---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:30
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1661
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


http://news.**********/yandsearch?cl4...cat=96&lang=ru

"Шестилетнему вкололи двойную дозу прививок

Прокуратурой района в отношении участкового педиатра возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения)."


Педиатра оштрафовали.
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:34   #1662
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Меня больше другая логика интересует, привезли ребенка без диагноза, с непонятными симптомами, диагноз однозначно не поставили - так какого хрена его кладут в общую палату, а не в отдельный бокс? Вот что ЭТО за логика.
Я считаю, что виновные в этой вспышке - врачи, которые нифига не знают.
В другом топе известный врач в ЛВ кругах, прямо рассказывает, что корь не видела в глаза, т.к. была беременна, и еще одна девушка рассказывает, что ходила на занятия вместо кого-то там, (если че могу ссылку кинуть, дабы не сочли за обсуждение участников сайта).
И вот после этого ОНИ нас уверяют в своей компетентности, слов нет. И громче всех кричат ужас-ужас.
Киньте ссылочкой, интересно.
По поводу обсуждения участников.
Цитата:
Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума.
Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума.
Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными или в которых Вы не являетесь специалистом.
Так что обсуждать вообще не запрещено, если без хамства, оскорблений, категоричности и заведения отдельного топика "Дело врачей ЛВ".
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:35
ответ для Helenochka , на сообщение « http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=... »
  #1663
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
http://news.**********/yandsearch?cl4...cat=96&lang=ru

"Шестилетнему вкололи двойную дозу прививок

Прокуратурой района в отношении участкового педиатра возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения)."


Педиатра оштрафовали.
Интересно какой штраф был , надеюсь не 1МРОТ.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:36
ответ для !Ольга! , на сообщение « Киньте ссылочкой, интересно.:008: По... »
  #1664
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Киньте ссылочкой, интересно.
По поводу обсуждения участников.

.
сейчас пошуршу
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=319
вот этот пост отсюда
http://forum.littleone.ru/showthread...0#post74772380
если дальше читать, то там про замену на учебе.

А я ведь тоже ни корь, ни дифтерию не видела лично, но сколько всего прочитала и сколько картинок просмотрела, пойду получу диплом, что ле
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:42
ответ для Lindo , на сообщение « Это просто Вам повезло с адекватной... »
  #1665
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
Это просто Вам повезло с адекватной администрацией, это редкость в наши дни)) Меня к зав. садом вызывали и предупредили, что будет ревакцинация полио и нас на 2 месяца высадят в марте-апреле-мае
Скорее я сразу дала понять, что в вопросе разбираюсь, меня на голый понт не возьмешь. Присочинила еще, что брат - юрист, составил мне грамотные отказы "от всего" Ну типа подпугнуть, что правовая защита имеется есичё (а то начнут кричать "интернета начитались!" ).
Вы, если бы чуть поболе в теме были, сразу же в кабинете и ответили им, что в марте-апреле-мае принесете им отказ от вакцинации и будете продолжать водить ребенка в группу под свою ответственность
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:52
ответ для Military Jane , на сообщение « Девочки,подскажите. сегодня по... »
  #1666
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите.
сегодня по телефону имела чудный разговор с сотрудницей РОНО Калининского района.
разговор шел про мед.карту в сад.всё было прекрасно,пока я не сказала,что кроме роддомовской БЦЖ прививок у ребенка нет и в ближайшие лет 5 не будет точно.
мне было сказано,что даже не надейтесь в Калининском районе в сад попасть,МЫ ТАКИХ НЕ БЕРЁМ.
учитывая,что нам уже три года,сад нужен очень,распределение на носу,хочется быть подготовленной-с какими бумагами идти в РОНО и куда жаловаться на такое чудо?Разговор записывала на диктофон.
Забудьте про этот разговор, как и не было его. Неконструктивный, неинформативный, с кем говорили - неизвестно, поэтому еще и бесполезный.
Вы когда пойдёте в РОНО очередь стоять, тогда вам дадут бумажку, что вашу письменную просьбу о месте в саду зафиксировали в журнале за номером таким-то. Вот эта бумажка-то фактически и будет вашим пропуском в ДОУ.
И, кстати, поторопитесь с этим, т.к. в некоторых районах в сад надо сильно заранее записываться, за полгода а то и за год до первого сентября. Может статься, что весной мест действительно не будет, а вы подумаете, что вам отказали из-за прививок.
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:58
ответ для annabeatles , на сообщение « Скорее я сразу дала понять, что в... »
  #1667
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Скорее я сразу дала понять, что в вопросе разбираюсь, меня на голый понт не возьмешь. Присочинила еще, что брат - юрист, составил мне грамотные отказы "от всего" Ну типа подпугнуть, что правовая защита имеется есичё (а то начнут кричать "интернета начитались!" ).
Вы, если бы чуть поболе в теме были, сразу же в кабинете и ответили им, что в марте-апреле-мае принесете им отказ от вакцинации и будете продолжать водить ребенка в группу под свою ответственность
Да я тоже не пупсик беззубый, пришла сразу с отказами в сад, ибо сама лоер, пришлось сцепиться в кровавой схватке с врачихой нашей (полный неадекват), пыталась ей объяснить, что высадка не соответствует законодательству, толка ноль. Теперь решили на меня заведку спустить. Но мне она лично очень симпатична, поэтому в дебаты не стала с ней вступать, подумала, будет день и будет пища, когда уже начнут высаживать, то посидим пару недель, а потом побежим бумажками сад штурмовать
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:00
ответ для Lindo , на сообщение « Да я тоже не пупсик беззубый:)), пришла... »
  #1668
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
сама лоер, пришлось сцепиться в кровавой схватке с врачихой нашей (полный неадекват)


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
будет день и будет пища, когда уже начнут высаживать...
Тоже верно
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:36   #1669
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
В другом топе известный врач в ЛВ кругах, прямо рассказывает, что корь не видела в глаза, т.к. была беременна, и еще одна девушка рассказывает, что ходила на занятия вместо кого-то там, (если че могу ссылку кинуть, дабы не сочли за обсуждение участников сайта).
И вот после этого ОНИ нас уверяют в своей компетентности, слов нет. И громче всех кричат ужас-ужас.
Это где она вас уверяла в своей компетентности? Дайте ссылку. И она кардиолог взрослый, на минуточку. И рассматривать анусы в поисках геморроя, равно как и корь, не обязана, если на то пошло.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:54
ответ для -able , на сообщение « Это где она вас уверяла в своей... »
  #1670
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Десант пожаловал, здравствуйте
Это я не о врачах с ЛВ вообще-то и не о ней конкретно. Но на примерах с ЛВ, очень показательная выборка.
Мне по жизни встречаются и не такие экземпляры с дипломами и уверениями в своей грамотности и компетентности. Чуть без части себя не осталась после общения с одним из представителей хирургов.
Другая чудная гинеколог решила, что мне делали операцию и я теперь без придатков осталась совсем - это она так выписку прочитала грамотно. Я ей потом перевод привозила от своего врача
И первый и вторая тоже видно что-то несущественное пропустили в ВУЗе
А ведь первый в больнице хирург, а вторая врач высшей категории, мда.
Вот ОНИ-то и уверяют общество в своей компетентности и знаниях и с уверенностью рассуждают о том ЧЕГО в глаза не видывали, и напирают на то - а вот у Вас какое образование? не медицинское, так нам, вообще не о чем говорить.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena