❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:03
ответ для Monica14 , на сообщение « ага!;) я всё время вспоминаю про... »
  #4971
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ага!
я всё время вспоминаю про газоотводку, мол, не надо приучать малыша к ней, а кто-то тут написал, что за бред? вы видели хоть одного взрослого, не умеющего самостоятельно какать, без трубочки?
точно! я так на все вопросы себе отвечаю - и про мясо, и про сон, и про горшки)

кстати, опять же в рамках соцопроса: много народу кроме меня еще не знакомило детей с горшком?
__________________
Current is offline  
Старый 02.02.2012, 13:07
ответ для Monica14 , на сообщение « ага!;) я всё время вспоминаю про... »
  #4972
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Всем привет!

спасибо всем большое за кулачки Милаше, на мой взгляд, стало лучше)) вчера дала антибиотик и виферон, результат - ночью темпа была 1 раз и не такая высокая, как раньше и спала она значительно лучше надеюсь дальше будет только лучше

Юля, ты вроде спрашивала, диагноз ОРВИ о. ринотрахеофарингит (до этого ставили ринофарингит), что за зверь такой я так и не узнала поисковики ничего не выдают
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 02.02.2012, 13:09
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Всем привет!:flower: спасибо всем... »
  #4973
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение

Юля, ты вроде спрашивала, диагноз ОРВИ о. ринотрахеофарингит (до этого ставили ринофарингит), что за зверь такой я так и не узнала поисковики ничего не выдают
это конкретизация диазгноза орви, показывающая, какие области затронуты инфекцией: в вашем случае - нос, трахея и глотка. Так что ищи и читай по отдельности про ринит, фарингит и трахеит.
__________________
Current is offline  
Старый 02.02.2012, 13:10
ответ для sidorenok , на сообщение « И снова доброй ночи!:flower: Вчера... »
  #4974
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Каждый уважающий себя Артём должен иметь такую швабру



Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
мне сегодня Полишка выдала, пришла из сада и говорит (они на этой неделе профессии проходят) "мамочка знаешь кем я буду когда вырасту?" Я - нет, Полиша - "я буду в самолёте работать.....этой......нуууу этой.....сарделькой" мы с бабушкой весь вечер смеялись



Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Я пришла делиться радостью с 10-ю килограммами с меня ушло (спасибо, Саше благодаря заказу у нее белья я себя хоть измерила, что послужило отправной точкой, с ней и сверяюсь ) 15 см в груди, 12 см под ней и 12 см с бедрышек Хруть вернись на место Но я так рад


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Юля, lilit1, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на новую работу!

на счет зеркальных потолков - называется, кто чем занимался в туалете: кто делом, а кто в потолок глядел
Спасибо, Олечка!

__________________
lilit1 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:16
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Юль, пасибо)) вот этот ?... »
  #4975
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю я вот с этими палками вечно попой к верху всплываю и еще и ржу постоянно Куда я в бассик хожу, славные тренеры по акве, особенно один очаровательный молодой человек, ну такой извращенец - он их зайчиками по бассейну прыгать заставляет



Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Юль, пасибо)) вот этот ? http://www.ladiesproject.ru/public/s...kosmetik-treid
там написано завершающий.. а чем начинать? или ты только им мазалась?
или этот лучше? http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00003985#
гель который. Впитывается на ура и действует. И чет пожлобились они на состав... там он гораздо шире

Девочки, посмотрите, пожалуйста:

http://vk.com/feed?section=notificat...b39aa754169bb7

http://vk.com/feed?section=notificat...ee71de60485c96

Какой вариант интереснее?
__________________
lilit1 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:16
ответ для Current , на сообщение « это конкретизация диазгноза орви,... »
  #4976
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
это конкретизация диазгноза орви, показывающая, какие области затронуты инфекцией: в вашем случае - нос, трахея и глотка. Так что ищи и читай по отдельности про ринит, фарингит и трахеит.
понятно.... я как-то так и подумала, пошла почитала про ринофарингит, про трахеит Милаша уже не дала
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 02.02.2012, 13:21
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4977
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Всем доброго дня!!!
Болеющим кулачков на скорую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ особенно Милашке, пусть поскорее станет легче крошке.
У меня столько вопросов было столько вопросов, пока до компа дошла все нафих забыла
Из того что помню Cаша (Ралина) может еще кто, у кого у деток аллергия, вы на очередь в садик вставали для аллергиков? А то мне тут соседка сказала что для тех у кого аллергия (особенно на молоко как у нас) идут в специальные садики.
Маша (Моника) твой пост о смене деятельности меня прям вдохновил вчера на смену деятельности) Я тут подумала что надо переквалифицироватся в фитнес тренера, и голову лишними проблемами не забиваешь, и выглядишь хорошо, здоровье опять жж поправляешь, сидеть не надо от звонка до звонка, и тебе за это еще и платят Всерьез задумалась
Тебе ж Маша желаю всяческих успехов в начинаниях) Если чувствуешь что это твое то надо заниматься, а там все получиться) Кстати ,Маш, посмотрела какой вы с Олей праздник забабахали (Большие умнички, судя по фоткам было очень классно), я подумала может тебе в организаторы праздников попробоваться

А у нас Маня потопала ножками и все дома начался ахтунг полный) Раньше ее не интересовали шкафи комоды и прочее, теперь с высоты видимо она все разглядела и все.... теперь целый день мы ходим разбираем собираем вещи, обувь кастрюльки и прпрпр. Ни минуты покоя у ребенка. Зато мы научились спать укладываться сами и засыпать без сиси Раньше у нас без сиси воооообще сон никак не обходился. Пару недель назад, начала доча после укладывания гулять, т.е. пососет и спускается по комнате темной ползать. Раньше я ждала пока она утомиться, но поняла что режим наш уползает, стала пытаться не пускать истерит, да и так чстенько истерила при укладываниях. В итоге достало меня это, оставила ее сначала одну в комнате поорать (я заходила успокаивала), поорала минут 20 и отрубилась спать, днем тоже сама засыпала поорала уже минут 10. Потом были промежуточные варианты укладываний, но в итоге сейчас пришли к такому укладыванию. Вечером купаемся, кушаем, желаем всем доброй ночи, кормлю ее грудью (но чтоб не засыпала отвлекаю разговорами если хочет уснуть, т.к. если уснет потом не переложить никак), пососет, пытается уползти играть, я ей говорю что Маша идет в кроватку спать, кладу в кроватку, выключаю свет, беру за ручку и рассказывю сказку минуты на 3-5, потом говорю что все пора закрывать глазки и спать. Прошло 2 недели, и теперь ребенок после сказки засыпает через 5-10 минут, без криков. Может повозмущаться когда в кроватку кладу, но потом быстро успокаивается, сказку слушает) Ночью просыпается по разному, первое время чаще, сейчас реже. Кормлю ее, беру иногда к себе, иногда удается уболтать в кроватке и дальше спит. Но на ночь и на дневной сон всегда засыпает сама в кроватке. Вообщем вот, делюсь опытом, может кому пригодиться.

Пойду еще повспоминаю, чего спросить хотела
Nevadka is offline  
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для lilit1 , на сообщение « :046: гель который.... »
  #4978
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста:

http://vk.com/feed?section=notificat...b39aa754169bb7

http://vk.com/feed?section=notificat...ee71de60485c96

Какой вариант интереснее?
раз 10 пересмотрела и не могу определиться мне обе очень нравятся.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 02.02.2012, 13:25
ответ для evdosia , на сообщение « раз 10 пересмотрела и не могу... »
  #4979
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
раз 10 пересмотрела и не могу определиться мне обе очень нравятся.
аналогично!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:26
ответ для lilit1 , на сообщение « :046: гель который.... »
  #4980
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, пожалуйста:

http://vk.com/feed?section=notificat...b39aa754169bb7

http://vk.com/feed?section=notificat...ee71de60485c96

Какой вариант интереснее?
с цесаркой, в первом черное с перьями сливается, как мне кажется)
Юля ты такие красивые цветы делаешь, пользуясь случаем выражаю тебе свое восхищение А ты делаешь их с какими то специальными приспособами, а то охота попробовать но страшно представить что для этого надо иметь, помимо рук не из ж
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena