Про воровство в Меге на детской площадке - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:31   #91
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Съездить с детьми погулять в Мегу? Что за бредовая идея! Это не про нас. Живем недалеко, но никогда этого не делаем! Есть много других интересных мест для деток. В Мегу езжу с мужем вдвоем и ТОЛЬКО по делу, быстро. А вообще Меги не люблю, день там убьешь, толку обычно мало.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:50   #92
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Виртуальность Посмотреть сообщение
А я с мужем хожу (он у меня внушающих размеров, спортсмен), они в мою сторону даже не смотрят
Это, конечно, прекрасно, и я Вас понимаю. Но к счастью не хожу с ним 24 часа в сутки 7 раз в неделю
Тем более, что я живу в пригороде, где этих рабочих - МОРЕ
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:42
ответ для KeeTTee , на сообщение « Это, конечно, прекрасно, и я Вас... »
  #93
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
вчера меня тоже занесло в мегу парнас (надо было в икею), мне показалось, что я не в СПб. Там теперь всегда так?
Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
НЕ во всем городе не так как я вчера видела в меге, флешмоб прямо какой-то. Причем в икее самой все было как всегда, а по дороге к оби и в ашане
Цитата:
Сообщение от Люстра Посмотреть сообщение
Это вы верно подметили.сидят на диванах целыми кланами.а я только поняла, что высматривают да воруют.
Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Так они не из Татарстана.Из Татарстана, Белоруссии,Прибалтики к нам не едут.
Едут из Узбекистана,азербайджана,Чечни.
Едут на заработки, тусят в сити-моллах потому, что квартиры снимают на 20 чел. и спят по-очереди.
Работодатели в них заинтересованы-спрос рождает предложение.
Что еще не понятно?
Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
А у "чебуреков" ничего святого никогда и не было..... Вы слишком многого от них хотите... 99% даже не представляют себе, что можно жить честно. Почти для всех это норма жизни. Я 5 лет с ними работала ( с огромным кол-вом людей разных южных национальностей).
Занесло меня в Мегу Парнас 31 января. Хотелось бежать оттуда роняя тапки. раньше часто туда ездила (до лета), много ИХ, конечно, и тогда было, но сейчас - караул. Толпами бродят, возле кафе Икеи стоит толпа вокруг одного столика, поочереди из двух стаканов бегают кофе пить. Тетки с табором детей бегают - все бы ничего, но ведут Они себя ОЧЕНЬ нагло. Возмущена.
Села от Меги в маршрутку, едет до дома. Сидим 5,10,15 минут. Чувствую, что ехать еще не собираемся. Начинаю возмущаться - мол, какой у Вас интервал движения, водитель (опять же нерусский)отвечает, что через 3 минуты поедем. Проходит 5 минут. Начинаю опять возмущаться- когда же поедем или буду звоннить перевозчику "Питеравто". На что человек, который сидит за рулем (при этом все 20 мин обедал, видимо, хычинами или самсой, потому что запах на весь салон стоял) , говорит: "Водитель придет и поедем". Т.К. Терпение Усе, кончилось - звоню превозчику (жалко, что был включен автоответчик, но сообщение оставила). Наконец прибегает водитель с пакетиком из Ашана и радостно отправляемся.
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:08   #94
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Давно не была в "Меге", все времени нет. Спасибо за предупреждение. Нынче "Мега" стала похожа на "Народный".
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:37
ответ для Сашик , на сообщение « Давно не была в "Меге", все времени... »
  #95
hivra
Активный участник
 
Аватар для hivra
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, Невский, Сенная
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Давно не была в "Меге", все времени нет. Спасибо за предупреждение. Нынче "Мега" стала похожа на "Народный".
Меня удивляло, что многие едут "не совсем русские" - прямо с утра, толпой, на остановке тусуются, лезут в автобус, так неприятно рядом находиться... галдеж на их языке слушать...
__________________
hivra is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:16   #96
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


а есть у меги какой-то отдел по работе с клиентами? или служба безопасности? руководство в конце-концов?

давайте жалобы писать на черных и воровство. ведь все это можно убрать в 2 дня, было бы желание
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:18
ответ для Ryo , на сообщение « а есть у меги какой-то отдел по работе... »
  #97
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а есть у меги какой-то отдел по работе с клиентами? или служба безопасности? руководство в конце-концов?

давайте жалобы писать на черных и воровство. ведь все это можно убрать в 2 дня, было бы желание
ага, и из города, да и из страны можно убрать, было бы желание... Дешевая рабочая сила, для КОГО-ТО выгодно...
А так ЗА, давайте писать жалобы!
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:25   #98
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


и про себя отпишусь

ездим в мегу не часто, но иногда бывает. честно говоря нас ни разу не пытались обворовать или что-то в этом духе. даже рядом не стояли

а мне мега не нравится потому что там по выходным слишком много людей
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:04
ответ для KeeTTee , на сообщение « Это, конечно, прекрасно, и я Вас... »
  #99
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
Это, конечно, прекрасно, и я Вас понимаю. Но к счастью не хожу с ним 24 часа в сутки 7 раз в неделю
Тем более, что я живу в пригороде, где этих рабочих - МОРЕ
А Вы в общем говорите? Я подумала про МЕГУ в выходной
Я, к счастью, тоже не хожу с мужем круглосуточно
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:43   #100
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


что-то мне стало казаться после прочтения топа, что мега стала похожа на апраху в период ее расцвета
последний раз была в меге в октябре
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena