***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:39
ответ для IrinaAdams , на сообщение « мне тоже в СВЧ не понравилось (так... »
  #12881
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
А вы звонили? Мне только смс пришла после заказа на сайте, про деньги ничего...
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у них на сайте написано же, что самовывоз с пункта выдачи бесплатно... мне просто пришла смс, что забор после 03,02, про деньги ничего)))

так они же идут еще, идите в человечков
Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Я еще не заказала на сайте, но обязательно закажу. Если что-то узнаете точно про доставку или захотите скооперироваться - пишите в личку, я ЗА! пы.сы: надо бы заказик уже накатать все-таки
Ну я звонила сення в Москву, уточняла про самовывоз из Питера. Девушка сказала мне адрес (писали его уже здесь) 5я Советская, д.49/10 литА пом 1А. время работы 12-18, кроме выходных. тел.951-84-14
Я спросила - это бесплатно будет, она ответила, что 100рэ, якобы, за доставку из Москвы в Питер.
Хотя, может, можно на дурняк получить, без оплаты доставки, типа ниче не знаю и ты ды
__________________
O-Anna is offline  
Старый 01.02.2012, 20:42
ответ для stranniza , на сообщение « мне тока что булки привезли))) вчера... »
  #12882
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
мне тока что булки привезли)))
вчера заказала в ночи, уже дома
девушки, с сырыми понятно, а с готовым хлебом замороженным че делать? куда хранить и как разогревать?
Я в обиде на Барона, тоже вчера хотела повторно заказать, но мне он в ночи код не захотел давать
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 01.02.2012, 20:42
ответ для Кофе , на сообщение « В СВЧ не вкусные получаются, а вот в... »
  #12883
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
В СВЧ не вкусные получаются, а вот в духовке - вкуснота
когда мало времени, нормально. Муж с утра сам размораживает в СВЧ на завтрак. В духовке каждый день не будешь печь. Заберу в субботу мультю, буду в ней печь, а то эту духовку, пока нагреешь, пока остынет
Lorenza is offline  
Старый 01.02.2012, 20:45
ответ для Fran , на сообщение « Я в обиде на Барона, тоже вчера хотела... »
  #12884
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Я в обиде на Барона, тоже вчера хотела повторно заказать, но мне он в ночи код не захотел давать
позвоните им, они добрые
Lorenza is offline  
Старый 01.02.2012, 20:47
ответ для Krasnozora , на сообщение « :) Плюсану:) У меня духовка -... »
  #12885
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
да, читала в условиях акции. Поэтому и сижу на П ровно
Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
мне тоже в СВЧ не понравилось (так вроде и мягкие и воздушные, а жуешь как резиновые), в духовке пропекаются и вкуснота
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение


Плюсану
У меня духовка - дрянная и непредсказуемая - поэтому попробовала для начала в СВЧ булочки делать - не вкусно А как получается с духовкой "договорится" - очень и очень НЯМ
Спасибо "Барону" за вкуснятину со вкусной скидкой
а вот я не соглашусь
сильно не соглашусь

получила я сегодня булки и инструкцию по приготовлению. Стою, смотрю я на нее и на духовку, на нее и на духовку. ..
поняла что инструкции к духовке у меня нет, но есть куча режимов у микроволновки в т.ц. пицца и выпечка
уже попробовали - вкусно
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 01.02.2012, 20:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #12886
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Сегодня ходили в Добрый доктор. Настолько двояких ощущений у меня ни разу не было. Первым был сын (5 лет, первое посещение стоматолога с целью полечиться). Врач Дарья Сергеевна очень понравилась - сразу нашла контакт с ребенком. Намазала "вареньем", выгнала "червяков". Предварительно на ладошке сыну показала как она их будет водичкой выгонять, а "слоник" водичку убирать. Сын спокойно отлечился. Пойдем остальные зубы долечивать к ней. За 2 кариеса отдала 2900 с балланса купона и 350р наличными (первичный осмотр+снимок).
Потом настал мой черед. Я ехала с больным зубом (пульпит), в который врачу сразу и ткнула. Врач Сергей Сергеевич вроде (не запомнила) по всей видимости потомственный знахарь, потому как зубы не лечил, а заговаривал. Сначала пытался раскрутить на панорамный снимок. После того, как я сказала, что сегодня хочу вылечить один конкретный зуб, сошлись на локальном снимке. В общем он мне рассказал, как будет лечить мой зуб в 3 последующих посещения. Сначала в первое посещение положит пасту, которая нерв убьет... Тут я не сдержалась, рассказала ему, как в советские времена нерв мышьяком убивали, а сейчас в нормальных клиниках нерв удаляют за одно посещение просто под наркозом. Согласился, что можно и так, но сегодня все равно не успеваем, потому что всего 20 минут осталось. Спросила, может вылечим второй зуб (стенка скололась), чтоб уж совсем зря не проездить. Сделали снимок - как итог, восстановить можно, но опять же не сегодня. Содрали 800 рублей - 300р за 2 снимка и 500р за то, что я рассказала врачу, как лечить мои зубы (это у них консультация называется). Рассказала администратору все, что я о них думаю. Купон буду возвращать
Стервозина is offline  
Старый 01.02.2012, 20:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #12887
888txt
Ветеран
 
Аватар для 888txt
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м Площадь Ленина, Пискаревка
Сообщений: 772


орехи с бигли
забрала сегодня орешки с купиорех-хорошие, не старые. хороший состав(без арахиса)

Групон вернул деньги за фото с нетпринта (которые были до сегодня до 01.02 )

Оплачивала Страусов с Яндекс.Денег-он тоже порадовал: дал код активации Skype на час бесплатных разговоров на все телефоны(срок активации до 10 марта) . (родственников по России поздравлять с праздниками очень бесплатно получается!)


Довольна как слон!!!
888txt is offline  
Старый 01.02.2012, 21:03   #12888
Временагода
Гость
 
Аватар для Временагода
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от 888txt Посмотреть сообщение
орехи с бигли
забрала сегодня орешки с купиорех-хорошие, не старые. хороший состав(без арахиса)

Групон вернул деньги за фото с нетпринта (которые были до сегодня до 01.02 )

Оплачивала Страусов с Яндекс.Денег-он тоже порадовал: дал код активации Skype на час бесплатных разговоров на все телефоны(срок активации до 10 марта) . (родственников по России поздравлять с праздниками очень бесплатно получается!)


Довольна как слон!!!
Здорово ))
А как Вы код получили? Тоже через ЯД плачу, но чего-то не предлагал мне такую услугу
Временагода is offline  
Старый 01.02.2012, 21:05   #12889
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
когда мало времени, нормально. Муж с утра сам размораживает в СВЧ на завтрак. В духовке каждый день не будешь печь. Заберу в субботу мультю, буду в ней печь, а то эту духовку, пока нагреешь, пока остынет
у меня в мульте слоеное тесто не получается
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 01.02.2012, 21:08
ответ для Lorenza , на сообщение « позвоните им, они... »
  #12890
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
позвоните им, они добрые
и что сказать
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena