:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 03:22
ответ для Селе́на , на сообщение « Привет. Завтра с 19.30 до 22.00 на... »
  #22221
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Завтра с 19.30 до 22.00 на Центральной 1.к.1 состоится первый тренинг из цикла "Страна сильных женщин". Обозначим пространство своей "сильной женщины" и потренируем навык обращения к своей "сильной женщине". Участие бесплатно.

В помещении жарко, здорово, если захватите с собой сменку и воду.

Немного саморекламы. Я дипломированный тренер с опытом работы. Тренинг проходит в комфортной дружеской обстановке. Я не использую в своей работе радикальных методов и нетрадиционных методик. Я не манипулирую настроением и/или сознанием пришедших ко мне. Не навязываю свою точку зрения и стараюсь говорить от первого лица. Инструменты моей работы это обмен мнениями, диалог, мини-лекция, разминка, упражнения индивидуальные, в паре и в малых группах, а так же обсуждение. В основном я придерживаюсь рамок когнитивной психологии. Целью моей работы в данном формате это прежде всего комфортное неформальное общение, получение новых знаний, обретение новых друзей. Вот как-то так.
Я бы с удовольствием пришла,очень мне нравится на твоих тренингах,но боюсь не успею завтра приехать с работы!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22222
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


треш как холодно!!!!
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22223
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Девочки, в Stilissimo требуется администратор!
график 2/2 11-21.00 подробности в личку
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:12
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, может у кого дети тоже... »
  #22224
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого дети тоже фанатеют от смурфов? Сижу сейчас, ищу где бы закупиться дочке на ДР, чтобы все сразу скопом. Поняла, что придется еще побегать по магазам, чтобы их найти, очень уж популятные игрухи.

Может кто видел мегаблокс со смурфами в наших (северных) местах?
я не знаю, что такое мегаблокс. но видела вчера набор со смурфами (их там штук 5-6 было) в магазине у нас на рынке (буквоежка вроде называется, рядом с белорусской косметикой). не знаю, то или не то, но мой ребенок обратил на них внимание сразу
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:24   #22225
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Может мне попробовать??? (Опыт работы есть)!!!!! Как раз сейчас сижу и думаю, где бы в Сертолово работу найти... Мы только от переезда чуть отошли морально, так горе случилось: дедушка умер(( Ужас-ужас, как это всё тяжело (((( Так что мне бы работу поближе к дому....Может у кого что есть на примете...буду очень благодарна. Я всё могу...образование педагогическое, отлично лажу с ПК( World,Exce,1С) , вообщем я умница...

Яночка, в садике будут очень рады.... я ухожу не потому, что не люблю эту работу, а потому что график мне больше не подходит. Старший ребёнок-школьник совсем был заброшенный последние полгода - из школы последнего его забирала после второй смены.
Тел. сада 596-88-28, заведующую зовут Галина Александровна, оклад..... ну, у меня при 3,5 г. стажа и 2 категории чистыми получалось около 12-13 тысяч (35 рабочих часов в неделю). Ездить на 671 маршрутке, кольцо там же, где кольцо 673, 25 рублей в одну сторону. Вот и считайте..
__________________
Настасья
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:09   #22226
каюр
Частый гость
 
Аватар для каюр
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Сертолово,Центральная
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
девы, я увольняюсь из детсада в Песочным по семейным обстоятельствам (чужие дети обласканы, свои дети брошены) и перехожу на работу по специальности - логопедом.
Никто не хочет воспитателем в ясельках поработать? График сменный, с 7 до 14.00 и с 14.00 до 19.00 через день. Работа адская ))
логопед это ооочень нам интересненько!!! А куда если не секрет, возможны ли частные уроки ?
каюр is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:10
ответ для каюр , на сообщение « логопед это ооочень нам... »
  #22227
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от каюр Посмотреть сообщение
логопед это ооочень нам интересненько!!! А куда если не секрет, возможны ли частные уроки ?
Ой! И меня интересуют частные уроки для малышей!!!
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:27
ответ для каюр , на сообщение « логопед это ооочень нам... »
  #22228
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Цитата:
Сообщение от каюр Посмотреть сообщение
логопед это ооочень нам интересненько!!! А куда если не секрет, возможны ли частные уроки ?

Девушки, отвечаю сразу всем. Да, частные уроки возможны. Но через месяцок-другой, ладно? Просто мне тут с новыми 12 ребятами надо разобраться, немного передохнуть от воспитательской работы, войти в рабочий ритм и понять, сколько детей ещё я реально могу на себя взять, и, главное, в какое время... Вопросы по оплате и режиму занятий - в личку, пожалуйста. Настя.
__________________
Настасья
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:11   #22229
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
В Парголовской Ленте видела, но не мегаблокс...
Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
я не знаю, что такое мегаблокс. но видела вчера набор со смурфами (их там штук 5-6 было) в магазине у нас на рынке (буквоежка вроде называется, рядом с белорусской косметикой). не знаю, то или не то, но мой ребенок обратил на них внимание сразу
спасибо. поеду искать.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:29
ответ для Klementina , на сообщение « спасибо. поеду искать. »
  #22230
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
спасибо. поеду искать.
а может по инет-магазинам поискать? я в гугле набрала ради интереса - смурфики игрушки, куча сайтов вывалилась... Я так по осени развлекалась, когда дочке приятелей на ДР заказали зубблсов, а я даже не знала, что это такое
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena