Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:07   #781
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А вам письмо пришло?
Как-нибудь можно узнать, записала я кого-нибудь или нет?
Да, письма пришли.
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:10
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Рада за вас:flower: Я тоже... »
  #782
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
а я даже за такое долгое время не смогла записаться. Хорошо, что хоть флюк на мужа и сына сделал. Но когда потом выбирала время - то по несколько раз глючило, вроде нажимаешь время, он думает, а потом, как и не нажимала ничего. Нажимаю второй раз и все - сплошной инвалид.
там вроде бы ограничения по времени есть - может слишком быстро выбирала или же наоборот...Расстроилась. буду завтра пытать счастье, надеюсь.
а можно одновременно с одного ящика электронного два флюка записывать?
позвоните в консульство, возможно вы записались все же, у меня и так было, а подтверждение вообще пришло через несколько дней. Я про то, что записалась узнала по телефону - дозвониться до них без проблем можно, очень милые операционистки.

Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Рада за вас Я тоже забронировала круиз (на свой страх и риск) на 17 марта на "Настю", только сделала это перед подачей доков на визу Надеюсь проблем с оформлением Шенгена не будет и я смогу его откатать....
Класс!!будем отжигать!!! жаль, что не в один день- встретились бы, попили шампусика и поболтали о любимом ЛВ или еще о чем.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:13   #783
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
Письмо может не сразу прийти. Зайдите на сайт через "Распечатать подтверждение записи", там увидите, записались вы или нет.
Ага, спасибочки. Сейчас попробую.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:19   #784
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
пыталась по флюку записаться, в течении получаса. ничего не получилось, а позвонив в консульс. сказали вашего флюка-паспортных данных в системе нет....а у меня до сих пор 2 висят
У меня почти также было. Создала 2 флюка и не на один не смогла записаться. Но я уже с небольшим опытом)))) в создании флюков, поняла, что прога глючит и быстренько создала 3-й флюк и с первого раза смогла записаться.
__________________
Алики is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:20   #785
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


И мои труды не прошли даром, записала я кого надо было, на 2 марта. Правда выкидывало все время, приходилось заново заходить.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:21
ответ для mamalumy , на сообщение « Ага, спасибочки. Сейчас попробую. »
  #786
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Только что ловила отказное время- система показала - 02 марта на 15 часов, а у меня на это время есть подтвержденная запись! Чтобы это значило?
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:24
ответ для ksenya , на сообщение « Только что ловила отказное время-... »
  #787
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Только что ловила отказное время- система показала - 02 марта на 15 часов, а у меня на это время есть подтвержденная запись! Чтобы это значило?
на одно время - но в разные окна?
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:27
ответ для Fokusniza , на сообщение « на одно время - но в разные окна?:016: »
  #788
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
на одно время - но в разные окна?
действительно, у меня уже видно крыша поехала от счастья, что я наконец то всех записала
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:28   #789
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
позвоните в консульство, возможно вы записались все же, у меня и так было, а подтверждение вообще пришло через несколько дней. Я про то, что записалась узнала по телефону - дозвониться до них без проблем можно, очень милые операционистки...
Заходила на сайте в раздел : "Распечатать подтверждение записи" - пишет, что с такими данными записи нет. Поэтому видимо не записалась.

Цитата:
Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
У меня почти также было. Создала 2 флюка и не на один не смогла записаться. Но я уже с небольшим опытом)))) в создании флюков, поняла, что прога глючит и быстренько создала 3-й флюк и с первого раза смогла записаться.
Во время записи писала данные мужа и сына. Потом вводила код с картинки - раз 20. Все время выкидывало заново вводить код. Но по итогу - флюк создался. Через раздел "Внести дополнения" - вижу его и еще 2 своих старых на себя и дочку (по 2 человека во флюке).
Но все равно никак не удалось записаться. Буду завтра повторять попытку. А потом надоест и пойду в Визовый центр. Там хоть сегодня приходи ))) Пока нам время терпит.

Вот с каким интервалом по времени надо все вводить и главное выбирать время? Получается, что могут по несколько человек на одно время жать и в выигрыше тот, кто первый успел. А остальных выкидывает и глючит...Не очень проработанный сайт конечно...
__________________
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:33   #790
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


я сейчас два времени поймала!!!!!! Ура!
шармельчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena