельку отходить
А цены, да У нас в крошкару 5000 с ребенка (это музыка, танцы и занятие)
да это то понятно, что в первый раз без меня никак. Вопрос в том: насколько никак? но даже это не главный вопрос. Главный - это понравится ли мне воспитательница(ведущая занятий), атмосфера и т.п.
Если в первый раз они со мной весь час в раздевалке просидят и всего пару раз в группу выдут - уже хорошо.
Хотя мои последнее время очень осмелели. Вот на выхи ездили, так они с удовольствием с людьми (правда, знакомыми) играли в другой комнате, когда я на кухне сидела, только периодически бегали меня проверять. А у бабушки вообще позволили мне в другую квартиру уйти. Раньше через 5 мин уже бежали меня искать, а теперь даже не искали. Только когда я сама вернулась, то ко мне на кухню бегали изредка.

А вчера в гости к любимому друг приходил. Они минут 5 постеснялись, а потом уже отлично играли с ним.

Вобщем, мне кажется, что теперь им полегче будет. Особенно, если будут знать, что я в соседней комнате и в любой момент можно к маме сбегать.
__________________
kimary is offline  
Старый 31.01.2012, 20:55
ответ для kimary , на сообщение « да это то понятно, что в первый раз без... »
  #2837
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Только сегодня в саду задавала этот вопрос.
Сказали гуляют до -15.
Вчера гуляли. Сегодня сказали гулять не будут.
у нас тоже до -15. Сегодня не гуляли, а вчера спектакль был в саду, так тоже не гуляли. бррррр....когда ужо потеплеет???
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
да это то понятно, что в первый раз без меня никак. Вопрос в том: насколько никак? но даже это не главный вопрос. Главный - это понравится ли мне воспитательница(ведущая занятий), атмосфера и т.п.
Если в первый раз они со мной весь час в раздевалке просидят и всего пару раз в группу выдут - уже хорошо.
Хотя мои последнее время очень осмелели. Вот на выхи ездили, так они с удовольствием с людьми (правда, знакомыми) играли в другой комнате, когда я на кухне сидела, только периодически бегали меня проверять. А у бабушки вообще позволили мне в другую квартиру уйти. Раньше через 5 мин уже бежали меня искать, а теперь даже не искали. Только когда я сама вернулась, то ко мне на кухню бегали изредка.

А вчера в гости к любимому друг приходил. Они минут 5 постеснялись, а потом уже отлично играли с ним.

Вобщем, мне кажется, что теперь им полегче будет. Особенно, если будут знать, что я в соседней комнате и в любой момент можно к маме сбегать.
Ну, да....им же можно объяснить что мама вас тут подождет . Удачи вам!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 01.02.2012, 01:38
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2838
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


а к нам начала преподаватель ходить на дом на занаятия.Только мой Рамильчик еще не созрел))Сказала,что он еще не готов,а вот Камилла с удовольствием:и рисует,и в пальчиковые игры играет,и клеит))А мне так хотелось ,чтобы Рамиль как раз позанимался...А то со словарным запасом у нас совсем плохо...
Равилевна is offline  
Старый 01.02.2012, 01:51   #2839
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


девочки привет!

Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
а к нам начала преподаватель ходить на дом на занаятия.Только мой Рамильчик еще не созрел))Сказала,что он еще не готов,а вот Камилла с удовольствием:и рисует,и в пальчиковые игры играет,и клеит))А мне так хотелось ,чтобы Рамиль как раз позанимался...А то со словарным запасом у нас совсем плохо...
Да ну Резеда, пусть тоже занимается, все равно развитие. У меня то же с Олежей. Все равно на пользу!

А мы как 2 года отметили так из соплей не вылезаем....
__________________
Radost" is offline  
Старый 01.02.2012, 02:16
ответ для Radost" , на сообщение « девочки привет! Да ну Резеда,... »
  #2840
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки привет!


Да ну Резеда, пусть тоже занимается, все равно развитие. У меня то же с Олежей. Все равно на пользу!

А мы как 2 года отметили так из соплей не вылезаем....
да,поговорю еще разок...Вообще,я б конечно,куда-то ходила бы в идеале,чтобы они общались немного с детьми тоже...Но машины у меня нет,а тут развивалки в одном месте есть,цена ,конечно,более лояльная,чем Маша писала... в общем,были б деньги...И наконец,с квартирой что-нить решилось бы,хоть перестали бы экономить,пытаясь что-то накопить...задолбало уже
Девочки,а вы в музеи какие -нибудь ходили с детками?А то такие морозы,я устаю дома,подумываю куда -то сходить с ними хоть на метро...Справлюсь,надеюсь...ну или еще может,в театр там или еще куда можно с ними сходить?Дайте рекомендации
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena