С рождения в ДР - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:55
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #261
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Любаш, попробуй убрать косметику(если красишься), заколоть волосы и сменить духи.Или вообще духи убери.Может ты для девочки слишком яркая и пахнешь ярко? Ну это мои уже домыслы, но - мало ли. Хотя у меня такое же впечатление от всего:дева боится чужих(как положено), дева чувствует перемены, дева- умница-хорошо реагирует. И расслабься. Может она такой чуткий малышик- чувствует твое напряжение.

Я про Марусю свою оффну: Я вспоминаю, как мы её везли домой. После ОДНОЙ встречи!!!!! Она очень горько плакала в машине. Смотрела на меня и - горько-горько плакала. Мы её оторвали от того, что было её семьёй...Забывалась во сне, потом просыпалась, на минутку отвлекалась на какие-нибудь игрушки- и опять плакала, скулила...Потом дома такая напряжённая, растерянная была: ну кто же вокруг??? Папу и Тимоху боялась сильно. Через неделю уже была спокойной, домашней и поняла(!!!!!) что вокруг, кто мы такие. Ей было 10 месяцев.
И твоя малышка поймёт и примет новый дом и семью, познает маму, папу и братика. И всё забудет. У всех так. Дай бог вам побыстрее уже завершить "свидательный" период, нервотрёпку эту. Но- это стОит того!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:49
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #262
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Люба, как у Вас дела?
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:04
ответ для Yolla72 , на сообщение « Люба, как у Вас дела? »
  #263
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Духи вообще не надо, я читала где-то.

Я все вспоминаю свою первую "колбаску", ей все было что воля что не воля, заинтересовал только выключатель от светильника, она такую мосечку состроила и сказала ООО и много раз пальчиком нажимала туда сюда
Ускакала от меня с радостью я не расстроилась.
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:02
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #264
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Девочки, я вообще не очень сильно крашусь, в дом ребенка никогда не душилась, с прической и цветом одежды экспериментировала.
Вчера было очень тяжело на душе, не отписалась. Девонька наша влюбилась в папу, а он (предатель! ) решил форсировать события, передал ее мне на руки и ушел. Как она вопила! Муж очень расстроился, дома все обсудили, поняли, что так нельзя. Сегодня она радостно потопала прямо к папе, залезла на руки и счастливо просидела там час. А я была кем-то вроде клоуна. Воздушные шарики не заинтересовали, а мыльные пузыри вызвали улыбку, потом мы даже играли в прятки: я высовывалась то справа, то слева из-за папы и говорила "ку-ку". Меня искали глазами и вертели головкой. Не буду брать пока ее на руки. Пусть встречи будут позитивными.
Фото вчерашние очень показательны (я не всегда такая мрачная, так вышло), я их на часок выложу.
Вот не знаешь, где ждет испытание. Студенты за мной табуном бывает ходят. Дети всегда любили. А тут...
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:09
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #265
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Люба, ч.т.д.Я ж говорила...
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:10
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #266
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Охх, и находите же вы таких девочек!!! Одна другой краше в каждой теме!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:13
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #267
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Не переживайте, мне кажется что все хорошо, у вас, время нужно.
У нас вот бабушка приехала, которую дочка с августа не видела, уже 10 дней!! на руки не идет пока, так это домашний двухлетний главнокомандующий. Но общение пока ограничивает, если настаивать вопит. Что говорить про Вашу детку. Это хорошо, что к папе так не равнодушна, могла бы еще больше пугаться. Не торопите ее, пусть расслабиться.
А девочка ну просто чудо и красавица, которых нету))!! И вы с мужем тоже яркая пара
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:13
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #268
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Я сейчас сама понимаю, что случай невероятный. Био написала отказ, а по всем базам была обозначена опека. А тут сразу мы...
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:13   #269
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Охх, и находите же вы таких девочек!!! Одна другой краше в каждой теме!!!
Оля, и не говори! И ездить никуда не надо!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:15
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #270
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Ой какое горе горькое у Вас на руках! Как плачет, как упирается!
Люба, я думаю, что Вы просто напоминаете девочке кого-то из врачей или из персонала, кто когда-то сделал ей больно. Очень хорошо, что папу не боится, вот пусть у него на руках и сидит. Вы что, уже ревнуете? Когда заберете домой, когда поймет, что бояться Вас не стоит, тогда и пойдет на ручки, утягаетесь еще. Не форсируйте события, всё будет хорошо!
Kokopelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena