свадьба... вот как бывает... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:50   #161
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот одного не могу понять каждый раз? на чьем горе-то? горе мужа, котоорому хорошо не с женой? или горе жене, которую не любит муж? КОМУ? тупая фраза.
а что, не горе разве - увели имущество. Сперли, не побоюсь этого слова
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:22   #162
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот одного не могу понять каждый раз? на чьем горе-то? горе мужа, котоорому хорошо не с женой? или горе жене, которую не любит муж? КОМУ? тупая фраза.
согласна!
огромное количество раз слышала эту фразу по-моему, её используют только обиженные люди, которые надеются, что их обидчикам хоть как-то будет несладко. и то, обидчиками те люди являются лишь по собственному мнению обиженного, а со стороны всё обычно выглядит по-другому.
а вообще, уже неоднократно говорила мнение на этот счет: в конфликтах, изменах, уходах виноваты только муж с женой, и нечего со стороны притаскивать за уши людей, приписывая все им.
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:32
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #163
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение

если честно, то я не приветствую такие отношения и много не понимаю и не могу принять, но блин, они ТАКИЕ счастливые...
Мне вот было бы абсолютно все равно: кто принимает мои личные отношения, а кто нет...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:49   #164
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Тогда разводиться и не парить жене 7 лет мозги, и любимой не врать, что ты свободен.
я с Вами полностью согласна
зачем весь этот обман??? мне не понять совершенно
Вот Вы, как мужчина, можете мне объяснить почему так происходит?
от чего все это? от боязни остаться у разбитого корыта? страха нарушить такой привычный и удобный быт? что?
не правильнее ли и честнее сказать жене, объяснить все как есть...при условии, конечно, что к другой действительно чувства, а не просто секс... да, будет очень больно... но, мне кажется, что тяжелее и больнее ей будет узнать потом,что есть любовница и ее обманывали все это время... разве она заслуживает этого?
а самому как? постоянно скрываться, врать, придумывать какие-то истории, изворачиваться и т.д. и т.п. не пративно ли?

что касается, конкретной ситуации, то тут немного все не так обстояло...
они не были любовниками... когда подруга узнала, что мужчина женат (а это произошло довольно быстро, да он особенно этого и не скрывал), она сказала, что не готова быть любовницей и между ними ничего быть не может... он согласился, но продолжал оказывать ей знаки внимания, говорил, что не может без нее. в результате чего она по собственному желанию перевелась в другой отдел. после чего старалась с ним общаться, как можно меньше (по работе), благо это было сделать не очень сложно, т.к. организация у них большая, отделов много...так прошло 4,5 года... в тот год фирма праздновала юбилей, на праздновании собралась вся организация... после мероприятия он вызвался ее проводить... она согласилась. у них состоялся разговор... в результате чего он через некоторое время поговорил с женой, все объяснил,они подали документы на развод и он переехал к подруге... вот как-то так...
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:01
ответ для Martik , на сообщение « Я за абсолютный брак. Если у человека... »
  #165
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я за абсолютный брак. Если у человека возникает мысль посмотреть налево, то браку капец - не брак это уже, любовь прошла, завяло все. Поэтому измену рассматриваю, как первый и бесповоротный шаг из семьи. Я так считаю. По-моему, тот, кто изменяет, свою законную "половинку" не любит. Она, если не слепая и не дура должна это понять. ИМХО. Я так живу
+1000
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:16
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « я с Вами полностью согласна:flower:... »
  #166
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
.так прошло 4,5 года... в тот год фирма праздновала юбилей, на праздновании собралась вся организация... после мероприятия он вызвался ее проводить... она согласилась. у них состоялся разговор... в результате чего он через некоторое время поговорил с женой, все объяснил,они подали документы на развод и он переехал к подруге... вот как-то так...
Так они вообще близко-то знакомы? Сколько встречались до развода\брака?
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:47
ответ для Сюрр , на сообщение « Так они вообще близко-то знакомы?... »
  #167
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Так они вообще близко-то знакомы? Сколько встречались до развода\брака?
до того, как она узнала, что он женат между ними ничего не было (они гуляли,болтали, сидели в кафешках, он провожал ее до дома...)только после того, как он ушел от жены и подал документы на развод, переехал к подруге они и начали встречаться
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:55
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #168
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
я знаю прекрасно поговорку про чужое несчастье, но так хочется верить, что у них все будет хорошо. ведь бывает же такое, правда?
Девушки, поделитесь своими историями...
есть среди моих знакомых такой один.
В каждом браке заводил детей, а потом сразу любовницу .
Все страдали. Потом он разводился, сразу женился на любовнице, рожали детей, опять заводил любовницу)
Так 3 раза.
Сейчас ему 38-39 лет, лысая развалина, на лице вселенская печаль,т.к. с детьми встречаться сложно - у них мамки на него злые,разговаривать спокойно с ним не могут, алименты требуют.И -странно- почему-то его не любят,ругаются за что бы,действительно?
Вечно ходит по бабкам и экстрасенсам,даже на украину ездил к одной,ноет , что все его жены ему порчу на смерть сделали. ВОбщем-то поделом,на мой взгляд.
Это вот классический пример чудака на "М",во все дерьмовые истории вписывался от того что делать не фиг.А потом расхлебывал.И до сих пор. Удивляюсь, как будучи таким ..... он умудряется вести немаленький бизнес.
Сейчас этот закомлексованный ..хм..с моей подругой встречается, фу!
GalaXY-S is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:19   #169
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот одного не могу понять каждый раз? на чьем горе-то? горе мужа, котоорому хорошо не с женой? или горе жене, которую не любит муж? КОМУ? тупая фраза.
Ну в данном случае, как минимум горе двоих детей, жизнь которых скорее всего изменится не в лучшую сторону
Я лично не видела детей, которые не пострадали бы при разводе (при условии, что семья была нормальной и отношения в ней тоже), даже при самом мудром поведении родителей. Если же у родителей не хватало сил и мудрости максимально детей изолировать от разборок - то страдают дети ОЧЕНЬ сильно.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:35
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « я с Вами полностью согласна:flower:... »
  #170
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
я с Вами полностью согласна
зачем весь этот обман??? мне не понять совершенно
Вот Вы, как мужчина, можете мне объяснить почему так происходит?
от чего все это? от боязни остаться у разбитого корыта? страха нарушить такой привычный и удобный быт? что?
не правильнее ли и честнее сказать жене, объяснить все как есть...при условии, конечно, что к другой действительно чувства, а не просто секс... да, будет очень больно... но, мне кажется, что тяжелее и больнее ей будет узнать потом,что есть любовница и ее обманывали все это время... разве она заслуживает этого?
а самому как? постоянно скрываться, врать, придумывать какие-то истории, изворачиваться и т.д. и т.п. не пративно ли?

что касается, конкретной ситуации, то тут немного все не так обстояло...
они не были любовниками... когда подруга узнала, что мужчина женат (а это произошло довольно быстро, да он особенно этого и не скрывал), она сказала, что не готова быть любовницей и между ними ничего быть не может... он согласился, но продолжал оказывать ей знаки внимания, говорил, что не может без нее. в результате чего она по собственному желанию перевелась в другой отдел. после чего старалась с ним общаться, как можно меньше (по работе), благо это было сделать не очень сложно, т.к. организация у них большая, отделов много...так прошло 4,5 года... в тот год фирма праздновала юбилей, на праздновании собралась вся организация... после мероприятия он вызвался ее проводить... она согласилась. у них состоялся разговор... в результате чего он через некоторое время поговорил с женой, все объяснил,они подали документы на развод и он переехал к подруге... вот как-то так...
Я думаю, что Вы в любом случае не совсем в курсе данной ситуации (о чем Вы кстати и написали в первом посте).
Понятно, что подача информации Вам и другим знакомым будет максимально сглажена, чтобы вызывать минимум осуждения и максимум принятия. При этом она может быть весьма далека от реальности.
Вы написали, что он только что развелся. Но ни один развод не тянется 2,5 года. Видимо, там все же было не сразу. Но в общем-то, не в этом суть.

Вы где-то написали, что-то типа "а если человек понял, что с женой ему конфортно и уютно, но это не то, а вот она любовь и т.д." А может, просто понравился человек - но она ему "не дала" и нереализованное желание трахнуть ее приняло просто такие причудливые формы? Шутка ли, мечтать об этом 4,5 года...

Я, конечно, не настаиваю, что все так и было - вполне возможно, что у них действительно "любовь", а с женой все плохо. Но тем не менее, не настолько плохо, чтобы он ушел в никуда, и 4,5 года он продолжал жить с женой, спать с женой, растить детей, общаться с родственниками (в том числе и ее), ездить отдыхать с ней - и я уверена на 100 %, что вовсе не ощущал себя несчастным каждую минуту. Но в общем-то, и это не мое дело.

И кстати, сколько его детям-то лет?

P.S. Конкретно мой муж, уходя (и кстати, уходить не хотел, возможно и будущего мужа Вашей подруги просто выставили, поймав на лжи, а вовсе не он признался и ушел), сказал мне, что благодарен мне за каждую прожитую минуту со мной, что он был счастлив со мной все прожитые годы, что ни жалеет ни о об одном дне своей жизни - кроме дня знакомства с "ней". Что он любит меня все равно, и как женщина я его интересую, но вот к ней тянет все равно, а Я недостойна жить во лжи.
Сомневаюсь, что он все это озвучил ей. И в общем-то, я понимаю, что мне сейчас напишут, что возможно, все это и ложь - но даже если это и ложь, вряд ли об этой лжи он рассказал ей, значит, ей он врет тоже.
И кстати, ребенок страдает, несмотря на то, что я проявляю максимально возможную мудрость и такт.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena