Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:01
ответ для foma , на сообщение « Расскажите потом обязательно :flower:... »
  #2141
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Расскажите потом обязательно Буду ждать!
А у нас 6 апреля
Могу сказать так, у нас летом было меню по 1300 - заказано было по кол-ву человек, осталось стооолько... нам персонал несколько пакетов с контейнерами собрал.
Меню за 1500 сейчас летом было - 1000, мы объединили часть за 1000, часть за 1500, получилось по 1300. Но вообще кол-во еды от суммы меню не зависит, просто еда отличается.
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 01.02.2012, 13:40
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2142
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


офигеть!
только что позвонили из Ресторанного Рейтинга ( я с ними общалась по поводу ресторанов, мне девочка помогала) узнать, как у нас дела и т.п.
Я говорю - вот на этой неделе должны везти предоплату в Дом Кино, на что мне менеджер сказала, что у них с 1 февраля изменения - они не сдают больше большой зал под банкеты, оставляют только маленький. А это нам совсем не подходит.
Позвонила в Дом Кино - все так и есть

Так что хвалабудде, что впереди еще полгода - поиски продолжаются, господа присяжные заседатели!
kengo4ka is offline  
Старый 01.02.2012, 14:03
ответ для kengo4ka , на сообщение « офигеть! только что позвонили из... »
  #2143
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
офигеть!
только что позвонили из Ресторанного Рейтинга ( я с ними общалась по поводу ресторанов, мне девочка помогала) узнать, как у нас дела и т.п.
Я говорю - вот на этой неделе должны везти предоплату в Дом Кино, на что мне менеджер сказала, что у них с 1 февраля изменения - они не сдают больше большой зал под банкеты, оставляют только маленький. А это нам совсем не подходит.
Позвонила в Дом Кино - все так и есть

Так что хвалабудде, что впереди еще полгода - поиски продолжаются, господа присяжные заседатели!
она мне тоже позвонила)
почему Галерею на набережной не рассматриваете!?
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 01.02.2012, 14:25
ответ для kengo4ka , на сообщение « офигеть! только что позвонили из... »
  #2144
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
офигеть!
только что позвонили из Ресторанного Рейтинга ( я с ними общалась по поводу ресторанов, мне девочка помогала) узнать, как у нас дела и т.п.
Я говорю - вот на этой неделе должны везти предоплату в Дом Кино, на что мне менеджер сказала, что у них с 1 февраля изменения - они не сдают больше большой зал под банкеты, оставляют только маленький. А это нам совсем не подходит.
Позвонила в Дом Кино - все так и есть

Так что хвалабудде, что впереди еще полгода - поиски продолжаются, господа присяжные заседатели!
А сколько у Вас народу? И что в замен ресторанный рейтинг предложил?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 01.02.2012, 14:46
ответ для Lina88 , на сообщение « Девочки! НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не... »
  #2145
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Lina88 Посмотреть сообщение
Девочки!
НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не заказывайте банкеты в ресторане НЕБЕСА, ресторан на В.О. на кораблях, обидели не только меня, но ещё и ряд людей с В.О., моих друзей, которые отмечали там д.р. и просто ходили кушать
вот моя печальная история!((( пишу на эмоциях,если что простите!!!
была свадьба в 11 году, мы долго искали место, где бы нам отметить нашу свадьбейку, нашли их( ресторан Небеса), и ряд других мест, остановились на Небеса- шикарный зал! просто супер,красотище! договорились с ними на меню 1600+ 10% + около 300руб их алкоголь ( 50 грамм водки, 200 вина) на человека, как -то так+ свой алкоголь...
выходило 2000 на человека, просчитали еду, получалось 1кг, 500гр на человека, я была в восторге... мы оставили залог за число нашей свадьбы...
НО!!!!!!!! через два месяца, как мы приехали платить за сам ресторан 100% всю сумму сразу!!!! за 3 недели до свадьбы...
выясняется, они поменяли всё меню и предупредить нас не сочли нужным...
и меню у них теперь 900гр еды(фрукты,хлеб входит) за 1600... я начала высказывать своё фи и намекать мужу, что собираем вещи, забираем 5000 за наше число и уходим...
у нас было 30 гостей, т.е. ресторан получает 60 кусков за нас...
им это не понравилось и они стали предлагать нам разные варианты решения проблемы-
мне хотелось уйти, но муж такой человек, что искать по новой хороший ресторан и именно на ваське, уже не хотел...
мы остались! я вышла на поле боя! и отвоевала! получилось что за 2000 рублей, я отвоевала свои 1400грамм еды на человека, свой алкоголь+ чутка их алкоголя...

Девочки, спалось мне перед свадьбой не спокойно...

Но в день свадьбы такого я не ожидала!!!!!!!!!! Стол полу полупустой!!! Второе подали без гарнира! Салатов мало! Всего было дико мало! Хорошо,что мы заказали на 30 человек, а пришло 25...
хорошо,что девочки пьют и кушают меньше мальчиков...
хорошо,что это была моя свадьба и я не пошла с ними разбираться...
Но плохо и дико обидно, что никто не предупредил меня о таком гнилом месте, обидно, что вроде и красиво, а не сытно, ещё и обманывают... обидно, что они так поступили!!!

живем прямо на против! рассматривали как вариант Небеса. но.....когда пришли просто разузнать на счет меню - нас встретила какая то клуша в растянутой кофте...разговор был "..ну вот.... что то типа...нууу...меню на сайте..."
мы убежали от туда не смотря на красоту зала, и выбрали отношение - т.е. банкетный зал Бридж (Рататуй)
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:51
ответ для adda , на сообщение « мы на 20 человек забронировали... »
  #2146
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
мы на 20 человек забронировали "Манилов" (зал на 2 этаже). ничего свыше меню*количество гостей они с нас не просили.
а мы после увиденного меню - и от туда сбежали, так как было ужасно бедно!!! горячее блюда в меню за 2000 - блинчики и жульен
считю это бред полнеееейший!!!!
хотя сами залы там просто отличные!
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:57
ответ для ilana , на сообщение « про 2,3,5 не знаю. а в отслаьные точно... »
  #2147
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
про 2,3,5 не знаю. а в отслаьные точно подходят по цене. а почему не стоит суваться в корсаков? вроде там все нормально,кроме ограничений по звуку(
арт кафе - когда увидели здание в котором находится - даже парковаться не стали, здание ужасающее!!!! посмотрите в панорамном виде на Яндекс картах.
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.02.2012, 15:09   #2148
будущая жена
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14


Мы отмечаем 5 февраля. Меню заказали за 1500 тыс. Добавили 1 салат и рулеты из ветчины. надеюсь, что всем всего хватит. Потом напишу. Но впечатление от ресторана приятное, были там на фотосессии. все очень очень понравилось.
будущая жена is offline  
Старый 01.02.2012, 15:15
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2149
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


вы о каком именно месте говорите ?
Юся2009 is offline  
Старый 01.02.2012, 15:17   #2150
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от будущая жена Посмотреть сообщение
Мы отмечаем 5 февраля. Меню заказали за 1500 тыс. Добавили 1 салат и рулеты из ветчины. надеюсь, что всем всего хватит. Потом напишу. Но впечатление от ресторана приятное, были там на фотосессии. все очень очень понравилось.
А это Вы про что говорите? Мы тоже 05февраля. В Доме кино.
Свет-Света is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena