2 детских кресла и взрослый посередине в заднем ряду - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 01:38   #71
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
что такое бустер? я имела ввиду одна я (55кг беременных т.е. коровка) + ребенок на поджопнике и все...

бахАжник там вверх открывается,давольно высоко, это хечбек и есть
Бустер-он же поджопник.
Вот видите у всех разные понятия о комфорте.Я в фабии сестру во время беременности возила 90 кг и ребенка в кресле и им очень даже комфортно внутри было и место оставалось-это при том,что фабия на 15 сантиметров уже октавии.И не давно на заднем седеньи катала 3 женщин (каждая около 90 кг) и ни чего ни кто не схуднул и не задохнулся.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:40
ответ для Мумми Первая , на сообщение « и все-таки седан ;)... »
  #72
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и все-таки седан
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4926
Нет, Октавия все-таки не седан, а хэтчбэк (лифт-бэк). Багажник у нее просто шикарный. 585 литров и просто огромный загрузочный проем...
Но для условий автора (2 кресла + взрослый) на заднем диване она так же не пригодна как и все авто С-класса.

Вы не путайте только бустер с полноценным креслом. Это 2 большие разницы. Двое детей на бустерах + взрослый разместятся в октавии, ФФ2 и др. подобных авто... бустер сам по себе Уже и не имеет спинки, которая на приличных креслах весьма широка.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:48
ответ для Martina+Lana , на сообщение « да хечбек это, в ПТС - ки даже пишут... »
  #73
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
да хечбек это, в ПТС - ки даже пишут
1,4 80 л.с. МКПП559 000
в смеетесь? она же пустая совсем))не оджин салон ее не закупит, кому она с таким движком нужна
ЗЫ: у нас TSI 2,0 муж сказал что стиральную машину туда вталкать можно и детей 2 шт+ взрослый тож можно- так что приношу свои извинения, наверно это я в развалочку ездтить привыкла )))
У меня сейчас фабия 1,2-я довольна.Я не гоняю,с места ни куда улетать не собираюсь.Больше 120км/ч впринципе не набираю даже на кольцевой при хорошей дороге и видимости.Я все время с детьми и машина покупалсь для того ,что бы им было комфортно и безопасно.Так что 1,4 мне будет в самый раз,а из наворотов мне кроме кондиционера,обогрева руля и сидений особо ни чего не нужно-ну конечно не считая того что входит в стандартный набор(ABS,защита картера,подушки безопаснсти и т.п.)В шкодах кстати стандартный набор достаточно большой.У меня даже магнитолы нет-1 сперли через 2 недали-при этом разбив стекло-после этого остался жуткий страх,что еще раз влезут-так и езжу без музыки-закачала все что нужно в навигатор-этого вполне достаточно.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:56
ответ для Кураре , на сообщение « Нет, Октавия все-таки не седан, а... »
  #74
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Нет, Октавия все-таки не седан, а хэтчбэк (лифт-бэк). Багажник у нее просто шикарный. 585 литров и просто огромный загрузочный проем...
Но для условий автора (2 кресла + взрослый) на заднем диване она так же не пригодна как и все авто С-класса.

Вы не путайте только бустер с полноценным креслом. Это 2 большие разницы. Двое детей на бустерах + взрослый разместятся в октавии, ФФ2 и др. подобных авто... бустер сам по себе Уже и не имеет спинки, которая на приличных креслах весьма широка.
У меня сыну к лету будет уже почти 6,а он довольно крупный почти 30кг и ростом как 7 летний уже сейчас,а к лету еще подрастет.Возможно спинку и сниму,но сильно не хочется-т.к. мы очень любим спать в машине.Хотя с мне кажется сам бустер в ромер не уже спинки-этот размер я не меряла еще.
А со скольки лет дети могут нормально спать в машине без спинки кресла?
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:40
ответ для alfia , на сообщение « Спасибо:flower:.На что пежо променяли? »
  #75
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Спасибо.На что пежо променяли?
жду Маздочку
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:44
ответ для alfia , на сообщение « :flower:У меня сейчас фабия 1,2-я... »
  #76
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
У меня сейчас фабия 1,2-я довольна.Я не гоняю,с места ни куда улетать не собираюсь.Больше 120км/ч впринципе не набираю даже на кольцевой при хорошей дороге и видимости.Я все время с детьми и машина покупалсь для того ,что бы им было комфортно и безопасно.Так что 1,4 мне будет в самый раз,а из наворотов мне кроме кондиционера,обогрева руля и сидений особо ни чего не нужно-ну конечно не считая того что входит в стандартный набор(ABS,защита картера,подушки безопаснсти и т.п.)В шкодах кстати стандартный набор достаточно большой.У меня даже магнитолы нет-1 сперли через 2 недали-при этом разбив стекло-после этого остался жуткий страх,что еще раз влезут-так и езжу без музыки-закачала все что нужно в навигатор-этого вполне достаточно.
а киарио-шу новую не хочешь?
Два кресла встанут, сесть между ними можно..... с мылом ( я третьим себя там чувствую нормально). До 130км/ч дорогу держит прекрасно. Бензина ест мало. Стандарты все есть. И цена . Кстати там много чего идет в подарок . Дилер сидит на Софийской.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:09   #77
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
а киарио-шу новую не хочешь?
Два кресла встанут, сесть между ними можно..... с мылом ( я третьим себя там чувствую нормально). До 130км/ч дорогу держит прекрасно. Бензина ест мало. Стандарты все есть. И цена . Кстати там много чего идет в подарок . Дилер сидит на Софийской.
О да, машина класса В - самое оно для трех человек сзади, особенно если двое из них дети в креслах...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:09   #78
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
О да, машина класса В - самое оно для трех человек сзади, особенно если двое из них дети в креслах...
трое сзади бывает редко
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:11
ответ для золотинка1809 , на сообщение « трое сзади бывает редко :) »
  #79
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
трое сзади бывает редко
Но это было одним из условий ТС
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:45
ответ для золотинка1809 , на сообщение « жду Маздочку :) »
  #80
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
жду Маздочку
Мячта.Но мне по размеру не подходят,а те что подходят по деньгам не прохожу.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena